rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании United Traders | Премаркет и акции США: будет ли сегодня коррекция?

Вторник, 26 июня
Интересные акции



Важные события:

18.00 Доверие потребителей, июнь (63,5e/64,9p);
18.00 Индекс производственной активности Ричмонда (5e/4p);
19.30 Размещение 4-х и 52-недельных нот (0,050%p/ 0,185%p);
21.00 Размещение 2-летних облигаций (0,300%p).

Интересные отчеты

 
APOL / Apollo Group / Services / EPS$1,20 v $0,96e
Отчет вышел подозрительно лучше ожиданий — на этом фоне акция сначала выстрелила вверх на постмаркете, но позже сильно скорректировалась. На текущий момент котировки прибавляют более 6%. Есть мнение, что с открытия бумага пойдет вниз. В секторе образования все не очень хорошо, поскольку у студентов нет денег, чтобы погашать образовательные кредиты.

FUL 
/ HB Fuller Co. / Basic Materials / EPS$0,62 v $0,55e

Компания отчиталась лучше ожиданий по прибыли, в рамках ожиданий по выручке и хуже ожиданий по прогнозу на текущий год. Вчера бумага пробила важную поддержку на $29, таким образом сегодня можно попробовать открыть шорт с маленьким риском от этой отметки. 

LDK / LDK Solar Co. / Technology / EPS: -$1,46 v -$1,14e
Отчет сильно хуже ожиданий по выручке и прибыли, так же относительно слабый прогноз на текущий год по сравнению с ожиданиями аналитиков. Акция теряет на премаркете окло 6% и с открытия может уйти ниже. 

После закрытия отчитаются: AVAV, CME,HRB (торгуется вблизи важного уровня $15), ZZ, TIGR, VR.


Новостные бумаги

 
JRCC
Акции теряют около 6% на премаркете после того как как S&P понизило рейтинг компании на одну ступень дальше в «мусорную» территорию, заявив, что прибыль компании в текущем и следующем годах будет по-прежнему недотягивать до ожиданий.

SUPN
Акции взлетели на 40% и сейчас немного корректируются вниз после сообщения что FDA дала предварительное одобрение лекарства от эпилепсии Trokendi XR.
 
JPM
Golman Sachs добавил JPM в список акций на уверенную покупку после вчерашнего снижения со ссылкой на скорый отчет и возврат котировок к  более выгодному соотношению риска к потенциальной прибыли. Акции растут на 1,2%.

NWS
Акции взлетели на 4% после сообщения, что Рупер Мердок подумывает разделиь News Corp на 2 компании и переговоры об этом уже идут.

MS
Goldman Sachs убрал MS из списка на уверенную покупку и понизил рейтинг до нейтрального со ссылкой на снижения рефтинга банка агентством Moody's.

AMZN
Компания сообщила, что представит второе поколение своего планшетника Kindle 31 июля. Акции немного выросли на премаркете.

EBAY
Needham начал покрытие компании с рекомендации «покупать», ссылаясь на потенциал роста выручки компании и возможность повышения менеджментом ожиданий на следующие кварталы.

SVU
Мередит Адлер из Barclays считает, что SVU может стать наиболее привлекательной в секторе компанией для выкупа, несмотря на недавний подъем котировок. Из ее анализа вытекае, что потенциальный покупатель может приобрести компанию по $6 за акции и все еще получить прибыль на свои инвестиции в размере 40%.

SBUX
Starbuks и Tata хотят открыть 40 магазинов в Индии в отелях и моллах в рамках соместного бизнеса Tata-Starbuks.

DLR
Digital Realty Trust согласилась купить Spectrum Portfolio за $1,1 миллиарда. Акция оттолкнулась вниз от годового хая 5 дней назад и может попытаться попытаться вновь пойти вверх.

BID
Sothebey планирует выйти на рынок люксовой недвижимости Китая в первом квартале следующего года, в основном, сосредотовчившись на элитных апартаментах Пекина и Шанхая. Акции показывают небольшой рост на низком объеме, но могут более существенно скорректироваться на этом сообщении после вчерашней серьезной красной свечи.


Премаркет

Торги на Уолл-стрит откроются незначительными изменениями котировок во вторник в ожидании статистики после сильного снижения в понедельник, при этом более серьезная коррекция рынка вверх сдерживается негативными факторами обращения Кипра за международной помощью и снижением спроса на долговые бумаги Испании.

Трейдеры ждут выхода в 18.00 МСК данных о ностроениях потребителей и производственной активности для определения примерного направления рынка внутри дня, так как после падения рынка в прошлый четверга и вчерашнего снижения рост котировок в последние две недели начинает выглядеть простой коррекцией перед более сильным снижением.

Кроме того, участники рынка во второй половине торгов обратят внимание на заголовки из Европы, где министры фиансов еврозоны встретятся в Париже для переговоров по возможным путям более глубокой бюджетной и банковской интеграции в регионе.

Помимо этого, сегодня продолжатся серия размещений гособлигаций США, запланированная на эту неделю. Инвесторам сегодня будут предложены 4-недельные, 1- и 2-летние ноты, перед тем как в среду и четверг Казначейство разместит, соответственно, 5- и 7-летние облигации.


Всем удачных торгов! =)

 
16 комментариев
ничо полезнее на русском яз пока не встречал
Тимофей Мартынов, спасибо!
avatar
>>>Трейдеры ждут выхода в 18.00 МСК данных о ностроениях потребителей и производственной активности

судя по жору в ри буит хороший
наши фсйо знают :)
avatar
astray, )) есть такое дело))
avatar
лидеры роста: SUPN +38%. SCMF +12%. NWSA +7%. APOL +6%.
лидеры снижения: JRCC -8%. LDK -7%
avatar
PCYC Техника лонг
WPI Выход Дженерика, плохо для PFE
EMR Прогноз по уменьшению прибыли ШОРТ
SBAC Интересный чарт, пробую лонг, объявление о сотрудничестве c Tower CO
STX В пятницу добовляют в SNP500, реакция переоцененая, пробую шорт, ситуяция в секторе печальна
NWSA Шорт на необоснованном позитиве
avatar
рынок в штатах сегодня, мягко говоря ужасный, молотильня и только
avatar
Barbaris, даа, но есть бумаги которым все нипочем — SUPN например!
avatar
United Traders, там спрэды летают по 20-30 центов, шортов на нее нет нигде
avatar
Barbaris, спреды — да, а вот шортить опасно такие вещи — ONXX похожая ситуация
avatar
United Traders, как всегда хороший обзорчик. Не планируете такой же по товарным рынкам?
avatar
baL-tramS, спасибо! у нас мало кто сырье постоянно торгует просто! а вас какие комоды интересуют?
avatar
United Traders, кофе, сахар, зерновые… уже было бы отлично.
avatar
baL-tramS, ок, а какого плана обзор? можете пример привести?
avatar

теги блога United Traders

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн