Так и происходят революции: весь пром и стройка и сельхозка и нефтянка взвыли от бешеннгй процентной ставки и дико крепкого рубля а чиновники набиулина силуанов и главный положили на всех с прибором. Теоретически дальше эта ситуация продолжаться не может. Вообще Пу— гений кадропой политики, практически все дно собрал.Такое ощущение что для гарантированного занятия высших должностей нужно пройти процедуру лоботомии и урезания мозга.
Просто невероятно, сегодня четверг, абсолютно всем понятно что надо срочно снижать ставку а вместо этого совет цебешный готовит словесную интервенцию о возможном переходе к более мягкой кредитной политике. Вот говорят олигархи правят, дерипаска сечин костин.
Да чиновницы правят. Одна набиулина перевешивает и дерипаску и костина и сечина и всех вообще, какие там трансмашхолдинг или роснефть или сургут. Это вообще ничто перед одной теткой в кресле. Как таеое возможно? Что за страна такая?

