Поступление дивидендов

  1. Аватар Wasd
    добрый день. меня также как и многих других добровольно-принудительно перевели в ВТБ брокер из Открытия. В ВТБ брокере все купоны и дивиденд...

    senaki, я тоже из Открытия в ВТБ, у меня на сегодня 03.02.24 в приложении ВТБ дивы от Роснефти не отображаются, а в брокерском отчете за январь есть
    P.S. Поддержка сказала баг в приложении
  2. Аватар Вася Баффет
    Вася Баффет, 3 года тому назад покупал

    Al Kor, надо брокера трясти. Непорядок.
  3. Аватар Al Kor
    Al Kor, мне тоже, но в моём случае это нормально: я покупал уже после отсечки. Вообще приходила Роснефть уже на ВТБ. Ты до отсечки покупал?

    Вася Баффет, 3 года тому назад покупал
  4. Аватар Человек
    Человек, сколько таких заявлений я написал в жизни! Всё без толку. Или вообще реакции ноль, или (в последние годы часто такое практикуется) ...

    Вася Баффет,

    По сути вы правы, такое встречается, но в данном случае, дело обстоит по другому. Информацию пока не разглашаю.
  5. Аватар Вася Баффет
    До сих пор не поступили дивиденды Роснефть в ВТБ.Это нормально?

    Al Kor, мне тоже, но в моём случае это нормально: я покупал уже после отсечки. Вообще приходила Роснефть уже на ВТБ. Ты до отсечки покупал?
  6. Аватар Расим Касимов
    До сих пор не поступили дивиденды Роснефть в ВТБ.Это нормально?

    Al Kor, мне неделю назад уже пришли (вывод из ИИС ВТБ)
  7. Аватар Al Kor
    До сих пор не поступили дивиденды Роснефть в ВТБ.Это нормально?
  8. Аватар Вася Баффет
    senaki,

    Вип клиент — пока депозит цел, как депозит растает, так уже все.., не дозвониться. Открытие мошенническим путём похищало деньги у ...

    Человек, сколько таких заявлений я написал в жизни! Всё без толку. Или вообще реакции ноль, или (в последние годы часто такое практикуется) отписки на красивых бланках. То есть формально ответят а по сути ничего не изменится. И ещё одна проблема — такие переписки вообще не предполагают развёрнутого диалога. Как только начинаются уточняющие вопросы — всё, диалог умирает.
  9. Аватар solimir
    Вчера на РСХБ поступили 2 выплаты по TSMC, все в рублях, похоже по 665 указу
  10. Аватар Grr
    Grr, ого, Альфа начала платить по 665 Указу? они на брокерский перечисляют или банковский расчетный?

    sinusoida, Альфа в своё время всё напутала и иностранные акции увела в БКС с брокерского счёта, а на ИИСе оставила все иностранные. Вот сейчас рубли приходят как раз на ИИС в Альфе и в БКС.
  11. Аватар sinusoida
    Colgate Palmolive
    Franklin Resources
    Consolidated Edison
    Global Net Lease
    От каждой компании пришло сразу по 2 поступления.
    Всё в рублях на ...

    Grr, ого, Альфа начала платить по 665 Указу? они на брокерский перечисляют или банковский расчетный?
  12. Аватар Grr
    Colgate Palmolive
    Franklin Resources
    Consolidated Edison
    Global Net Lease
    От каждой компании пришло сразу по 2 поступления.
    Всё в рублях на Альфу.
  13. Аватар Человек
    добрый день. меня также как и многих других добровольно-принудительно перевели в ВТБ брокер из Открытия. В ВТБ брокере все купоны и дивиденд...

    senaki,

    Вип клиент — пока депозит цел, как депозит растает, так уже все.., не дозвониться. Открытие мошенническим путём похищало деньги у инвесторов, написаны заявления по 159 ч 4.
  14. Аватар JohnOakvale
    добрый день. меня также как и многих других добровольно-принудительно перевели в ВТБ брокер из Открытия. В ВТБ брокере все купоны и дивиденд...

    senaki, спроси где мои дивиденды с заблокированных акций США. Ничего не пришло(
  15. Аватар Марта Павлович
  16. Аватар Марта Павлович
    Добрый день! Подскажите пож-та Дивы Магнита приходили кому-нибудь?
  17. Аватар Вася Баффет
  18. Аватар Сберегатель
  19. Аватар Olg@Ekb
    senaki, каких проблем?
    Я повторю, у меня некоторые дивиденды приходили на ВТБ раньше чем в Открытие.
    Это не проблемы, а нормальный процесс (...

    UnembossedName, например, проблема в том, что потеряны проценты 16% годовых за пятницу, субботу и воскресенье, например, на накопительному счёте втб или фонде ликвидности.
  20. Аватар Остап1978
  21. Аватар senaki
    senaki, каких проблем?
    Я повторю, у меня некоторые дивиденды приходили на ВТБ раньше чем в Открытие.
    Это не проблемы, а нормальный процесс (...

    UnembossedName, не учите мне про процессы в инвестиционном и банковском деле.
  22. Аватар UnembossedName
    UnembossedName, я 5 лет был клиентов Открытия и таких проблем не было никогда. С чего я по-вашему стал бы обращаться на форум

    senaki, каких проблем?
    Я повторю, у меня некоторые дивиденды приходили на ВТБ раньше чем в Открытие.
    Это не проблемы, а нормальный процесс (если задержка на рабочий день, максимум 2 отностильно других брокеров)
    Если задержка больше — это проблемы.
  23. Аватар senaki
    senaki, Дивиденды Роснефти получил в пятницу. Мог бы получить и сегодня, не вижу трагедии в этом.
    У меня был счет и в Открытии, и в ВТБ. Нек...

    UnembossedName, я 5 лет был клиентов Открытия и таких проблем не было никогда. С чего я по-вашему стал бы обращаться на форум
  24. Аватар UnembossedName
    добрый день. меня также как и многих других добровольно-принудительно перевели в ВТБ брокер из Открытия. В ВТБ брокере все купоны и дивиденд...

    senaki, Дивиденды Роснефти получил в пятницу. Мог бы получить и сегодня, не вижу трагедии в этом.
    У меня был счет и в Открытии, и в ВТБ. Некоторые дивиденды Открытие зачислял позже ВТБ, примерно половину.
  25. Аватар senaki
    добрый день. меня также как и многих других добровольно-принудительно перевели в ВТБ брокер из Открытия. В ВТБ брокере все купоны и дивиденды приходят с опозданием. Вот и теперь, дивиденды Роснефти до меня еще не дошли. Воспользовавшись своим статусом вип клиента в private bank попросил о встрече с руководством ВТБ брокер. Если у кого-то из переведенных из Открытия такие же проблемы, пожалуйста откликнитесь

Поступление дивидендов

В этой ветке форума её участники сообщают о поступивших на счёт дивидендах.
При этом они указывают
  • компанию, которая выплатила дивиденды
  • дату получения дивидендов на счет
  • и своего брокера
Спасибо всем за участие!