Поступление дивидендов

  1. Аватар Mario-Roman
    Газпром на сбер

    Mario-Roman, да все уже написали
  2. Аватар Mario-Roman
  3. Аватар Михаил Гайлит
  4. Аватар Евгений в Тренде
  5. Аватар RKPU_83
  6. Аватар JustSlow
    Я так понимаю, НМТП еще рано, но вдруг :)?

    Михаил Гайлит, плановая дата выплаты 13/08 — так в официальном сообщении о корпоративном действии
  7. Аватар Baks100
  8. Аватар Baks100
    пришли дивы газпрома на карту! пойду покупать бмв)всем профита
  9. Аватар badpidgin
    НКХП пришли на ПСБ, а отсечка была на день раньше, чем у НМТП. Возможно, что и НМТП завтра будет
  10. Аватар Елена
    Сургуты пришли на втб (дебетовый) (не иис)
  11. Аватар Дмитрий Вебсмит
    У меня нету на сбере

    Andrea, аналогично
  12. Аватар Andrea
    У меня нету на сбере
  13. Аватар Успешный инвестор
  14. Аватар Василий Пупкин
    Пришли наконец дивы Газпрома на ВТБ.
  15. Аватар Вася Баффет
    Сургутнефтегаз, Уралсиб-брокер, 04.08.2020.
  16. Аватар Ур Урычь
    Сургут-п пришли в ВТБ на ИИС на обычный счет пока нет .04.08.20
  17. Аватар vsv_c
    Уралсиб, 04.08.20, Сургут
  18. Аватар Илья
    Газпром на ВТБ пр пришли. Наконец то…

    Илья, блин, Что то нету.

    Вадим Джог, Складывается такое ощущение, что ВТБ растянул выплаты по Газпрому на целую неделю. Судя по форуму, народ равномерно получает дивиденды, начиная с субботы.
  19. Аватар Юрий Б.
    Сургут-П пришли на КИТ Финанс
  20. Аватар Konrkv
    Сбербанк брокер когда придут дивиденды от газпрома
  21. Аватар Владимир Пьянков
  22. Аватар Вадим Джог
    Газпром на ВТБ пр пришли. Наконец то…

    Илья, блин, Что то нету.
  23. Аватар Вася Баффет
    По выплате дивов самым дношным подходом «прославились» ВТБ и Сбербанк.Тянут до последнего под различными предлогами.По дивам Газпрома практически все выплатили кроме них.По ВТБ не выплатили, у знакомого в Сбере тоже тянут.

    Робот Бендер, далекоидущие выводы основанные на одной выплате. Как заметили уже про ВТБ неправда.

    UnembossedName, Слушайте ну мне по всем другим брокерам выплатили ещё в пятницу, а ВТБ во вторник следующей недели… ну как бы есть куда стремиться в плане улучшений)))Понятно что дивы по обьёму в Газпроме самые жирные и есть соблазн подзадержать… Особых претензий не имею -акции обоих жадин держу в портфеле и Сбера и ВТБ… за то и ценю)))

    Робот Бендер, да нет никакого соблазна, посмотрите ветку, начали приходить уже давно, они долго распределяют по счетам клиентов, попытка «покрутить» это очередная смартлабовская легенда.

    UnembossedName, да, я тоже думаю, что просто из-за большого числа акционеров долго распределяют по счетам. Им в любом случае нужно какую-то очередь выстроить из акционеров, кому и когда платить. Кстати, возможно, что именно этим объясняется получение дивидендов в выходные дни, уже были случаи.

    Василий Пупкин, на сбер не было ни разу в выходные

    Mario-Roman, я точно не помню брокера (возможно ВТБ), но тут кто-то из ребят отписывался, что ему пришли в выходные дни дивиденды. Помню, меня это тогда удивило.
  24. Аватар Mario-Roman
    По выплате дивов самым дношным подходом «прославились» ВТБ и Сбербанк.Тянут до последнего под различными предлогами.По дивам Газпрома практически все выплатили кроме них.По ВТБ не выплатили, у знакомого в Сбере тоже тянут.

    Робот Бендер, далекоидущие выводы основанные на одной выплате. Как заметили уже про ВТБ неправда.

    UnembossedName, Слушайте ну мне по всем другим брокерам выплатили ещё в пятницу, а ВТБ во вторник следующей недели… ну как бы есть куда стремиться в плане улучшений)))Понятно что дивы по обьёму в Газпроме самые жирные и есть соблазн подзадержать… Особых претензий не имею -акции обоих жадин держу в портфеле и Сбера и ВТБ… за то и ценю)))

    Робот Бендер, да нет никакого соблазна, посмотрите ветку, начали приходить уже давно, они долго распределяют по счетам клиентов, попытка «покрутить» это очередная смартлабовская легенда.

    UnembossedName, да, я тоже думаю, что просто из-за большого числа акционеров долго распределяют по счетам. Им в любом случае нужно какую-то очередь выстроить из акционеров, кому и когда платить. Кстати, возможно, что именно этим объясняется получение дивидендов в выходные дни, уже были случаи.

    Василий Пупкин, на сбер не было ни разу в выходные
  25. Аватар Вася Баффет
    Друзья, а были у кого-то из вас дивиденды по Нижнекамскнефтехим? У меня ничего не было, а 25 дней уже прошло.

    Василий Пупкин,

    на сбер 17.07 пришли

    Oleg Ivanov, Алексей Саныч, спасибо!

Поступление дивидендов

В этой ветке форума её участники сообщают о поступивших на счёт дивидендах.
При этом они указывают
  • компанию, которая выплатила дивиденды
  • дату получения дивидендов на счет
  • и своего брокера
Спасибо всем за участие!