Nordstream
Nordstream Новости рынков
13 декабря 2024, 12:34

ВС РФ в ответ на удар ATACMS по военному аэродрому у Таганрога нанесли массированный удар по критически важным объектам Украины. Цель удара достигнута. Все объекты поражены — Минобороны РФ

11 декабря 2024 года с территории Украины был нанесен ракетный удар шестью оперативно-тактическими ракетами ATACMS американского производства по военному аэродрому в районе города Таганрог.

В ответ на применение американского дальнобойного оружия Вооруженными Силами Российской Федерации нанесен массированный удар высокоточными средствами поражения большой дальности воздушного и морского базирования, ударными беспилотными летательными аппаратами по критически важным объектам топливной и энергетической инфраструктуры Украины, обеспечивающим работу военно-промышленного комплекса.

Цель удара достигнута. Все объекты поражены.

t.me/mod_russia

29 Комментариев
  • Z_Mc
    13 декабря 2024, 12:37
    А ждали Орешник, рынок бы быстрее отскочил.
  • Valter Falcon
    13 декабря 2024, 12:39
    Ну да, братский народ, как говорят в рф, остался без тепла и света и еще больше стал проявлять родственные чувства к своему соседу.
  • Krefator
    13 декабря 2024, 14:35
    Запарили со своими распрями. Один хрен, сколько волка не корми, а у слона больше. 10 миллионов, чтобы Куев взять — да нахрен он нужен с этим населением бандеровским кому? Сами пусть себя там жрут без инфраструктуры, генофонда.

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн