Поступление дивидендов

  1. Аватар predprinimatelnitsa
    А что кстати, кто-то от Флота уже получал дивиденды? А то у Инарктики отсечка позже а дивы вот уже тут. А флота нет
  2. Аватар Lanalex
    Инарктика на Сбер.
  3. Аватар Teranozavr
    Пришли ПАО «Россети Кубань» на Сбер, только почему-то не 2,2904р а 2,002267р на акцию.
  4. Аватар Lanalex
    Lanalex, у МТС так было всегда. Часть дивидендов выплачивается из дивидендов дочек, а на них налог уже был удержан ранее, по аналогии с Сист...

    Ольга Ли, Спасибо за информацию!
  5. Аватар Ольга Ли
    Странно, что размер дивидендов от МТС не верный пришёл. Пришло чуть больше. Должно было быть 34,29рх0,87=29,83р., а фактически пришло 30,128...

    Lanalex, у МТС так было всегда. Часть дивидендов выплачивается из дивидендов дочек, а на них налог уже был удержан ранее, по аналогии с Системой. Поэтому наш НДФЛ меньше, чем 13%.
  6. Аватар Lanalex
    Странно, что размер дивидендов от МТС не верный пришёл. Пришло чуть больше. Должно было быть 34,29рх0,87=29,83р., а фактически пришло 30,128р на одну акцию…
  7. Аватар Павел С.
  8. Аватар Chef
    До сих пор нет МТС у меня на брокере ВТБ, такое ощущение они там вручную деньги отправляют. Иногда разница с сообщениями с форума до 5 дней ...

    Roy_NV, они на них рынок шортят или разгоняют, а потом уже вам на счет за одну минуту максимум — ваши дивы кинут! ВСЕ ОЧЕНЬ ПРОСТО И ПРОЗРАЧНО И ЦБ РФ — про это В КУРСЕ!
  9. Аватар inchaDV
    МТС на ВТБ. Брокерский счет, вывод на карту
  10. Аватар Roy_NV
    До сих пор нет МТС у меня на брокере ВТБ, такое ощущение они там вручную деньги отправляют. Иногда разница с сообщениями с форума до 5 дней доходила. У меня много брокеров. Альфа, Тинек, Сбер в этом не были замечены. Приходит всем, приходит и ко мне. ВТБ отдельная история
  11. Аватар Invictus
    Invictus, мне на БКС пришли. У них всегда одни из самых первых приходят обычно. Оч редко задерживаются

    Chenko, вчера вечером и до меня дошли)
  12. Аватар vsv_c
    13.07.23, МТС, Твой Брокер (бывший Уралсиб)
  13. Аватар Chenko
    На альфу пришли дивы МТС, на БКС пока нет…

    Invictus, мне на БКС пришли. У них всегда одни из самых первых приходят обычно. Оч редко задерживаются
  14. Аватар Александр
    Тоже МТС на ВТБ, с выводом на карту
  15. Аватар Silent Hamster
    734 кг сахарного песка или более чем 14,5 мешков песка (пост 185, 12+)
    1. Да, пацаны, да! Поздравьте меня!  Сегодня пришли дивы по МТС ао (брокер «Открытие») в размере чистыми 47731,68 рублей. Или в сахарном песке по цене 65 руб/кг. Или в сахарном песке это 14 мешков по 50 кг. и еще 34 пакета по кг. Это хорошая добавка к пенсии пенсионеру. Вечером моя семья будет танцевать зажигательный греческий танец «Сиртаки»:

    2. Тянемся ручонками к прекрасному:



    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  16. Аватар Плит Кон
    МТС на ПСБ!

    Andrey8336, и лср тоже пришли
  17. Аватар Andrey8336
  18. Аватар inchaDV
    МТС на ВТБ. ИИС, вывод на карту
  19. Аватар Соколов Сергей
  20. Аватар Dobryak
    странно, у меня на втб пусто
  21. Аватар Александр Гутов
  22. Аватар Михаил Гайлит
    Дивиденды МТС на БС ВТБ, вывод на карту.
  23. Аватар Александр Гутов
  24. Аватар Александр Ф.
  25. Аватар Invictus
    На альфу пришли дивы МТС, на БКС пока нет…

Поступление дивидендов

В этой ветке форума её участники сообщают о поступивших на счёт дивидендах.
При этом они указывают
  • компанию, которая выплатила дивиденды
  • дату получения дивидендов на счет
  • и своего брокера
Спасибо всем за участие!