rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании United Traders | 5 правил прибыльной торговли акциями

5 правил прибыльной торговли акциямиТорговля акциями — один из немногих видов бизнеса, в которых можно удвоить свои деньги, потерять их или залезть в колоссальные долги вследствие одного-единственного решения. Каждый трейдер в какой-то части своих сделок теряет деньги. Но успешные трейдеры отличаются тем, что доход от прибыльных сделок у них, как правило, на много выше, чем потери от убыточных.

Давайте рассмотрим пять правил, которые те, кому удается стабильно получать прибыль, соблюдают, чтобы повысить свои шансы на успех при работе на финансовых рынках. Нельзя гарантировать, что изложенные ниже правила на 100% обеспечат вам стабильный прирост капитала на торговом счете. Тем не менее, они будут способствовать увеличению прибыли в правильной сделке и помогут минимизировать убытки, когда вы окажетесь неправы.

Инвестируйте в свое образование

Первое и, возможно, самое важное для прибыльной торговли акциями правило заключается в том, что вы дожны делать инвестиции в свое образование. Речь идет не о том, чтобы снова вернуться в колледж или получить дополнительную профессию. Однако никто не может стабильно получать прибыль на фондовом рынке, не имея фундаментального понимания того, как работает рынок акций.

Вкладывайте деньги и время в свое обучение, старайтесь  понять главные факторы, которые заставляют рынки двигаться, потому что фондовый рынок скорее динамичен, чем статичен. Изучите несколько разных стратегий торговли и выберите для работы ту из них, которая лучше всего соответствует вашей готовности принимать риски и вашему опыту.

Разработайте стратегию входа, выхода и экстренного выхода

Нужно быть хладнокровным и расчетливым, если вы хотите прибыльно торговать акциями. Определите цену, по которой вам будет интересно купить рассматриваемую акцию, а также...

Читать дальше: http://utmagazine.ru/posts/19530-5-pravil-pribylnoy-torgovli-akciyami

Рекомендуем:

--------------------------------------

Готовимся к курсу скальпинга: Aurora для скальпера

Лучшая мультирыночная платформа

Самое полное руководство по трейдингу

Торговые сигналы

Работа трейдером

--------------------------------------

★8
2 комментария

теги блога United Traders

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн