Поступление дивидендов

  1. Аватар Евгений Великолепный
  2. Аватар Александр Гутов
  3. Аватар Алексей
    Дивиденды Юнипро
    Брокер Втб.
  4. Аватар Сергей
  5. Аватар Тимур Бородулин
  6. Аватар Вася Баффет
    Всё вопрос хотел задать. Тут как-то упоминали, что дерут 30% при подписанной форме и после обращения к «брокеру» делают возврат. А за чей счет банкет интересно? Т.е. с чего «возврат» делают??? Получается брокер клиенту «рисует» свой отчет о якобы удержании налога в США (реальных-то документов никто же из клиентов не видит) и смотрит реакцию клиента. Пожаловался — доплатили, не пожаловался — заработали. Так что ли???

    Константин Те, мне пока никакого возврата Уралсиб не делал. Если вдруг сделает — напишу.

    Василий Пупкин, Вроде про Тинькоффа писали о возврате…

    Константин Те, у Тинькофф другая проблема: очень высокие комиссии
  7. Аватар JohnnyRee
  8. Аватар Константин Те
    Всё вопрос хотел задать. Тут как-то упоминали, что дерут 30% при подписанной форме и после обращения к «брокеру» делают возврат. А за чей счет банкет интересно? Т.е. с чего «возврат» делают??? Получается брокер клиенту «рисует» свой отчет о якобы удержании налога в США (реальных-то документов никто же из клиентов не видит) и смотрит реакцию клиента. Пожаловался — доплатили, не пожаловался — заработали. Так что ли???

    Константин Те, мне пока никакого возврата Уралсиб не делал. Если вдруг сделает — напишу.

    Василий Пупкин, Вроде про Тинькоффа писали о возврате…
  9. Аватар Вася Баффет
    Всё вопрос хотел задать. Тут как-то упоминали, что дерут 30% при подписанной форме и после обращения к «брокеру» делают возврат. А за чей счет банкет интересно? Т.е. с чего «возврат» делают??? Получается брокер клиенту «рисует» свой отчет о якобы удержании налога в США (реальных-то документов никто же из клиентов не видит) и смотрит реакцию клиента. Пожаловался — доплатили, не пожаловался — заработали. Так что ли???

    Константин Те, мне пока никакого возврата Уралсиб не делал. Если вдруг сделает — напишу.
  10. Аватар Сергей
  11. Аватар AND
    Детский мир на Окрытие пришли
  12. Аватар Novoros_Treider
    Акрон — Сбербанк Брокер
  13. Аватар Константин Те
    Всё вопрос хотел задать. Тут как-то упоминали, что дерут 30% при подписанной форме и после обращения к «брокеру» делают возврат. А за чей счет банкет интересно? Т.е. с чего «возврат» делают??? Получается брокер клиенту «рисует» свой отчет о якобы удержании налога в США (реальных-то документов никто же из клиентов не видит) и смотрит реакцию клиента. Пожаловался — доплатили, не пожаловался — заработали. Так что ли???
  14. Аватар Василий В.
    26.12.2019
    Селигдар. ПСБ-Брокер
  15. Аватар Вася Баффет
    Johnson & Johnson, Уралсиб-брокер, 27.12.2019. Увы, содрали налог 30%.
  16. Аватар Павел Бусл
  17. Аватар Константин Те

    Дивы от Macys Inc (M)приходили за прошлые периоды?

    Tiris, у меня в ВТБ брокере пришли 10.10.2019 (выплата была 01.10.2019)
  18. Аватар Вася Баффет
    McDonalds, Уралсиб-брокер, 25.12.2019. К сожалению, содрали налог 30%, хотя форма W8-BEN у меня подписана. Буду разбираться…
  19. Аватар Тимур Бородулин
  20. Аватар Tiris

    Дивы от Macys Inc (M)приходили за прошлые периоды?
  21. Аватар Timur7
  22. Аватар Romiros
    В рекламе речь идёт об акции до 10000, но дали мне например Нокиа за 2 бакса(((

    Timur7, А вот это интересно) можно целую ветку на форуме сделать кому какие Акции Тинькофф подарил)))
  23. Аватар Timur7
    В рекламе речь идёт об акции до 10000, но дали мне например Нокиа за 2 бакса(((
  24. Аватар Михаил
    Михаил, и какую акцию тебе они подарили?

    Timur7, я открывал летом — тогда акции не раздавали.
  25. Аватар Timur7
    Михаил, и какую акцию тебе они подарили?

Поступление дивидендов

В этой ветке форума её участники сообщают о поступивших на счёт дивидендах.
При этом они указывают
  • компанию, которая выплатила дивиденды
  • дату получения дивидендов на счет
  • и своего брокера
Спасибо всем за участие!