Поступление дивидендов

  1. Аватар Вася Баффет
    Всё вопрос хотел задать. Тут как-то упоминали, что дерут 30% при подписанной форме и после обращения к «брокеру» делают возврат. А за чей счет банкет интересно? Т.е. с чего «возврат» делают??? Получается брокер клиенту «рисует» свой отчет о якобы удержании налога в США (реальных-то документов никто же из клиентов не видит) и смотрит реакцию клиента. Пожаловался — доплатили, не пожаловался — заработали. Так что ли???

    Константин Те, мне пока никакого возврата Уралсиб не делал. Если вдруг сделает — напишу.
  2. Аватар Сергей
  3. Аватар AND
    Детский мир на Окрытие пришли
  4. Аватар Novoros_Treider
    Акрон — Сбербанк Брокер
  5. Аватар Константин Те
    Всё вопрос хотел задать. Тут как-то упоминали, что дерут 30% при подписанной форме и после обращения к «брокеру» делают возврат. А за чей счет банкет интересно? Т.е. с чего «возврат» делают??? Получается брокер клиенту «рисует» свой отчет о якобы удержании налога в США (реальных-то документов никто же из клиентов не видит) и смотрит реакцию клиента. Пожаловался — доплатили, не пожаловался — заработали. Так что ли???
  6. Аватар Василий В.
    26.12.2019
    Селигдар. ПСБ-Брокер
  7. Аватар Вася Баффет
    Johnson & Johnson, Уралсиб-брокер, 27.12.2019. Увы, содрали налог 30%.
  8. Аватар Павел Бусл
  9. Аватар Константин Те

    Дивы от Macys Inc (M)приходили за прошлые периоды?

    Tiris, у меня в ВТБ брокере пришли 10.10.2019 (выплата была 01.10.2019)
  10. Аватар Вася Баффет
    McDonalds, Уралсиб-брокер, 25.12.2019. К сожалению, содрали налог 30%, хотя форма W8-BEN у меня подписана. Буду разбираться…
  11. Аватар Тимур Бородулин
  12. Аватар Tiris

    Дивы от Macys Inc (M)приходили за прошлые периоды?
  13. Аватар Timur7
  14. Аватар Romiros
    В рекламе речь идёт об акции до 10000, но дали мне например Нокиа за 2 бакса(((

    Timur7, А вот это интересно) можно целую ветку на форуме сделать кому какие Акции Тинькофф подарил)))
  15. Аватар Timur7
    В рекламе речь идёт об акции до 10000, но дали мне например Нокиа за 2 бакса(((
  16. Аватар Михаил
    Михаил, и какую акцию тебе они подарили?

    Timur7, я открывал летом — тогда акции не раздавали.
  17. Аватар Timur7
    Михаил, и какую акцию тебе они подарили?
  18. Аватар Михаил

    Ктонть у Тинькофф открывал брокерское обслуживание?

    Timur7, я
  19. Аватар Вася Баффет
    Друзья, а по coca cola никто не получал дивиденды? Что то я не пойму, когда дата выплаты?

    Василий Пупкин, эмитент выплатил дивы 16 декабря, а когда они дойдут до вас, зависит от вашего брокера www.nasdaq.com/market-activity/stocks/ko

    Дмитрий Лазарев, спасибо за информацию!
  20. Аватар Дмитрий Лазарев
    Друзья, а по coca cola никто не получал дивиденды? Что то я не пойму, когда дата выплаты?

    Василий Пупкин, эмитент выплатил дивы 16 декабря, а когда они дойдут до вас, зависит от вашего брокера www.nasdaq.com/market-activity/stocks/ko
  21. Аватар Вася Баффет
    Друзья, а по coca cola никто не получал дивиденды? Что то я не пойму, когда дата выплаты?
  22. Аватар cannabis_ukr
    ВТБ
    24.12-Химпром и Акрон
    19.12-М.Видео
  23. Аватар Патриция
  24. Аватар ТехникМТ
    Добрый вечер, очень интересно узнать про дивы Юнипро и Детского мира, успеем в декабре?

    Михаил Гайлит, Сбер прислал письмо что планирует выплачивать по ДМ 03.01.2020
  25. Аватар Михаил Гайлит
    Добрый вечер, очень интересно узнать про дивы Юнипро и Детского мира, успеем в декабре?

Поступление дивидендов

В этой ветке форума её участники сообщают о поступивших на счёт дивидендах.
При этом они указывают
  • компанию, которая выплатила дивиденды
  • дату получения дивидендов на счет
  • и своего брокера
Спасибо всем за участие!