rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании United Traders | Конкурсный отбор трейдеров на Московской бирже. 27 августа первое занятие

Как нам стало известно из официальных источников, 1 сентября станет датой начала конкурсного отбора трейдеров на Московской бирже. В рамках подготвки к участию в конкурсе, 27 августа в 19-00 по Московскому времени, Ирина Булыгина проведет бесплатное вводное занятие для всех желающих. Участие в данном занятии особенно полезно людям, не имеющим опыта торговли фьючерсами на Московской бирже.

 Конкурсный отбор трейдеров на Московской бирже. 27 августа первое занятие

Рыночная ситуация складывается таким образом, что мы с Вами стоим на пороге нового мощнейшего кризиса: цены на нефть обновляют минимумы 2009 года, курс доллара по отношению к рублу устремился к новым рекордным значениям, а индекс SP500 закрыл прошлую неделю с внушительным минусом. И как показывает практика, в такие периоды рынок особенно благоволит трейдерам, и позволяет заработать сверх доходы. Конечно, к этому надо быть готовым и именно поэтому мы проводим масштабный конкурсный отбор трейдеров, чтобы лучших отборать в свою команду профессионалов и зарабатывать вместе на этом зарождающемся кризисе.

Конкурсный отбор трейдеров на Московской бирже. 27 августа первое занятие 

Чтобы повысить Вашу мотивацию к участию, напомню, что абсолютно все участники, выполнившие правила отбора становятся управляющими в компании United Traders и получают реальный счет на сумму 50000 рублей в управление, с выплатой прибыли 60% в Вашу пользу. Более того, если кому-то из участников конкурса посчастиливтся пройти отбор с рекордным результатом (на текущий момент рекорд установлен на отметке 29595 рублей), то он получит специальный бонус в размере 100000 рублей, который можно будет забрать или использовать для получения 1 миллиона рублей в управление!

Итак, какие темы Вас ждут в бесплатном вводном занятии 27 Августа в 19-00:

  • Как торговать фьючерсами на Московской бирже
  • Что такое гарантийное обеспечение и вариационная маржа
  • Какие игроки оказывают влияние на курс рубля
  • Как сформировать свою прибыльную торговую стратегии

Записаться на вебинар можно здесь: http://utmagazine.ru/konkurs-treiderov

На занятии Вы сможете задать Ирине любые интересующие Вас вопросы по текущей ситуации на рынке. Количество мест не органичено, а участие в вводном занятии абсолютно бесплатно — поэтому приглашайте своих друзей и коллег по цеху, чем больше Ваша команда, тем больше Ваши шансы на успех!

Конкурсный отбор трейдеров на Московской бирже. 27 августа первое занятие

★4
26 комментариев
«выполнившие правила отбора» вот эта формулировка интересует, каковы правила то?
avatar
Aberkromb Garell, правила описаны тут: utmagazine.ru/konkurs-treiderov
Вишневский Роман, т.е. я правильно понимаю, я плачу 100 зеленых и учавствую в конкурсе, где если я заработаю 7500 за 20 дней мне дадут 50к?
avatar
Aberkromb Garell, да, вы получите в управление счёт с суммой 50тыс руб. Всю заработанную прибыль от управления этим счётом мы делим в пропорциях 60/40 в вашу пользу. В случае убытка — это будет 100% убытком компании. Каждый месяц, достигая целей по прибыли, мы увеличиваем Вам сумму и процент выплаты прибыли, вплоть до 80% и нескольких миллионов рублей в управлении.
кто все эти люди? Неужели достаточно годик повыкладывать ролики на ютуб, чтобы уже учить людей.

avatar
любой процесс образовательного характера всегда вызывает у меня восхищение… отличная команда молодых и успешных ребят, стабильная компания. созидательность на высоком уровне! молодцы! ++++
avatar
«1 сентября для всех оплативших участие в конкурсе
пройдет инструктаж по торговле на платформе Derby»

вот это вот обязательно?
avatar
Эдуард Суровый, если Вы уже знакомы с терминалом, то не обязательно.
а васю возьмете в команду?
Финансовый трутень, Если он пройдёт отбор, то мы не сможем ему отказать.
Вишневский Роман, а разве он своими постами здесь и публичным трейдингом не доказал, что он более, чем достоин
что за конкурсы такие где нужно 100 баксов платить?
avatar
Эдуард Суровый, вы можете отказаться от участия с опытным и успешным наставником. И участвовать в конкурсе за 20долл. С такими же условиями.
Вишневский Роман, А можно вот с этого момента поподробнее
avatar
Вишневский Роман,
вот здесь по ссылке написано, что 10$: finderby.net/tournament-type-challenge/
avatar
l-way, это конкурс на акциях Московской биржи.
какая комиссия на фортсе? правильно я понял, что 2 руб на контракт? 4 рубля на круг — очень большая! при переходе на дальнейшие уровни — она уменьшается?
avatar
l-way, да, с ростом объёмов она снижается.
Вишневский Роман, где можно посмотреть, какая будет в дальнейшем?
avatar
l-way, этот вопрос решается индивидуально с риск-менеджером. Она может может быть снижена и до 0.25 руб за контракт, если у Вас очень активная стратегия торговли.
На платформе Derby есть быстрый ввод заявок мышью, как в скальперских приводах?
avatar
Дмитрий 42RUS, Вы можете скачать терминал на сайте finderby.net и потернироваться с вводом заявки мышкой в бесплатных турнирах training, которые проходят каждые 15 минут.
Я буду участвовать, круто )
avatar
бесплатный сыр бывает только в мышеловке
avatar

теги блога Вишневский Роман

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн