Герман Спиваков
Герман Спиваков личный блог
07 марта 2025, 18:17

Трамп санкции

Итак можно порассуждать почему Трамп заявил что ужесточит санкции? Есть наверное такой вариант что он сказал это чтобы не подумали что он топит за Россию. Общественное мнение в США пока что все ещё очень сильно настроено против России.И его очевидное подыгрывание Путину вызовет очень сильное недовольство даже среди сторонников. При этом то что он введёт санкции есть большие сомнения Сейчас стороны обсуждают частичное снятие санкций. Восстановление прямого авиасообщения и значительное увеличение дипмиссий. Но говорить что-то надо. Так что рынок упал ненадолго.Но вообще вряд-ли будет даже перемирие.
6 Комментариев
  • satisfaction
    07 марта 2025, 18:24
    Трамп про банки сказал, а остальные то, что описались?
    • Elmarit
      07 марта 2025, 18:39
      satisfaction, остальные — за компанию.
  • Александр Сережкин
    07 марта 2025, 18:24
    С одних секторов санкции Трамп снимет, а на другие наложит. 
  • честный спекулянт
    07 марта 2025, 18:48
    ⚡️У США есть целый список вариантов санкций и пошлин, чтобы побудить РФ и Украину к диалогу, — Белый дом
    • Elmarit
      07 марта 2025, 18:50
      честный спекулянт, ничего у них уже нет. Всё потратили. Ещё потянут и не о чём будет договариваться, когда фронт Украины окончательно развалится.
  • Safe2021
    07 марта 2025, 20:12

    Потому что у трампа словесный понос (трампёж). Он может делать рожицы, может гадить ртом, а на самом деле нищий трамп не может вообще ничего такого, что потребует новых расходов.

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн