Silent Hamster
Silent Hamster личный блог
28 февраля 2013, 22:20

Отчет за два торговых месяца!

Господа, деньги Ваши стали нашими. Не переживайте, сумма небольшая. Но как честный гражданин новой России, я все-равно должен отчитаться перед  Вами)))!
Итак, с 9 января по 28 февраля текущего года я заработал на Фонде и Фортс 44562 рубля. Это чистый доход. Кто любит в процентах к депо- сообщаю, что это составляет  5,241% от депо. 
Да, 4 марта возвращаю ДС в размере 720 тыр., год назад взятые в ДУ в сумме 600 тыр.
  Ваши деньги были потрачены на зарплапту узбекам- 10 тыр (аванс). Куплена варочная трехконфорочная газовая панель- 9990 руб., остальные деньги пошли на закупку сухой смеси, и разного говнеца для штукатурки и навесного потолка.  
Всем привет и пожелания не уходить с рынка. Мне предстоить еще ремонт ванной и комнаты. да, потом буду еще обустраивать желище. Хочу кожаный диван из натурального подкладочного материала. На кухню такой стелянный столик. И прочие удобства. Как сказано- один раз живем. Хочу также кресло из дерева, как у Путина в Кремле. Хотя согласен на кресла в приемной! Ну еще разные мЕчты. 
Ваш S.Hamster 
42 Комментария
  • Семён Горбунков
    28 февраля 2013, 22:23
    Трыньди дальше. Тебе даже смартлаб не верит после фотожабы жены твоей.

    Шкурку продолжаешь теребить?
  • avanes55555
    28 февраля 2013, 22:29
    прикольно так держать! 44 тысячи это с каким депо?
  • Евгений Городничев
    28 февраля 2013, 22:33
    Прикольно ;-) Удачи!

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн