rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании United Traders | Грег Саябика (Gregg Sciabica): История трейдера

Грег Саябика (Gregg Sciabica): История трейдераЕсли вы не первый год на рынке, то, возможно, знаете, кто такой Грег Саябика (Gregg Sciabica). Грег — известный ветеран трейдинга, которому удавалось процветать в меняющихся рыночных условиях, которые выбросили из игры не одного успешного трейдера.

С молодых лет, он всегда имел высокие амбиции. Его всегда привлекало предпринимательство. Особенно, ему нравилась идея зарабатывать деньги игрой чисел. В начале, Грег хотел заниматься спортивными ставками. Он анализировал спортивные события, стараясь найти преимущество. Однажды, когда учитель спросил его, кем он хочет стать, когда вырастет, Грег ответил: «Профессиональным азартным игроком, а по совместительству — торговать акциями». В то время дейтрейдинг не был так развит, как сегодня, поэтому такая идея казалась немного странной. Однако Грег продолжал искать способы реализации своей мечты.

От детских игровых комплексов к акциям

Как уже говорилось, Грег всегда имел предпринимательскую жилку. Среди прочего, он создал компанию, которая занималась...

Читать дальше: https://utmagazine.ru/posts/19973-greg-skiabika-gregg-sciabica-istoriya-treydera

Рекомендуем:

--------------------------------------

Готовимся к курсу скальпинга: Aurora для скальпера

Лучшая мультирыночная платформа

Самое полное руководство по трейдингу

Торговые сигналы

Работа трейдером

--------------------------------------

★2

теги блога United Traders

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн