rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании TradingView | Рубль в тихом омуте

Рубль в тихом омуте 
«Как и предполагалось, первая попытка Чиноку пройти тренд оказалась неудачной. Но это не означает что она последняя. В конечном итоге проход Чиноку через тренд и будет окончательным сигналом к началу движения, а пока сжимаемся. 

Причем сжимаемся достаточно сильно — уже все линии вплоть до среднесрочной консолидировались в очень узком диапазоне. Как и канал T/K-mid обновление нижней границы которого, если будет отрисована первая ABC не исключено. 

Движение краткосрочно и среднесрочно флэтовое, но долгосрочное уже совершенно определенно на покупку. Поэтому как и прежде подбираем минимумы и либо фиксируемся выше, либо набираем позицию. Шортить без хэджирования уже категорически нельзя. После столь длительной консолидации должен быть весьма впечатляющий выход.»
Прогноз на графике. 
★1
16 комментариев
хотя еще возможен съем стопов день — три, не правда ли?
avatar
Мама рОдная…
avatar
Ишимоку это трендовый индикатор, во флэте он не работает вообще! но вообще индюк рабочий если системно торговать, таймфрейм от часа не менее
avatar
я даже не сразу бары нашел  )))
avatar
Ишимоку? Это что то новое
avatar
а вообще трейд-рум какой картинами такими украсить..
кстати, сколько такая стоит если на холсте 120 х 90 и можно гденьть посмотреть другие работы художника?
и, да, это масло или акварель?
avatar
вот это треш))))
Красивые у тебя  пейзажи 
А потом он кидает монетку и открывает позу
кресты, что золотой, что мертвый — силу имеют при пересечении под углами от 45 градусов, а тут фигня флэтовая. И вообще, рубль в отрыве от нефти не будет подчиняться ни Ишимоку, ни еще кому-нибудь. Да и еще от параметров Ишимоку сильно все зависит. К тому же, часто кресты опаздывают и к моменту сигнала половина движухи уже прошла. В общем, моя имха — флэт нам на пару месяцев обеспечен
avatar
Автор, убери уже цену с графика. А там — рисуй, анализируй, побеждай! Все деньги у твоих ног будут, с такими чертежами. Ты гений, а твой метод — это грааль. Начинай курсоводить, примкни к Жуковскому! Он будет в сон вводить своими речами, а ты рисовать!

теги блога TradingView

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн