rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании United Traders | Как улучшить качество входа в сделку

Как улучшить качество входа в сделкуВсе мы, внутридневные трейдеры, стараемся найти идеальный вход в сделку. То есть вход, после которого наш P&L сразу же становится зеленым. Хотелось бы точно поймать вершину или дно, но это проще сказать, чем сделать. Однако вход не обязательно должен быть идеальным, чтобы сделка оказалась прибыльной. Если соблюдать несколько базовых правил торговли, можно добиться лучших входов, а следовательно — совершать лучшие сделки.

Проявляйте терпение

Сидя перед экраном компьютера и охотясь за сделками, трейдер радуется появлению торгового сигнала для входа в сделку. Сама возможность «что-то делать» кажется более продуктивной, чем отсутствие каких-либо действий вообще. Следует помнить, что действия трейдера должны быть осознанными, а средства стоит вкладывать только в лучшие сетапы. Терпение играет ключевую роль в принятии решения об открытии сделки.

Не нужно напряженно выслеживать акцию, как ниндзя, чтобы вцепиться в идеальную точку входа, но все же нужно получить максимально хорошую возможность совершить прибыльную сделку. Вход — это ключ к успеху сделки. И от него в значительной степени зависит выход.

Прежде чем войти в сделку...

Читать дальше: https://utmagazine.ru/posts/19979-kak-uluchshit-kachestvo-vhoda-v-sdelku

Рекомендуем:

--------------------------------------

Готовимся к курсу скальпинга: Aurora для скальпера

Лучшая мультирыночная платформа

Самое полное руководство по трейдингу

Торговые сигналы

Работа трейдером

--------------------------------------

    ★4

    теги блога United Traders

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн