Поступление дивидендов

  1. Аватар IgorSkv
  2. Аватар Олег
    Дмитрий Zы, я оцениваю и сравниваю по рынку. А всем «законникам» предлагаю попытаться прожить на установленный законодательством МРОТ.)))

    Patrol98, у вас же их не забрали, а могут чуть позже других выплатить.
  3. Аватар Patrol98
    Patrol98, ВТБ переводит согласно сроку, установленному в Федеральном Законе.

    Дмитрий Zы, я оцениваю и сравниваю по рынку. А всем «законникам» предлагаю попытаться прожить на установленный законодательством МРОТ.)))
  4. Аватар Ветерок
    Ветерок, дивдоха к введенным средствам (на каждый вложенный рубль) за 2021 — 6,56%. К средней по сумме позиций — 5,47%. На 2021 сумма вложен...

    Metzger,
    У нас с вами практически одинаковая котлета, была..., У меня где то на 4 присадка(
    Но, Я не на дивы целился, а на индекс, где 70-80 процентов в индексе было. На данный момент денежный поток совсем не нужен, а когда станет нужен изменим структуру портфеля.
    В присадка есть неожиданный положительный момент, можно переложиться 400 на ИИС, без дополнительных вложений. В семье 3 ИИС, крутанул одни и те же 400 по счетам, вот вам и вычет.
  5. Аватар ыЗ йиртимД
    ВТБ, как всегда, тормозит… )))

    Patrol98, ВТБ переводит согласно сроку, установленному в Федеральном Законе.
  6. Аватар Metzger
    Metzger,
    А какая у вас за 21 год див доходность?
    Сколько нужно капитала для 40 в мес?
    Для пенсии одних дивов недостаточно, больно волатильн...

    Ветерок, дивдоха к введенным средствам (на каждый вложенный рубль) за 2021 — 6,56%. К средней по сумме позиций — 5,47%. На 2021 сумма вложенных в рынок средств — 7,171 млн (без учета спекуляций, средняя по позициям — 8,6 млн). Есть еще один портфель (на 4 млн), но по нему я не учитываю дивдоху, поскольку дивы вывожу и трачу на социально важные расходы.
  7. Аватар Ветерок
    Ветерок, это же не каждый месяц, а за один у меня также набежало. Мтс, Ростелеком, Сургут. Только первые 2 в огромном минусе. В облигациях п...

    Tenchonok,
    я так понял, что 40 в мес это среднее по году, типа 480 за год.
    Просадки отдельный вопрос, хотя на слуд год очевидны просадки и в дивах.
  8. Аватар InvestandpOint
  9. Аватар Михаил FarEast
    ОГК-2 пришли на сбер, 4199 рублей за 53000. Итого около 12к дивидендами уже за июль!

    Мария, а за январь, февраль, март, апрель озвучить сможете?
  10. Аватар Александр Крутой
    vamizik, не уверен))
    По сумме посчитал, может и Татнефть, но у меня прям сильно другое кол-во акций, счас еще гляну…

    Александр Крутой, Да тат нефть сори
  11. Аватар Олег
    Metzger,
    А какая у вас за 21 год див доходность?
    Сколько нужно капитала для 40 в мес?
    Для пенсии одних дивов недостаточно, больно волатильн...

    Ветерок, это же не каждый месяц, а за один у меня также набежало. Мтс, Ростелеком, Сургут. Только первые 2 в огромном минусе. В облигациях процент такой же.
  12. Аватар Михаил Гайлит
    Что-то это напоминает не тормоз, а стоп-кран...
  13. Аватар Patrol98
    ВТБ, как всегда, тормозит… )))
  14. Аватар Александр Крутой
    Александр Крутой, вы уверены, что это не Газпромнефть или Татнефть? Вчера в это время от них и были дивы. Роснефть в пути еще, даже СМСки не...

    vamizik, не уверен))
    По сумме посчитал, может и Татнефть, но у меня прям сильно другое кол-во акций, счас еще гляну…
  15. Аватар vamizik
    Роснефть на СБЕР вчера в 17:11 МСК

    Александр Крутой, вы уверены, что это не Газпромнефть или Татнефть? Вчера в это время от них и были дивы. Роснефть в пути еще, даже СМСки не было.
  16. Аватар Ветерок
    Мария, отличный результат! у меня «дивидендная пенсия» за 2021 год составила 40к в месяц. Но это мало. В идеале в рынке нужно держать от 30 ...

    Metzger,
    А какая у вас за 21 год див доходность?
    Сколько нужно капитала для 40 в мес?
    Для пенсии одних дивов недостаточно, больно волатильны…
  17. Аватар Александр Крутой
    Роснефть на СБЕР вчера в 17:11 МСК, Сори это Татнефть!!!
  18. Аватар Екатерина Кр
    Русгидро на втб 25.07 пришли
  19. Аватар Metzger
    ОГК-2 пришли на сбер, 4199 рублей за 53000. Итого около 12к дивидендами уже за июль!

    Мария, отличный результат! у меня «дивидендная пенсия» за 2021 год составила 40к в месяц. Но это мало. В идеале в рынке нужно держать от 30 млн, чтобы при текущей инфляции чувствовать поток денег.
  20. Аватар Михаил К
  21. Аватар Dr. Кризис
    ОГК-2 пришли на сбер, 4199 рублей за 53000. Итого около 12к дивидендами уже за июль!

    Мария, Почему так мало? Там же дивдоходность около 14% была.
  22. Аватар Metzger
    На ВТБ пока Татнефть не пришла. Ждем.
  23. Аватар Мария
    ОГК-2 пришли на сбер, 4199 рублей за 53000. Итого около 12к дивидендами уже за июль!
  24. Аватар maksber
    ОГК2 на Альфу пришли, а в Открытие еще нет
  25. Аватар Алексей Яшин
    Алексей Яшин, А какой брокер.

    Михаил Гайлит,
    Сбер.

Поступление дивидендов

В этой ветке форума её участники сообщают о поступивших на счёт дивидендах.
При этом они указывают
  • компанию, которая выплатила дивиденды
  • дату получения дивидендов на счет
  • и своего брокера
Спасибо всем за участие!