Поступление дивидендов

  1. Аватар Дмитрий Бабичев
    Мать и Дитя кому-нибудь приходили?
  2. Аватар Bern23
    Вчера в 15 часов пришли дивики от Роснефти, в 16 часов от Татнефти и в 18 часов от МТС. Брокер ВТБ.
  3. Аватар EvGen
    Татнефть на ИИС (ВТБ) ночером… на обычный пока нема
  4. Аватар Александр Шабанов
  5. Аватар Сергей
    Сегодня прекрасный день! ибо на карту сразу упали дивы от татнефти, роснефти и новатека! ВТБ ты супер брокер.Всем добра!
  6. Аватар В. К.
    Sysco, Брокер ВТБ /26.10.2021/
  7. Аватар drmfd
  8. Аватар Grr
    Татнефть на ИИС (ВТБ)
  9. Аватар Danil Tsapurov
    Новатек и Роснефть на Финам.
  10. Аватар Bern23
    от Роснефти поступили дивиденды. Брокер ВТБ.
    Зато от МТС еще не поступили.

    Bern23, МТС на втб было еще 22 октября, проверьте еще раз в ЛК втб онлайн. Среди потока начислений могли не увидеть

    Denis SH, я весь октябрь проверил. Не было поступлений. И эта ситуация не у одного меня.
  11. Аватар Павел С.
    Новатэк на ВТБ (Роснефти и Татнефти еще не было)
  12. Аватар Денис
    от Роснефти поступили дивиденды. Брокер ВТБ.
    Зато от МТС еще не поступили.

    Bern23, МТС на втб было еще 22 октября, проверьте еще раз в ЛК втб онлайн. Среди потока начислений могли не увидеть
  13. Аватар Bern23
    от Роснефти поступили дивиденды. Брокер ВТБ.
    Зато от МТС еще не поступили.
  14. Аватар Иван Грозный
    Роснефть и Татнефть на втб

    btof, мне нет ещё
  15. Аватар drmfd
  16. Аватар btof
    Роснефть и Татнефть на втб

    btof, видимо не всем. Мне на ВТБ еще пришли ни Роснефть ни Татнефть. Да и МТС с задержкой в 3 дня пришла…

    Илья, Втб привилегия, питер, не ИИС ( не пришли еще ).
  17. Аватар Илья
    Роснефть и Татнефть на втб

    btof, видимо не всем. Мне на ВТБ еще пришли ни Роснефть ни Татнефть. Да и МТС с задержкой в 3 дня пришла…
  18. Аватар btof
    Роснефть и Татнефть на втб
  19. Аватар pupkinz2001
    НКХП на ВТБ, внешний счет, не ИИС
  20. Аватар MOROLF
    Мтс на псб ночью пришли

    Денис, в тиньке пока не пришли. В сбере написали, что зачислены, но как в самом приложении посмотреть так и не понял, очень оно неудобное

    Сергей Денисов, через сбербанк-онлайн можно смотреть

    MOROLF, в Сбербанк онлайн видно поступление, но не написано «дивиденды» и за какие именно акции (если поступление на сберсчёт).




    Зураб Иванович, тогда надо смс ждать. Обычно около 18:00 по м.в. мне приходят
  21. Аватар vsv_c
    Что с дивами по татнефти? Отсечка в один день с МТС, а выплаты — ни кому, ни куда!

    Юрий Чумичев-Геррин, по законодательству: Срок выплаты дивидендов номинальному держателю и являющемуся профессиональным участником рынка ценных бумаг доверительному управляющему, которые зарегистрированы в реестре акционеров, не должен превышать 10 рабочих дней, а другим зарегистрированным в реестре акционеров лицам – 25 рабочих дней с даты, на которую определяются лица, имеющие право на получение дивидендов. Т.е. Брокеры, как профессиональные участники получают в течении 10 рабочих дней, от даты отсечки. Перечислить минорам они могут еще в течении 15 рабочих дней. Это по законодательству. Обычно все происходит быстрее: ориентир — первая дата, 10 рабочих дней.
    По статистике (мой брокер Уралсиб):
    МТС — средняя дата выплаты "-3": ранее 10 рабочих дней от 0 до 5 дней. В этот раз выплатили на 8 рабочий день: "-2".
    Татнефть — средняя "+1": т.е. обычно платят на 11 рабочий день. Жду 26-27 октября.
    Это по Уралсибу. Сбер обычно платит на 2-3 дня позже. Хотя в последнее время, вроде бы, стал исправляться.
    Всего лишь законодательство и статистика.
  22. Аватар Зураб Иванович
    Мтс на псб ночью пришли

    Денис, в тиньке пока не пришли. В сбере написали, что зачислены, но как в самом приложении посмотреть так и не понял, очень оно неудобное

    Сергей Денисов, через сбербанк-онлайн можно смотреть

    MOROLF, в Сбербанк онлайн видно поступление, но не написано «дивиденды» и за какие именно акции (если поступление на сберсчёт).



  23. Аватар MOROLF
    Мтс на псб ночью пришли

    Денис, в тиньке пока не пришли. В сбере написали, что зачислены, но как в самом приложении посмотреть так и не понял, очень оно неудобное

    Сергей Денисов, через сбербанк-онлайн можно смотреть
  24. Аватар Сергей Денисов
    Мтс на псб ночью пришли

    Денис, в тиньке пока не пришли. В сбере написали, что зачислены, но как в самом приложении посмотреть так и не понял, очень оно неудобное
  25. Аватар Плит Кон
    Мтс на псб ночью пришли

Поступление дивидендов

В этой ветке форума её участники сообщают о поступивших на счёт дивидендах.
При этом они указывают
  • компанию, которая выплатила дивиденды
  • дату получения дивидендов на счет
  • и своего брокера
Спасибо всем за участие!