Поступление дивидендов

  1. Аватар Grr
    Татнефть на ИИС (ВТБ)
  2. Аватар Danil Tsapurov
    Новатек и Роснефть на Финам.
  3. Аватар Bern23
    от Роснефти поступили дивиденды. Брокер ВТБ.
    Зато от МТС еще не поступили.

    Bern23, МТС на втб было еще 22 октября, проверьте еще раз в ЛК втб онлайн. Среди потока начислений могли не увидеть

    Denis SH, я весь октябрь проверил. Не было поступлений. И эта ситуация не у одного меня.
  4. Аватар Павел С.
    Новатэк на ВТБ (Роснефти и Татнефти еще не было)
  5. Аватар Денис
    от Роснефти поступили дивиденды. Брокер ВТБ.
    Зато от МТС еще не поступили.

    Bern23, МТС на втб было еще 22 октября, проверьте еще раз в ЛК втб онлайн. Среди потока начислений могли не увидеть
  6. Аватар Bern23
    от Роснефти поступили дивиденды. Брокер ВТБ.
    Зато от МТС еще не поступили.
  7. Аватар Иван Грозный
    Роснефть и Татнефть на втб

    btof, мне нет ещё
  8. Аватар drmfd
  9. Аватар btof
    Роснефть и Татнефть на втб

    btof, видимо не всем. Мне на ВТБ еще пришли ни Роснефть ни Татнефть. Да и МТС с задержкой в 3 дня пришла…

    Илья, Втб привилегия, питер, не ИИС ( не пришли еще ).
  10. Аватар Илья
    Роснефть и Татнефть на втб

    btof, видимо не всем. Мне на ВТБ еще пришли ни Роснефть ни Татнефть. Да и МТС с задержкой в 3 дня пришла…
  11. Аватар btof
    Роснефть и Татнефть на втб
  12. Аватар pupkinz2001
    НКХП на ВТБ, внешний счет, не ИИС
  13. Аватар MOROLF
    Мтс на псб ночью пришли

    Денис, в тиньке пока не пришли. В сбере написали, что зачислены, но как в самом приложении посмотреть так и не понял, очень оно неудобное

    Сергей Денисов, через сбербанк-онлайн можно смотреть

    MOROLF, в Сбербанк онлайн видно поступление, но не написано «дивиденды» и за какие именно акции (если поступление на сберсчёт).




    Зураб Иванович, тогда надо смс ждать. Обычно около 18:00 по м.в. мне приходят
  14. Аватар vsv_c
    Что с дивами по татнефти? Отсечка в один день с МТС, а выплаты — ни кому, ни куда!

    Юрий Чумичев-Геррин, по законодательству: Срок выплаты дивидендов номинальному держателю и являющемуся профессиональным участником рынка ценных бумаг доверительному управляющему, которые зарегистрированы в реестре акционеров, не должен превышать 10 рабочих дней, а другим зарегистрированным в реестре акционеров лицам – 25 рабочих дней с даты, на которую определяются лица, имеющие право на получение дивидендов. Т.е. Брокеры, как профессиональные участники получают в течении 10 рабочих дней, от даты отсечки. Перечислить минорам они могут еще в течении 15 рабочих дней. Это по законодательству. Обычно все происходит быстрее: ориентир — первая дата, 10 рабочих дней.
    По статистике (мой брокер Уралсиб):
    МТС — средняя дата выплаты "-3": ранее 10 рабочих дней от 0 до 5 дней. В этот раз выплатили на 8 рабочий день: "-2".
    Татнефть — средняя "+1": т.е. обычно платят на 11 рабочий день. Жду 26-27 октября.
    Это по Уралсибу. Сбер обычно платит на 2-3 дня позже. Хотя в последнее время, вроде бы, стал исправляться.
    Всего лишь законодательство и статистика.
  15. Аватар Зураб Иванович
    Мтс на псб ночью пришли

    Денис, в тиньке пока не пришли. В сбере написали, что зачислены, но как в самом приложении посмотреть так и не понял, очень оно неудобное

    Сергей Денисов, через сбербанк-онлайн можно смотреть

    MOROLF, в Сбербанк онлайн видно поступление, но не написано «дивиденды» и за какие именно акции (если поступление на сберсчёт).



  16. Аватар MOROLF
    Мтс на псб ночью пришли

    Денис, в тиньке пока не пришли. В сбере написали, что зачислены, но как в самом приложении посмотреть так и не понял, очень оно неудобное

    Сергей Денисов, через сбербанк-онлайн можно смотреть
  17. Аватар Сергей Денисов
    Мтс на псб ночью пришли

    Денис, в тиньке пока не пришли. В сбере написали, что зачислены, но как в самом приложении посмотреть так и не понял, очень оно неудобное
  18. Аватар Плит Кон
    Мтс на псб ночью пришли
  19. Аватар Кайрат
  20. Аватар Михаил Гайлит
    Татнефть ждем, надеюсь, недолго осталось :)
  21. Аватар Юрий Чумичев
    Что с дивами по татнефти? Отсечка в один день с МТС, а выплаты — ни кому, ни куда!
  22. Аватар Юрий Чумичев
  23. Аватар Михаил Гайлит
    МТС на ИИС ВТБ (вывод на карту).
  24. Аватар abyr66
  25. Аватар Соколов Сергей

Поступление дивидендов

В этой ветке форума её участники сообщают о поступивших на счёт дивидендах.
При этом они указывают
  • компанию, которая выплатила дивиденды
  • дату получения дивидендов на счет
  • и своего брокера
Спасибо всем за участие!