rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании United Traders | Ниал Фуллер (Nial Fuller): Чего стоит остерегаться дейтрейдеру

Ниал Фуллер (Nial Fuller): Чего стоит остерегаться дейтрейдеруНиал Фуллер — профессиональный трейдер и автор, имеющий высокий авторитет на рынке. Его статьи ежемесячно читают более 250 000 трейдеров. С 2008 года, обучение у него прошли свыше 15000 студентов.

Дейтрейдинг — это нечто, о чем знают все. Можно подойти к любому незнакомому вам человеку и спросить: «Что вы думаете о дейтрейдинге?» И тот, скорее всего, скажет что-то вроде: «Рискованный, но может быстро сделать вас богатым». Дейтрейдинг — одна из главных идей, привлекающих людей в мир торговли. Они думают, что смогут быстро заработать и жить, как в сказке, если только научатся торговать внутри дня. Но попробовав, большинство людей быстро осознают, что стабильный заработок — трудоемкий, стрессовый и очень трудный процесс.

Многие, которых привлекает дейтрейдинг, считают, что количество сделок важнее качества, что неверно. Прежде всего, трейдер должен стремиться сохранить капитал и терпеливо ждать сделки только с высокой вероятностью успеха. Надеюсь, данная статья даст вам понимание того, почему с помощью дейтрейдинга большинство трейдеров не может достичь финансовой независимости.

Мне не нравится стереотипное представление о «дейтрейдере»...

У широкой общественности сформировалось такое представление: если ты занимаешься спекуляциями на любых финансовых рынках, то ты — «дейтрейдер», сидящий дома перед несколькими мониторами и целый день неистово нажимающий на клавиши. В самом деле, считается престижным сообщить в дружеской беседе друзьям или знакомым, что ты — «дейтрейдер», потому что при этом в их голове сразу же всплывает определенный стереотипный образ...

Читать дальше: https://utmagazine.ru/posts/20118-nial-fuller-nial-fuller-chego-stoit-osteregatsya-deytreyderu

Рекомендуем:

--------------------------------------

Готовимся к курсу скальпинга: Aurora для скальпера

Лучшая мультирыночная платформа

Самое полное руководство по трейдингу

Торговые сигналы

Работа трейдером

--------------------------------------

★3

теги блога United Traders

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн