Представьте, трейдера, 35 лет, жена, трое маленьких детей. За плечами несколько серьезных бизнесов, закрытых из-за черных лебедей. Но он живет и все еще надеется заработать миллион для семьи. Он не опускает руки. Везде, где он работает, он максимально дисциплинирован и стабилен и учитывает прошлые ошибки.

Он бросает свой родной город, переезжает в другой регион вместе с семьей. Он вынужденно продает машину, чтобы потратить деньги на еду и аренду. Он снимает однушку в многоэтажке и по вечерам работает в такси. А днем он работает на бирже. И вот-вот завтра станет миллионером…
Это не начало кино, а реальная история трейдера Алексеева. Он действительно переехал с семьей в Краснодар за своим миллионом, так как был уверен, что внутри проп-компании, в которой трейдил днем, заключается главный секрет быстрого успеха на бирже.
А так как это не кино, миллионером он не стал ни за месяц, ни за год. Все его надежды пали прахом, когда он разобрался со всей внутрянкой пропов.
Как бы вы чувствовали себя?
И тогда Сергей просто решил делать то, что должен, а дальше будь то, что будет. И он продолжил делать то, что у него хорошо получалось, он прекрасно научился торговать “по-другому”, с небольшим риском, с небольшим, но ежедневным профитом. И спустя десять лет он все еще в рынке, открывает по утрам терминал и делает сделки. Ни одна звезда трейдинга с тех времен не показала подобный результат, ежедневную торговлю, с плюсом по итогам конца каждого календарного года.
Но трейдеры упорно продолжают верить в миф быстрых и больших денег! Такова природа человека. Каждый год мы видим новых героев трейдинга, новые миллионы профита в день. Не верьте никому, такой успех на бирже всегда (!) ведет к фатальному поражению. Это факт, который подтверждается ежегодно.

Снимите розовые очки вовремя. Продолжается регистрация в предзапись курса Сергея, она ни к чему не обязывает, и вы получите в подарок лекцию по торговле на открытии рынка:
https://clck.ru/3DohVZ
но ты все равно пиши… мечта должна умирать последней…