Поступление дивидендов

  1. Аватар Михаил FarEast
    PBCT на ВТБ пришли

    Михаил FarEast, нет, не пришли ещё, фальстарт. Уведомление только на почту
  2. Аватар Baks100
    Дивиденды от Телегафа?
    Ребята кому уже пришли дивиденды от Телегафа?, есть новости когда придут?

    Авто-репост. Читать в блоге >>>

    Руслан Костырко, Рано еще, реестр закрылся 10.08, жди числа 5-6 сентября.
  3. Аватар Михаил FarEast
  4. Аватар Руслан Костырко
    Дивиденды от Телегафа?
    Ребята кому уже пришли дивиденды от Телегафа?, есть новости когда придут?

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  5. Аватар Алексей Семушкин
  6. Аватар Сергей Захаров
    21.08.2020 Пришли дивиденды The Procter & Gamble Company. Брокер Открытие.
  7. Аватар Михаил Гайлит
  8. Аватар Сергей Карпов
    Нет нмтп на сбере, что делать?

    Сергей Карпов, проверить дату покупки и если была продажа то и продажи акций. позвонить в поддержку

    siesta00, лет шесть им уже))
  9. Аватар Сергей Карпов
    Нет нмтп на сбере, что делать?

    Сергей Карпов,

    Посмотрите брокерский отчет на наличие акции в день закрытия реестра, возможно брокер отдал их кому то в шорт. Если так то немного позже зачислят дивиденды.

    tss9048, спасибо
  10. Аватар Вася Баффет
    Procter & Gamble, Уралсиб-брокер, 20.08.2020.
  11. Аватар Алексей Семушкин
    Нет нмтп на сбере, что делать?

    Сергей Карпов,

    Посмотрите брокерский отчет на наличие акции в день закрытия реестра, возможно брокер отдал их кому то в шорт. Если так то немного позже зачислят дивиденды.
  12. Аватар siesta00
    Нет нмтп на сбере, что делать?

    Сергей Карпов, проверить дату покупки и если была продажа то и продажи акций. позвонить в поддержку
  13. Аватар Сергей Карпов
    Нет нмтп на сбере, что делать?
  14. Аватар Baks100
    Ай Ти Инвест 02.08.2016г  ОАО «Сургутнефтегаз ап » 6.92 руб.

    Astronomer, Сколько дивы были от сургута? что то я пропустил их

    Baks100, 0.97 в этом году заплатили на преф и 67 копеек на обычку.

    Ур Урычь, ух как много)
  15. Аватар Александр Попов
  16. Аватар Ур Урычь
    Ай Ти Инвест 02.08.2016г  ОАО «Сургутнефтегаз ап » 6.92 руб.

    Astronomer, Сколько дивы были от сургута? что то я пропустил их

    Baks100, 0.97 в этом году заплатили на преф и 67 копеек на обычку.
  17. Аватар Baks100
    Ай Ти Инвест 02.08.2016г  ОАО «Сургутнефтегаз ап » 6.92 руб.

    Astronomer, Сколько дивы были от сургута? что то я пропустил их
  18. Аватар Не_очень_пассивный_инвестор
    Подскажите Мечел на ВТБ уже был?

    Andrew Sh, Мечел пока не собирается платить пользуясь Мораторием:
    2.6. Причина неисполнения (частичного неисполнения) эмитентом соответствующего обязательства перед владельцами его ценных бумаг, а для денежного обязательства или иного обязательства, которое может быть выражено в денежном выражении, также размер такого обязательства в денежном выражении, в котором оно не исполнено:
    Поскольку ПАО «Мечел» входит в перечень организаций на которые распространяется действие моратория, установленного сроком до 06.10.2020г Постановлением Правительства от 03.04.2020г. № 428 «О введении моратория на возбуждения дел о банкротстве по заявлению кредиторов в отношении отдельных должников», то на основании ч. 3 ст. 9.1 Федерального закона от 26 октября 2002 г. N 127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» в течение срока действия моратория в отношении должников, на которых он распространяется наступают последствия, предусмотренные абзацем девятым пункта 1 статьи 63 Федерального закона, в частности не допускается выплата дивидендов, доходов по долям (паям), а также распределение прибыли между учредителями (участниками) должника;
    Срок действия моратория может быть продлен по решению Правительства Российской Федерации, если не отпали обстоятельства, послужившие основанием для его введения.

    vsv_c, Спасибо!
  19. Аватар vsv_c
    Подскажите Мечел на ВТБ уже был?

    Andrew Sh, Мечел пока не собирается платить пользуясь Мораторием:
    2.6. Причина неисполнения (частичного неисполнения) эмитентом соответствующего обязательства перед владельцами его ценных бумаг, а для денежного обязательства или иного обязательства, которое может быть выражено в денежном выражении, также размер такого обязательства в денежном выражении, в котором оно не исполнено:
    Поскольку ПАО «Мечел» входит в перечень организаций на которые распространяется действие моратория, установленного сроком до 06.10.2020г Постановлением Правительства от 03.04.2020г. № 428 «О введении моратория на возбуждения дел о банкротстве по заявлению кредиторов в отношении отдельных должников», то на основании ч. 3 ст. 9.1 Федерального закона от 26 октября 2002 г. N 127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» в течение срока действия моратория в отношении должников, на которых он распространяется наступают последствия, предусмотренные абзацем девятым пункта 1 статьи 63 Федерального закона, в частности не допускается выплата дивидендов, доходов по долям (паям), а также распределение прибыли между учредителями (участниками) должника;
    Срок действия моратория может быть продлен по решению Правительства Российской Федерации, если не отпали обстоятельства, послужившие основанием для его введения.
  20. Аватар Не_очень_пассивный_инвестор
  21. Аватар Вася Баффет
    Пришли дивиденды AT&T, брокер ВТБ, 14.08.2020.
  22. Аватар Denis
    Пришли только что ATT на ВТБ
  23. Аватар Ярослав
    Что-то Финам тормозит, я еще АТ и Т не видел

    !Alexey, Аналогично AT&T на ВТБ пока нет.

    Михаил Гайлит, Пришли только что

    !Alexey, А у меня пока что нет…

    Михаил Гайлит, у меня тоже молчит…

    Ярослав, у меня тоже до сих пор нет. Позвонила опять в ВТБ, они связались с депозитарием, информация следующая: проводки уже сформированы, то есть сегодня должны упасть на счёт. Задержка была вызвана ошибками в реестре со стороны Санкт-Петербургской биржи, пришлось отзывать реестр и исправлять. Жду сегодняшнего поступления.

    Галина Митюкляева, спасибо!
  24. Аватар Галина Митюкляева
    Что-то Финам тормозит, я еще АТ и Т не видел

    !Alexey, Аналогично AT&T на ВТБ пока нет.

    Михаил Гайлит, Пришли только что

    !Alexey, А у меня пока что нет…

    Михаил Гайлит, у меня тоже молчит…

    Ярослав, у меня тоже до сих пор нет. Позвонила опять в ВТБ, они связались с депозитарием, информация следующая: проводки уже сформированы, то есть сегодня должны упасть на счёт. Задержка была вызвана ошибками в реестре со стороны Санкт-Петербургской биржи, пришлось отзывать реестр и исправлять. Жду сегодняшнего поступления.
  25. Аватар ТехникМТ

Поступление дивидендов

В этой ветке форума её участники сообщают о поступивших на счёт дивидендах.
При этом они указывают
  • компанию, которая выплатила дивиденды
  • дату получения дивидендов на счет
  • и своего брокера
Спасибо всем за участие!