Мосбиржа провела опросы.
Большинство высказались против.
Но запустили торги выходного дня.
1 марта 2025 года на рынке акций Московской биржи стартуют торги в выходные дни в экспериментальном режиме, обеспечивающем возможность поэтапного подключения участников рынка по мере их готовности.
Источник
www.moex.com/n77931
Топги выходного дня напоминают
такую картину
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
Но нафига отрывать фьючи от акций? Чё за бред…
глубоко УЁБИЩНОЕ решение !..
И можете меня банить за мат…