rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании United Traders | Критические недостатки трейдера или что мешает успешно торговать

Критические недостатки трейдера или что мешает успешно торговатьОколо 90% трейдеров теряют деньги. Остальные 10% ведут безубыточную или даже прибыльную торговлю. И что более важно — делают это стабильно. Как им это удается? Этот вопрос стар, как мир. Волшебной формулы не существует, но можно выделить пять основных недостатков, которые мешают большинству трейдеров стабильно увеличивать размер своего торгового счета.

Почему трейдеры теряют деньги?

Если вы уже давно торгуете, то наверняка сталкивались с ощущением, будто какая-то невидимая, чудовищная рука время от времени тянется к вашему торговому счету и забирает оттуда деньги. На эту ситуацию не влияет количество прочитанных вами книг, посещенных семинаров или часов, проведенных за анализом ценовых графиков. Кажется, что нет никакой возможности помешать этой руке черпать средства из вашего счета.

И здесь возникает вопрос: «Почему трейдеры теряют деньги?» Или может даже лучше спросить: «Как остановить эту руку?» Независимо от того, являетесь ли вы опытным профессионалом или только подумываете об открытии своего первого торгового счета,  способность остановить эту руку пропорциональна тому, насколько хорошо вы понимаете и преодолеваете 5 критических недостатков, присущих трейдерам. Каждый такой недостаток представляет собой...

Читать дальше: http://utmagazine.ru/posts/18683-kriticheskie-nedostatki-treydera-ili-chto-meshaet-uspeshno-torgovat

Рекомендуем: 

--------------------------------------
Статистика трейдеров с курса скальпинга от United Traders: результаты и отзывы

Лучшая мультирыночная платформа

Самое полное руководство по трейдингу

Торговые сигналы

Работа трейдером

--------------------------------------

★9
1 комментарий
На мой взгляд, 90% трейдеров теряет деньги, потому, что сама сущность рынка заточена на то, чтобы эти деньги у трейдеров забирать. 10% тех, которые не теряют, — на самом деле,  их тоже теряют, только чуть позже. Но, красочная статистика о тех, кто что-то пока выиграл у рынка, очень нужна, чтобы подзадорить основную толпу оставлять свои деньги у брокера. Брокер — это единственное звено в этой пищевой цепочке, которое никогда свои деньги не теряет, а даже, наоборот.  Выводы делайте сами.
avatar

теги блога United Traders

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн