Поступление дивидендов

  1. Аватар Olg@Ekb
    нкнх на сбер

    Санч, а мне только смс пришла о поступлении, а денег нет

    Ka Kdela, у меня также. Вывод на карту, проверяю, что в настройках сейчас (вдруг не на счёт Карты, а на брокерский упали )…
  2. Аватар Ka Kdela
    нкнх на сбер

    Санч, а мне только смс пришла о поступлении, а денег нет
  3. Аватар Саныч
  4. Аватар btof
    наконец то, на втб русагро пришло.
  5. Аватар Виктор Егоров
    Пришли дивиденды. Реально деньги пришли.
    НКНХ пр.
    ВТБ.
  6. Аватар Олег Каширин
    Зачислены дивы НКНХ об и пр, брокер Алор.
  7. Аватар Евгений Зеликин
    А что с выплатами дивов по Полиметаллу?

    Юрий Чумичев-Геррин, От ВТБ было уведомление, что дата перечисления эмитентом 30.09.2021, а далее от брокера зависит. Прошлая отсечка была 07.05.2021, у меня деньги на счет поступили только 02.06.2021.
  8. Аватар Юрий Чумичев
    А что с выплатами дивов по Полиметаллу?

    Юрий Чумичев-Геррин, от Полиметалла дивы всегда поздно приходят, примерно через месяц после отсечки.

    Ольга Ли, Спасибо, за инфу
  9. Аватар Alex5545
    Нижнекамскнефтехим (Префы), брокер Уралсиб

    Вася Баффет, обычка тоже.
  10. Аватар KS3467

    pupkinz2001, вы про эту приписку в письме ?

    btof, ну да. В PDF-ке — когда банк получит платеж от эмитента (но я не знаю, что там для GDR, есть ли жесткие правила).
    А в письме — когда банк полученные деньги точно перечислит вам. Немного не сходится, потому что если 17-го будут перечислены деньги в ВТБ, то 7 рабочих дней — это 29 сентября максимум(как считать), а банк обещает еще на 2 дня позже.


    pupkinz2001,

    В pdf дата платежа эмитентом. Обычно это дата, когда эмитент платит в иностранные депозитарии. Плюс день в НРД, плюс день в ВТБ.а если учитываете цб в БЭБ (расчётный депозитарий СПБ) можете смело прибавлять ещё дни. Там и до месяца доходит.
  11. Аватар Ольга Ли
    А что с выплатами дивов по Полиметаллу?

    Юрий Чумичев-Геррин, от Полиметалла дивы всегда поздно приходят, примерно через месяц после отсечки.
  12. Аватар Юрий Чумичев
    А что с выплатами дивов по Полиметаллу?
  13. Аватар Эдуард Лоскутов
    ВТБ банк уведомил о дивидендах по ТМК. Обычно через неделю приходят деньги. Ждём… 90000 минус налоги
  14. Аватар Расим Касимов
    2.03 Пришли дивиденды по Citibank N.A
    У меня нет таких акций. я не нашел их и на сайте finviz.
    Что бы это значило?

    Maxnas, аналогичный случай был в Одессе. То же самое. И в то же время пришло извещение от это го же банка о комиссии за мэйл ру. Акций банки нет. Очень интересно, конечно.

    Nastya, это див по депозаркам, смотрите по ISIN в уведомлении на почте

    Расим Касимов, что такое див по депозитаркам? Но то ест это понятно, но какой компании? Ситибанки у меня нет вообще.

    Nastya, например, депозитарные расписки Globaltrans
  15. Аватар EvGen
    Киви на ВТБ упали вчера вечерком)
  16. Аватар Nastya
    2.03 Пришли дивиденды по Citibank N.A
    У меня нет таких акций. я не нашел их и на сайте finviz.
    Что бы это значило?

    Maxnas, аналогичный случай был в Одессе. То же самое. И в то же время пришло извещение от это го же банка о комиссии за мэйл ру. Акций банки нет. Очень интересно, конечно.

    Nastya, это див по депозаркам, смотрите по ISIN в уведомлении на почте

    Расим Касимов, что такое див по депозитаркам? Но то ест это понятно, но какой компании? Ситибанки у меня нет вообще.
  17. Аватар 12
    НКНХ пр. пришли, брокер БКС.
  18. Аватар Вася Баффет
    Нижнекамскнефтехим (Префы), брокер Уралсиб
  19. Аватар Overguard
    Наконец то пришли дивы QIWI на ВТБ
  20. Аватар Расим Касимов
    2.03 Пришли дивиденды по Citibank N.A
    У меня нет таких акций. я не нашел их и на сайте finviz.
    Что бы это значило?

    Maxnas, аналогичный случай был в Одессе. То же самое. И в то же время пришло извещение от это го же банка о комиссии за мэйл ру. Акций банки нет. Очень интересно, конечно.

    Nastya, это див по депозаркам, смотрите по ISIN в уведомлении на почте
  21. Аватар Nastya
    2.03 Пришли дивиденды по Citibank N.A
    У меня нет таких акций. я не нашел их и на сайте finviz.
    Что бы это значило?

    Maxnas, аналогичный случай был в Одессе. То же самое. И в то же время пришло извещение от это го же банка о комиссии за мэйл ру. Акций банки нет. Очень интересно, конечно.
  22. Аватар Павел С.
    Русская аквакультура на ВТБ
  23. Аватар Михаил Гайлит
    Дивиденды Globaltrans на ВТБ:) С каждой расписки ужержана комиссия (на налог) 2 цента. Числятся как CitiBank N.A.
  24. Аватар Дмитрий Бабичев
  25. Аватар pupkinz2001

    pupkinz2001, вы про эту приписку в письме ?

    btof, ну да. В PDF-ке — когда банк получит платеж от эмитента (но я не знаю, что там для GDR, есть ли жесткие правила).
    А в письме — когда банк полученные деньги точно перечислит вам. Немного не сходится, потому что если 17-го будут перечислены деньги в ВТБ, то 7 рабочих дней — это 29 сентября максимум(как считать), а банк обещает еще на 2 дня позже.

Поступление дивидендов

В этой ветке форума её участники сообщают о поступивших на счёт дивидендах.
При этом они указывают
  • компанию, которая выплатила дивиденды
  • дату получения дивидендов на счет
  • и своего брокера
Спасибо всем за участие!