rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании TradingView | Создание оповещений на платформе TradingView

Наш новый пост о функционале платформы TradingView посвящен созданию оповещений, которые помогут вам быть в курсе движений на ваших графиках, пока вы находитесь не у мониторов.

Сама идея оповещений довольно проста — если у вас есть необходимость узнать о каком либо событии на отслеживаемом вами рынке в не зависимости от того, где вы находитесь, то, скорее всего, это событие можно формализовать и оформить в виде оповещения.

Рассмотрим, как создавать такие оповещения на нашей платформе.

Для начала, следует просто открыть ранее построенный вами график и нажать на кнопку создания оповещения на верхней панели инструментов.


Создание оповещений на платформе TradingView


В появившемся диалоговом окне есть возможность задать основные условия появления оповещения, а так же его параметры. Особое внимание стоит уделить именно условиям, так как именно они должны отражать искомое вами событие в будущем, о котором вы хотите получить оповещение.
 

Создание оповещений на платформе TradingView


На иллюстрациях вы можете видеть подробное описание условий и параметров создаваемых оповещений. Основные параметры – это частота и срок истечения оповещения, действие, которое будет выполнено платформой при удовлетворении условий оповещения, а так же текст самого оповещения.


Теперь мы рассмотрим на примере, как создавать и управлять оповещениями. Для начала, надо сформулировать задачу — то есть формализовать событие, о котором вы хотите узнать с помощью оповещения.


Создание оповещений на платформе TradingView


Далее, стоит внимательно задать основные условия и параметры оповещения. Для удобства мы разделили этот процесс на два основных шага.


Создание оповещений на платформе TradingView

Создание оповещений на платформе TradingView


После проверки заданных условий и параметров и их подтверждения «Создать», оповещение вступает в силу. Однако если вы допустили ошибку при его создании, либо более не нуждаетесь в нем, созданное оповещение доступно в панели управления, вызываемой специальным ярлыком на правой панели инструментов.


Создание оповещений на платформе TradingView
★9
17 комментариев
Когда сделаете, что б прогнозы можно встраивать в другие форумы\сайты через html код.
Ну т.е. само окно с графиком и кнопкой справа «загрузить новые бары», что б посмотреть итог
(любой пример ru.tradingview.com/chart/UKOIL/pmm0ppRr/)
avatar
"

С 1 ноября 2015 года меняется схема предоставления данных от Московской Биржи.

Согласно новым условиям Биржи, бесплатно наши пользователи смогут использовать данные по акциям, индексам, фьючерсам и валютам с задержкой на 15 минут. У PRO пользователей будет возможность подписаться на данные без задержки. Стоимость подписки на любой отдельный рынок Московской Биржи: акции и индексы, фьючерсы, валюты – составит $7/месяц."

А я все удивлялся… как так, нахаляву дату включили)) Не может такого быть)
avatar
Леха Мартьянов (my-trade), лол… на сматрлабе видимо этот код вставки не прокатывает))) ну это ожидаемо конечно.
Что нужно, что б все работало?
avatar
Кстати, удалить аккаунт тоже нельзя на трейдингвью как я понял… не нашел в настройках.
avatar
Ребят, подскажите плз, ставлю индикатор на минутный график, и около индикатора он мне пишет — Too large lookback 5011, я так понял, что мой индикатор запрашивает значение за пределами 5000 баров(причем график то вроде бы отрисовывает большее количество баров имхо!)… Вопрос: А в платной версии сколько баров доступно для анализа на минутке?))))
avatar
Оповещение в оффлайне не работают
avatar

теги блога Kirill Mel

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн