rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании United Traders | Урок фундаментального анализа для технических трейдеров

Урок фундаментального анализа для технических трейдеровВ течение нескольких десятилетий существовали две основные школы на рынке акций. Сначала появились фундаментальные аналитики, полагавшие, что цены на акции определяются доходом и прибылью. Затем пришли технические аналитики, считавшие, что вся необходимая информация имеется на графиках. Ниже рассмотрим сочетание этих двух методик.


Подавляющее большинство начинающих инвесторов  полагает, что если им удалось найти компанию с сильным балансовым отчетом, хорошим продуктом и сильной командой менеджеров, то на ней можно заработать. Но очень скоро возникают затруднения, которые выражаются в отставании отчетов от цены. Когда экономика затормаживается, отчеты зачастую почти или вовсе не дают сигналов, предупреждающих о падении цены. Полагаясь на баланс при определении входов и выходов при  управлении сделкой, можно войти, когда движение уже окончено, и выйти слишком поздно, понеся потери.
 

Действительно ли важны фундаментальные факторы?

 

В одной из статей посвященной существующему положению на рынке и фундаментальным факторам, озаглавленной «Вызвано ли нынешнее бычье движение рынка фундаментальными причинами?», автором была предпринята попытка определить важность фундаментального анализа. «Бычьи движения, имеющие фундаментальные причины, должны больше зависеть от циклически корректируемого роста отчетов и меньше — от готовности инвесторов платить за все возрастающие показатели этих отчетов», — говорит автор.
 

Но так ли это? Чтобы подробно изучить данный вопрос, используем...

Читать дальше: http://utmagazine.ru/posts/7556-urok-fundamentalnogo-analiza-dlya-tehnicheskih-treyderov

Рекомендуем:
--------------------------------------
Скальпинг: самое полное руководство

Торговые сигналы

Работа трейдером
--------------------------------------

★3
2 комментария
Не о чём
avatar

теги блога United Traders

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн