Чтобы минусовать комменты всяких чудаков, врать не буду. А то меня минусуют, а мне сайт пишет, что «мало рейтинга, не дорос ещё». Дивная политика, но хозяин сайта вряд ли будет её комментировать. В общем, кто чем может. Спасибо!
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
kamperman, «от срача»? Вы шутите или всерьёз? В половине топиков на главной, даже изначально полезных, политсрач с оскорблениями и переходом на личности. Насчёт залётных рекламщиков, наверное, работает. Их встречаю реже. Но все равно спасибо за совет. :)
Мультитрендовый, ник специально такой. Пафоса здесь и без меня хватает. А про важность взглядов... Я живу в приграничном регионе в основном сейчас, у меня воздушные тревоги каждый день практически. Да и предыдущую войну я в армии застал. За которую не платили миллионы, а не спрашивая нас срочников отправляли по-тихому и мы что-то там делали, за что не стыдно. Родину я люблю. Поменьше трындеть и побольше делать — всё должно наладиться. Без рейтинга проживу, но за внимание к моей скоромной просьбе спасибо.
NeedAdvice, Вас ожидал увидеть здесь, конечно же. Хотя с Вами вполне нормально пообщались. У Вас по 50 комментариев в сутки здесь. Вы за зарплату пишете?
NeedAdvice, да я когда пришёл на этот ресурс, увлекался ЧС-ом. Потом обнаружил, что комментарии от этого совсем нечитаемы становятся. Типа половину цепочки видишь, половину — нет. Вычистил после этого ЧС в ноль, стало лучше. Так что лучше Вы меня. Мне не настолько критично. Я и про минусы-то больше от неожиданности политики, без них тоже проживу.
NeedAdvice, и ничего, жив-здоров и не особо грущу по этому поводу. Так-то много в жизни всего поважнее. Да и состав сайта даже за эти годы поменялся процентов на 80%. Контент и культура сдали, конечно, но все равно бывает, что почитать по делу.
NeedAdvice, Я бы заметил что на сайте есть целая группа ботов (видимо Мартынов с какой Z ботофермой сотрудничает) У них особые права и они могут ставить минусы без всякого рейтинга.
калорийная кожура, Я зарегистрирован всего 3 дня назад потому что Мартынов отправил мой предыдущий аккаунт в вечный бан за то что я написал ему что лучше иногда промолчать чем писать непонятно что, а он по натуре нарцисс и потому обидчивый, тем более что мой коммент к его опусу набрал немало 25+ плюсов
NeedAdvice, и вы настойчиво оба снова сюда возвращаетесь после этого??? Что здесь такого особенного? Я может старомоден, но это какое-то самозадротство, парни. Без обид. :)
NeedAdvice, да ладно, не гундось. :) Не страннее вас, настойчиво возвращающихся за банами. Ко мне там в профиль после этого поста какой-то модератор заходил, к утру выпилит и меня, наверное. :) А ты стойкий, отвечаешь стабильно и быстро, несмотря на троллинг и минусы мне. Точно на работе. :) Ладно, закругляюсь. Кроме вас никто особо топик все равно не поддержал, спасибо и на этом. А на минусы мне насрать, и на ваши, и на несбывшиеся мои. В Лимассоле был пару раз, но я по отдыху, Айя-Напа и даже Ларнака больше по душе. Но Карибы и Мауи лучше. Да и Лос-Анжелес, если приноровиться. Удачи, парни!
калорийная кожура, а что нужно «особенное», чтобы вернуть себе возможность общаться с кем хочешь, к кому привык за несколько лет?
Какой-то мудак будет человека лишать такой возможности?
Дак еще было бы за что!
____________
Посмотрел ваши комменты — не вижу, чтобы вас минусами задавили. Интересно получается — возвращаться наперекор самодурству плохо, а гадить в ленту попрошайничеством, да еще и без реальной необходимости — это хорошо?
Ха. Тут можно рейтинг легко набрать. Плюсанул. Если так сильно душа заминусить хочет.
А идей для написания море.
1. Будет ли мир и что ждет наш рынок при разных возможностях.
2 почему сокращается население или циплят по осени считают.
3 провальные законы ухудшающие развитие россии.
Например собачий или мусорный.
4 почему биржа не несет ответственности при отключении торгов. При этом сделки для узкого круга людей проходят.
5. Почему так кардинально меняется время торгов. Т.е. пока мы спим. Большие деньги нас нахлабучивают. А также изменение режима торгов на т1. Зачем и почему.
Все. На всю жизнь рейтинга хватит.
А тем еще море
дадашов фархад, На самом деле вы обошли очень много важным вопросов, о которых можно писать, с Вашего позволения я дополню:
1.Почему некоторые люди глисты? И как с ними бороться.
2. Почему у ходячей вони, как правило воняет под носом, а не вокруг?
3. Откуда берутся необразованные люди и как их воспитывать
4. Почему происходящие за границей события влияют на РФ
5. Откуда берутся предатели, что им не хватает, способы борьбы...
Ой на самом деле я бы очень много мог написать тем, их действительно тьма просто!
А забыл, почему разную вонь пускают в интернет, когда будет интернет по талонам. Ещё вот интересная тема… Теперь думаю список более менее полон.
PS: дополню, забыл! Почему главное богатство людей глистов это бедность? Почему у них никогда ничего нигде не получается?
Обновление кредитных рейтингов в ВДО и розничных облигациях (ООО ПКО «Интел Коллект» повышен ruBB-, ООО МФК «МигКредит» подтвердил ruBB-)
🟢ООО ПКО «Интел Коллект»
« Эксперт РА» повысил рейтинг кредитоспособности нефинансовой компании ООО ПКО «Интел Коллект» (далее – Компания, ПКО) до уровня ruBB- и изменил прогноз на стабильный....
Индикатор QStick в OsEngine: формулы, сигналы и бесплатный робот. Видео.
В этом видео разберём индикатор QStick — технический индикатор Тушара Чанде, который смотрит не на весь диапазон свечи, а на разницу между ценой открытия и закрытия. По сути он измеряет внутреннюю...
Информация о ситуации, связанной с отзывом депозитарной лицензии у АЛОР БРОКЕР
Уважаемые клиенты, коллеги и партнёры! Мы будем открыто и честно информировать вас о развитии ситуации, связанной с отзывом у компании депозитарной лицензии. Наша позиция — максимальная...
Александр Жураковский, компания была переоценена относительно рынка и прямых конкурентов. И все-еще переоценена. Вот и падает.
Т-техно работает в интересах менеджмента и расширения сферы влияния ...
Alex666, Соловьёв гонит. ему обидно, досадно что конфискована его вила в Сицилии на берегу Средиземного моря с теннисным кортом. надо быть осторожней прежде чем покупать виллу в НАТОВСКОЙ стране
Похоже, что хохлы отказавшись от всего советского сохранили знания по стратегическому планированию.
Последние пару дней в украинском сегменте интернета гуляет интересная картинка. На ней изображён п...
мои комментарии не пересказ идиотских бредней из телевизора как у тебя
Это надо очень сильно стараться
Не слежу за минусами. Все кто меня могут минусовать давно занесли меня в чс
Какой-то мудак будет человека лишать такой возможности?
Дак еще было бы за что!
____________
Посмотрел ваши комменты — не вижу, чтобы вас минусами задавили. Интересно получается — возвращаться наперекор самодурству плохо, а гадить в ленту попрошайничеством, да еще и без реальной необходимости — это хорошо?
А идей для написания море.
1. Будет ли мир и что ждет наш рынок при разных возможностях.
2 почему сокращается население или циплят по осени считают.
3 провальные законы ухудшающие развитие россии.
Например собачий или мусорный.
4 почему биржа не несет ответственности при отключении торгов. При этом сделки для узкого круга людей проходят.
5. Почему так кардинально меняется время торгов. Т.е. пока мы спим. Большие деньги нас нахлабучивают. А также изменение режима торгов на т1. Зачем и почему.
Все. На всю жизнь рейтинга хватит.
А тем еще море
1.Почему некоторые люди глисты? И как с ними бороться.
2. Почему у ходячей вони, как правило воняет под носом, а не вокруг?
3. Откуда берутся необразованные люди и как их воспитывать
4. Почему происходящие за границей события влияют на РФ
5. Откуда берутся предатели, что им не хватает, способы борьбы...
Ой на самом деле я бы очень много мог написать тем, их действительно тьма просто!
А забыл, почему разную вонь пускают в интернет, когда будет интернет по талонам. Ещё вот интересная тема… Теперь думаю список более менее полон.
PS: дополню, забыл! Почему главное богатство людей глистов это бедность? Почему у них никогда ничего нигде не получается?