Народ, а у вас вот нет такого, что
в выходной день вы смотрите на часы… там 14-00, и у вас мысль промелькивает — так… дневной клиринг...
Или смотрите — там 18-50, и мысль пролетает — сейчас вечерняя сессия начнется))
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
В моей профессии почти так же…
Но к нервам это не относится, я спокойно торгую, без нервов)
просто за годы настолько уже привыкаешь к тому, что в 14-00 клиринг, а в 19-00 вечерка начинается… и это каждый день из года в год… что невольно уже так и смотришь всегда на время)
очень длительный отпуск, потом вернулся, сейчас уже привык...