Я Игрок… ну так сложилось, я играл с Отцом ещё в 80-х в 6 из 36 и покупал лотерейки....
Потом работал в Казино с крупье поднялся до менеджера и собственно говоря там сколотил каппитал… но в 2008 прикрыли лавочку… но видимо предугадав это, я с 2006-2007 начал играть в другом казино- ММВБ)))
Сейчас я не могу выйти в деньги… этоскучно… поэтому я сейчас встал и в лонг и шорт… сейчас это модное слово Диверсификация… в подробности нет смысла впадаться, это множество различных инструментов… просто я не могу встать в одну лишь сторону..
По факту каждые три дня у меня то минус, то плюс… периодически какие то позиции фиксю… когда рынок спокоен… благодаря этому по итогам года в плюсе… А вот тут чую разницу с казино… так там нельзя было… ММВБ всё таки получше будет казино.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
Золото — реальное имею… разумеется лонг в реале, но по фьючам в шорт.
Металлургов наших всех в лонг взял.
Сбер и ВТБ в шорт… но не сейчас… поставил на 1 процент выше заявку.
нефть в шорт… ну кому эта нефть нужна((
Может мне кто обьяснить, что я с ним должен делать?
Я не снимал с того времени деньги и докладывал не более 400 тысяч руб.?