Поступление дивидендов

  1. Аватар UnembossedName
    UnembossedName, я 5 лет был клиентов Открытия и таких проблем не было никогда. С чего я по-вашему стал бы обращаться на форум

    senaki, каких проблем?
    Я повторю, у меня некоторые дивиденды приходили на ВТБ раньше чем в Открытие.
    Это не проблемы, а нормальный процесс (если задержка на рабочий день, максимум 2 отностильно других брокеров)
    Если задержка больше — это проблемы.
  2. Аватар senaki
    senaki, Дивиденды Роснефти получил в пятницу. Мог бы получить и сегодня, не вижу трагедии в этом.
    У меня был счет и в Открытии, и в ВТБ. Нек...

    UnembossedName, я 5 лет был клиентов Открытия и таких проблем не было никогда. С чего я по-вашему стал бы обращаться на форум
  3. Аватар UnembossedName
    добрый день. меня также как и многих других добровольно-принудительно перевели в ВТБ брокер из Открытия. В ВТБ брокере все купоны и дивиденд...

    senaki, Дивиденды Роснефти получил в пятницу. Мог бы получить и сегодня, не вижу трагедии в этом.
    У меня был счет и в Открытии, и в ВТБ. Некоторые дивиденды Открытие зачислял позже ВТБ, примерно половину.
  4. Аватар senaki
    добрый день. меня также как и многих других добровольно-принудительно перевели в ВТБ брокер из Открытия. В ВТБ брокере все купоны и дивиденды приходят с опозданием. Вот и теперь, дивиденды Роснефти до меня еще не дошли. Воспользовавшись своим статусом вип клиента в private bank попросил о встрече с руководством ВТБ брокер. Если у кого-то из переведенных из Открытия такие же проблемы, пожалуйста откликнитесь
  5. Аватар zlodey74
    Дивиденды Роснефть на ИИС в ВТБ, вывод на карту
  6. Аватар Михаил Гайлит
    Дивиденды Роснефть на БС ВТБ, вывод на карту.
  7. Аватар Вася Баффет
    Вася Баффет, Получаются что они раз в год платят

    Алексей Малых, да.
  8. Аватар Алексей Малых
    Алексей Малых, привет. В августе.

    Вася Баффет, Получаются что они раз в год платят
  9. Аватар Вася Баффет
    Navuhudonosor, перевели меня из Открытия, привыкаю к ВТБ. Вывод на карту, но дивы не пришли, пришло только письмо на почту о том, что выплат...

    Olg@Ekb, в ВТБ это не то что возможно, а это типичная ситуация. Но по моим наблюдениям, не сильно отличается день выплат: плюс-минус 1 день. То есть разница в неделю например — это большая редкость.
  10. Аватар Вася Баффет
    Всем привет. Когда дивиденды по Сургуту преф

    Алексей Малых, привет. В августе.
  11. Аватар Olg@Ekb
    Olg@Ekb, а в ВТБ выбрали чтобы доходы на банковский счет выплачивались? По умолчанию там кажется ничего не выбирается. И счет для выбора (по...

    Supric, да, выбрала банковский счёт, после этого первые дивы от Совкомфлот уже приходили на банковский счёт втб
  12. Аватар Supric
    Navuhudonosor, перевели меня из Открытия, привыкаю к ВТБ. Вывод на карту, но дивы не пришли, пришло только письмо на почту о том, что выплат...

    Olg@Ekb, а в ВТБ выбрали чтобы доходы на банковский счет выплачивались? По умолчанию там кажется ничего не выбирается. И счет для выбора (по умолчанию, без похода в отделение) доступен только тот, на который из открытия выплачивали.
  13. Аватар Алексей Малых
    Всем привет. Когда дивиденды по Сургуту преф
  14. Аватар Olg@Ekb
    Дивы Роснефть на ВТБ

    Navuhudonosor, перевели меня из Открытия, привыкаю к ВТБ. Вывод на карту, но дивы не пришли, пришло только письмо на почту о том, что выплаты будут до 06.02.24. Подскажите, с ВТБ такое возможно, что зачисляют всем в разное время??
  15. Аватар Вася Баффет
    Вася Баффет, Cогласен, обнулил счет с плюсом и забыл.

    иванов иван, не понял, что ты имел ввиду?
  16. Аватар Erik Magnussøn
    alkond75, Альфа полное г… вно, как брокер. Я просто в ужасе от последней переписки с ними. За неделю общения мой вопрос так и не решили. Рек...

    Вася Баффет, я тоже от них в шоке .
    В 🅰️ брокер — открыли к брокерскому какую-то карту, которую я не вижу, а они видят.
    В итоге у меня 3 карты вместо двух.
    Про расчет налога я вообще молчу.
    Налоговый отчёт — далают школьники видимо, которым было в лом учится считать и думать в 9 классе, а после они все дружно ушли в ПТУ, но и там не отучились, а потом прошли супер трендовые курсы, и стали айтишниками.

    Такой сервис, я даже не представляю, кто и за что любит 🅰️ ?
    Это для умных или красивых ?
    Наболело, сорян.
  17. Аватар Erik Magnussøn
    IgorSkv, да, хоть и ругают тут альфу-четко самая первая зачисляет-вывод на карту

    btof, зачисляет не банк, а его депозитарий ))
  18. Аватар Erik Magnussøn
    Татнефть, Роснефть — Райффайзен, БКС вчера.
  19. Аватар Плит Кон
    Денис, да, были дивы

    sinusoida, точно прищли))
  20. Аватар sinusoida
    росневть на псб приходила кому??

    Денис, да, были дивы
  21. Аватар Плит Кон
    росневть на псб приходила кому??
  22. Аватар Navuhudonosor
  23. Аватар Хуан Матус
    Роснефть на сберИИС с зачислением на карту
  24. Аватар Бочаров Михаил
  25. Аватар Натусик
    Роснефть Открытие на карту

Поступление дивидендов

В этой ветке форума её участники сообщают о поступивших на счёт дивидендах.
При этом они указывают
  • компанию, которая выплатила дивиденды
  • дату получения дивидендов на счет
  • и своего брокера
Спасибо всем за участие!