Поступление дивидендов

  1. Аватар Yury Agasiev
    Дивиденды Совкомфлот пришли на Открытие
  2. Аватар MadTramp
    Добрый день! Дивы приехали от СтавЭнсбыт на Альфу.
  3. Аватар Roy_NV
    Совкомфлот на ВТБ
  4. Аватар СерП
  5. Аватар Ярослав
    Моэск втб и сбер(походу)
  6. Аватар Darth Vitas
  7. Аватар Darth Vitas
    Инарктика на Тинькофф 14.07
  8. Аватар evg_gen
    Пришли ПАО «Россети Кубань» на Сбер, только почему-то не 2,2904р а 2,002267р на акцию.

    Teranozavr, к стати да
    так получается что и они ндфл удержали и брокер...
    а все никак не мог понять что это за сумма — у себя в графике такой не нашел.
    а вот твой пост помог понять
  9. Аватар Alexandr Nevskij
    Кузнецкий банк на ВТБ поступили
  10. Аватар Василий В.
    МТС на ПСБ вывод на карту
  11. Аватар predprinimatelnitsa
    А что кстати, кто-то от Флота уже получал дивиденды? А то у Инарктики отсечка позже а дивы вот уже тут. А флота нет
  12. Аватар Lanalex
    Инарктика на Сбер.
  13. Аватар Teranozavr
    Пришли ПАО «Россети Кубань» на Сбер, только почему-то не 2,2904р а 2,002267р на акцию.
  14. Аватар Lanalex
    Lanalex, у МТС так было всегда. Часть дивидендов выплачивается из дивидендов дочек, а на них налог уже был удержан ранее, по аналогии с Сист...

    Ольга Ли, Спасибо за информацию!
  15. Аватар Ольга Ли
    Странно, что размер дивидендов от МТС не верный пришёл. Пришло чуть больше. Должно было быть 34,29рх0,87=29,83р., а фактически пришло 30,128...

    Lanalex, у МТС так было всегда. Часть дивидендов выплачивается из дивидендов дочек, а на них налог уже был удержан ранее, по аналогии с Системой. Поэтому наш НДФЛ меньше, чем 13%.
  16. Аватар Lanalex
    Странно, что размер дивидендов от МТС не верный пришёл. Пришло чуть больше. Должно было быть 34,29рх0,87=29,83р., а фактически пришло 30,128р на одну акцию…
  17. Аватар Павел С.
  18. Аватар Chef
    До сих пор нет МТС у меня на брокере ВТБ, такое ощущение они там вручную деньги отправляют. Иногда разница с сообщениями с форума до 5 дней ...

    Roy_NV, они на них рынок шортят или разгоняют, а потом уже вам на счет за одну минуту максимум — ваши дивы кинут! ВСЕ ОЧЕНЬ ПРОСТО И ПРОЗРАЧНО И ЦБ РФ — про это В КУРСЕ!
  19. Аватар inchaDV
    МТС на ВТБ. Брокерский счет, вывод на карту
  20. Аватар Roy_NV
    До сих пор нет МТС у меня на брокере ВТБ, такое ощущение они там вручную деньги отправляют. Иногда разница с сообщениями с форума до 5 дней доходила. У меня много брокеров. Альфа, Тинек, Сбер в этом не были замечены. Приходит всем, приходит и ко мне. ВТБ отдельная история
  21. Аватар Invictus
    Invictus, мне на БКС пришли. У них всегда одни из самых первых приходят обычно. Оч редко задерживаются

    Chenko, вчера вечером и до меня дошли)
  22. Аватар vsv_c
    13.07.23, МТС, Твой Брокер (бывший Уралсиб)
  23. Аватар Chenko
    На альфу пришли дивы МТС, на БКС пока нет…

    Invictus, мне на БКС пришли. У них всегда одни из самых первых приходят обычно. Оч редко задерживаются
  24. Аватар Александр
    Тоже МТС на ВТБ, с выводом на карту
  25. Аватар Silent Hamster
    734 кг сахарного песка или более чем 14,5 мешков песка (пост 185, 12+)
    1. Да, пацаны, да! Поздравьте меня!  Сегодня пришли дивы по МТС ао (брокер «Открытие») в размере чистыми 47731,68 рублей. Или в сахарном песке по цене 65 руб/кг. Или в сахарном песке это 14 мешков по 50 кг. и еще 34 пакета по кг. Это хорошая добавка к пенсии пенсионеру. Вечером моя семья будет танцевать зажигательный греческий танец «Сиртаки»:

    2. Тянемся ручонками к прекрасному:



    Авто-репост. Читать в блоге >>>

Поступление дивидендов

В этой ветке форума её участники сообщают о поступивших на счёт дивидендах.
При этом они указывают
  • компанию, которая выплатила дивиденды
  • дату получения дивидендов на счет
  • и своего брокера
Спасибо всем за участие!