Поступление дивидендов

  1. Аватар Алексей Семушкин
  2. Аватар Supric
    Фосагро сбер 15:59

    John Kane, Вы точно Ааврам Абрамович Абрамов из города Абакан)))у меня пусто(((

    Анна, этот нехороший человек уже не первый раз дезу пускает по поступлению на сбер раньше времени. У меня тоже пусто.

    UPD. Но в этот раз не обманул, действительно пришло на сбер в 17:42! Сбер в декабре — огонь!))
  3. Аватар Юрий Чумичев
    Дивы Эталона на Сбер упали: Чпульк!
  4. Аватар ✔  ⓈⒺⓇⒼⒾⓄ:Ⓩ
    В Тиньков от Северстали так и не пришли…

    baobab, сегодня в 6 утра пришли
  5. Аватар ✔  ⓈⒺⓇⒼⒾⓄ:Ⓩ
    В тинькове Северстали нет… пугает это… буду прощаться с ним…

    baobab,
    на БКС у меня тоже нет, так что бывает. а бывает на ВТБД ждешь долго а на БКС приходит быстро, не переживайте, придет. Тинькоф лучший интерфейс все равно, менять особо не на что

    IgorSkv, в Тинькофф комиссии за сделку чудовищные

    Вася Баффет, поясни за комсу
  6. Аватар ✔  ⓈⒺⓇⒼⒾⓄ:Ⓩ
    В тинькове Северстали нет… пугает это… буду прощаться с ним…

    baobab,
    на БКС у меня тоже нет, так что бывает. а бывает на ВТБД ждешь долго а на БКС приходит быстро, не переживайте, придет. Тинькоф лучший интерфейс все равно, менять особо не на что

    IgorSkv, в Тинькофф комиссии за сделку чудовищные

    Вася Баффет,

    тоже раньше так думал. у моего шефа Тинькоф и комиссия 0,034, а у меня в ВТБ 0,036 у меня премиальный статус к тому же

    IgorSkv, Вася наверное учел еще и абонентку 290р в месяц на тарифе Трейдер или вообще Премиум 1980р в месяц)))
    Для Трейдер за сделку 0,04%, для Премиум за сделку 0,025%.
    Конечно будут дикие, с учетом абонентки, если за месяц прибыль 500р…

    Ну не верю, что Баффет на тарифе безабонентки Инвестор, 0 в месяц,0,3% за сделку...
    Пусть Баффет пояснит за комсу
  7. Аватар Михаил Гайлит
    Дивиденды Фосагро на ИИС ВТБ (вывод на карту).
  8. Аватар ✔  ⓈⒺⓇⒼⒾⓄ:Ⓩ
    06:00 утра Тинёк родил Севу. МВидео все еще жмет, зараза…
  9. Аватар Вадим Джог
    Предновогодний баблопад! Ура! Всех с наступающим!
  10. Аватар Vadim III
    Дивы Эталон на Сбер только что поступили ($0,127571 на гдр)
  11. Аватар Анна
    Фосагро сбер 15:59

    John Kane, Вы точно Ааврам Абрамович Абрамов из города Абакан)))у меня пусто(((
  12. Аватар Анна
    странно, да, но ФосАгро на ВТБ пришло, отсечка только 20го была же

    IgorSkv, отсечка 16.12, 20го закрытие реестра

    John Kane, моя говорила, что постараются все возможное до НГ выплатить… Газпромнефть врятли успеют там 28… а так хотелось бы)))
  13. Аватар АВиС
    Поступили дивиденды РусАква (4 руб./акция) на Сбер.
  14. Аватар John Kane
    странно, да, но ФосАгро на ВТБ пришло, отсечка только 20го была же

    IgorSkv, отсечка 16.12, 20го закрытие реестра
  15. Аватар John Kane
  16. Аватар Andrey Rename
    Брокер ВТБ. Капнули на банковский счёт.

    Дивиденды по ценным бумагам ПАО ФосАгро нераспред.чист.прибыль на 30.09.2021. НДС не обл. Удержан налог в размере xxxx руб.
  17. Аватар Михаил FarEast
    странно, да, но ФосАгро на ВТБ пришло, отсечка только 20го была же

    IgorSkv, праздник к нам приходит)
  18. Аватар maksber
  19. Аватар Roy_NV
  20. Аватар Roy_NV
  21. Аватар IgorSkv
    странно, да, но ФосАгро на ВТБ пришло, отсечка только 20го была же
  22. Аватар Вася Баффет
    В тинькове Северстали нет… пугает это… буду прощаться с ним…

    baobab,
    на БКС у меня тоже нет, так что бывает. а бывает на ВТБД ждешь долго а на БКС приходит быстро, не переживайте, придет. Тинькоф лучший интерфейс все равно, менять особо не на что

    IgorSkv, в Тинькофф комиссии за сделку чудовищные

    Вася Баффет,

    тоже раньше так думал. у моего шефа Тинькоф и комиссия 0,034, а у меня в ВТБ 0,036 у меня премиальный статус к тому же

    IgorSkv, да, только ты забыл про обязательные платежи типа ежемесячной платы за депозитарий и прочие поборы.

    Вася Баффет, не знал об этом, а плата за депозитарий на ежемесячной основе или если происходит движения по нему? то есть если есть сделки? в БКС также плата за депозитарий если есть движение по счету.

    IgorSkv, а это неважно. Если покупаешь каждый месяц (как я например) — с тебя и драть будут каждый месяц. Я не помню всех тарифов, но смотри. Допустим я и твой шеф решили купить бумаг на 10000 в месяц. У меня в ВТБ тариф 0,06% от сделки и он включает в себя ВСЁ. А у шефа твоего 0,034%, но при этом с него ещё берут за депозитарий рублей 150. В результате я заплачу за сделку 6 рублей, а твой шеф 153,4 рубля, то есть в 25 раз больше! На длинных горизонтах это превратится в колоссальные убытки.
  23. Аватар Плит Кон
    СЕВА НА ПСБ ПРИХОДИЛА КОМУ??

    Денис, в ПСБ приходит обычно на следующий день после первой волны. Так что завтра, максимум послезавтра.

    Василий В., да сегодня в обед пришли
  24. Аватар Mantis
  25. Аватар Павел С.
    Русская Аквакультура на ВТБ

Поступление дивидендов

В этой ветке форума её участники сообщают о поступивших на счёт дивидендах.
При этом они указывают
  • компанию, которая выплатила дивиденды
  • дату получения дивидендов на счет
  • и своего брокера
Спасибо всем за участие!