rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании United Traders | Что нужно знать о торговле на бумаге

Что нужно знать о торговле на бумагеНайти свою нишу на рынке — трудно. Хотя есть много успешных дейтрейдеров, которым удается хорошо зарабатывать торговлей себе на жизнь, большинство приходящих на рынок все же терпят неудачу. Такая статистика не должна вас пугать. Наоборот, она должна подействовать отрезвляюще и помочь выработать дисциплинированный подход к торговле. Если вы хотите стать профессиональным дейтрейдером, нужно найти определенное преимущество. Постоянно изучайте рынок. Наиболее успешные трейдеры непрерывно изучают что-то новое и адаптируют свою торговлю к новым ситуациям.

Как правило, для обучения используются книги, видео, курсы и т.п… Хотя эти виды образования крайне важны, они не могут подготовить вас к каждой ситуации, с которой придется столкнуться в процессе торговли. Помочь в этом может торговля на бумаге.

Что представляет собой торговля на бумаге?

Торговлей на бумаге называют торговлю без привлечения реальных денег. Вы записываете свои входы, выходы и размер позиций, не совершая реальные сделки. Для этого можно...

Читать дальше: https://utmagazine.ru/posts/19996-chto-nuzhno-znat-o-torgovle-na-bumage

Рекомендуем:

--------------------------------------

Готовимся к курсу скальпинга: Aurora для скальпера

Лучшая мультирыночная платформа

Самое полное руководство по трейдингу

Торговые сигналы

Работа трейдером

--------------------------------------

★3

теги блога United Traders

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн