Ремора, и где же спрятались эскроу счета в таком случае и на балансе считается бетон наверное а не квартиры? Или инженерные сети может быть по цене труб и проводов там отразились?
znak, где твой ВТБ по 87 сказочник? Снова под стол залез и не вылазишь? Почему каждый наш спор заканчивается тем, что ты пол стол лезешь? Слабенький ты бот, люди не могут быть такими тупыми