смартлаб
>
форумы
>
форум акций
облигации
общий форум
forex
крипта
алготрейдинг
опционы
трейдинг софт
банки
финансовый словарь
брокеры
Последние блоги по акциям
21/05
Дмитрий Касьяненко
Про рынок 21.05
+36
21/05
Атрейдес
Утренний обзор (Si, мамбофьюч, сберофьюч, газ(NG), Брент)
33
+60
21/05
Кот.Финанс
🌊Мы на пороге большого краха?
2
21/05
Eduard_X
Организаторы IPO Элемента оценили стоимость компании в 117–140 млрд руб. - РБК
21/05
headlines for traders
Новость о невыплате Газпромом дивидендов привело к снижению цен акций до минимумов окт. 2022 г.
6
+26
21/05
igotosochi
Мартышкин портфель. Итоги девятого месяца инвестиционного эксперимента
+8
21/05
Владислав Кофанов
RENI отчиталась за Iкв. 2024г. — инвестпортфель генерирует основную прибыль. Дивиденд может быть увеличен за счёт сделки по Райффайзену Лайф
2
+24
21/05
Эдан Альтц
Главные новости из мира инвестиций 21.05.2024
3
21/05
Эдуард Островский
Да ладно...
21/05
Konstantin Tserazov
Константин Церазов: акции российских компаний дорожают как в рублях, так и в долларах
145
+83
21/05
Олег Ков
Газпром тонет.
5
+10
21/05
NOT A HAMSTER
Газпром, это политический инструмент влияния на мировом рынке. Так что не ждите от него снисхождения, если влипли по самые уши или сказочную жизнь, если даже купите на самых-самых лоях
+9
21/05
Леонид Хазанов
«Норильский никель» укрепит производство за счет обновления важнейшей печи
+8
20/05
ЪЪ
Газпром: история одного неисполненного шорта...
3
+16
20/05
( ° ͜ʖ͡°)╭∩╮
Господа, а шо вы с ним носитесь как дурак с писаной торбой?
25
+4
20/05
Мультитрендовый
Ребята! Что же натворил Газпром?!
+4
20/05
Марэк
Бурятзолото – рсбу 2023/ мсфо 2023
8
+68
20/05
Олег Кузьмичев
Газпром: мечты не сбылись или дивидендов нет, вы там держитесь
14
+33
20/05
Енот с Мосбиржи!
Газпром скорректировал рынок гэпнув без дивов. Прикольный кейс с Газпромнефтью
+4
20/05
Марэк
Мировой рынок угля: Еженедельный краткий обзор
5
+9
20/05
autotrade
Путин отечественный ТЭК развивается стабильно
28
+34
20/05
Head of Algonaft'$
Напоминаю: Газпром, снизу могут постучать акулы...
31
+47
20/05
Матюшин Даниил
📌 История с Газпромом подошла к концу!
3
+8
20/05
Andrew Kop
Как в прошлый раз. Газпром становится банком типа ВТБ...
+4
20/05
Fin_trade
Коротко о главном
55
+126
20/05
Dars
Ну Вы поняли
5
+27
20/05
autotrade
Газпром
1
+18
20/05
Invest_Palych
Газпром. Пробивает новое дно
20/05
Global Invest Fund
💤 Итоги дня
1
+53
20/05
Анатолий Полубояринов
Чистая прибыль Ренессанс страхование выросла на 7,6% в 1-ом квартале
+8
20/05
Nordstream
СД Русолово рекомендовал акционерам отказаться от дивидендов за 2023г
62
+122
20/05
Виктор Петров
Как дивиденды Газпрома наконец-то успокоили инвесторов
20/05
Nordstream
СД МГТС рекомендовал акционерам отказаться от дивидендов за 2023г
11
+3
20/05
Nordstream
📉Акции Газпрома теряют 3,2% на фоне директивы Правительства. Люди больше не верят в поговорку "Газпром растет последним"
2
+12
20/05
Тимур Гайнетьянов
Правительство не хочет дивидендов Газпрома и это хорошо для Газпрома.
4
+4
20/05
alexKa
Валится все, не только Газпром.
20/05
Nordstream
Правительство приостанавливает действие временного запрета на экспорт бензина для производителей топлива до 30 июня 2024г
2
+24
20/05
Nordstream
Директива правительства РФ предполагает не выплату дивидендов Газпромом за 2023 год
2
+20
20/05
Sid_the_sloth
IPO РТК ЦОД. Инвестиции в дата-центры и облака - почему это интересно
+9
20/05
FBL__ForBetterLife
⏱Чем опасно чувство эйфории?
20/05
Марэк
Газпром завершил переезд в Санкт-Петербург и продает комплекс недвижимого имущества в Москве
16
+39
20/05
dantist_art
Дивидендов не будет!
1
+59
20/05
Тимофей Мартынов
⚡️LIVE: Что будет с акциями во время высокой инфляции? Двойные стандарты корп управления
7
+4
20/05
Шомпол иванович
Что за вуфелъ с Газпромом творится? Я зашёл в него по 156
2
+8
20/05
Stuart
Газпром, дивов не будет (решение Правительства)
+6
20/05
TAtrader
Что произошло с РФ рынком за прошедшую торговую сессию?
4
+9
20/05
Инвестировать Просто
Неделю начали с широкой просадки рынка. Итоги 20 мая
20/05
НФК-Сбережения
Вечерний обзор рынков 📈
8
+57
20/05
Валентин Погорелый
Ленэнерго рекомендовала дивиденды за 2023г. - 10,5% ДД по префам! Но дальше - лучше!!!
2
+33
20/05
Ladimir Semenov
Вопросы VII.
←
1931
1932
1933
1934
1935
1936
1937
→
SMART-LAB
A...
А
Б
В
Г
Д
Е
Ж
З
И
К
Л
М
Н
О
П
Р
С
Т
У
Ф
Х
Ц
Ч
Ш
Щ
Э
Ю
Я
A
B
C
D
E
F
G
H
I
J
K
L
M
N
O
P
Q
R
S
T
U
V
W
X
Y
Z
....
Ленты
PREMIUM
Все блоги
Чат
Новости
Поток
Сигналы
Форумы
Топ 24
Вопросы
Видео
Оффтоп
Форумы
Форум акций
Общий
Облигации
Торговые роботы
Опционы
Forex
Банки
Брокеры
Участники
Люди
Компании
Котировки
Котировки акций
ОФЗ
Карта рынка
Фьючерсы
Мир/FX/Сырье/Крипта
Графики онлайн
Акции
Дивиденды
Отчеты РСБУ/МСФО
Фундам. анализ
Календарь
Акции
Экономика
Информация
Энциклопедия
Лучшие статьи
Книги
Каталог книг
100 лучших книг
Книжные рецензии