rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании Тинькофф Инвестиции | Разыгрываем 50 000 000 рублей в Кубке РИЧ — нашем новом соревновании для инвесторов

В прошлом году мы провели Российский Инвестиционный Чемпионат, в котором приняли участие 235 тысяч инвесторов! А сотня победителей, показавших лучшие доходности, которые порой превышали +700%, забрали главные призы на миллионы рублей.

Сегодня мы анонсируем запуск Кубка РИЧ — это новый этап конкурса! Все как в прошлый раз: принимайте участие, торгуйте, получайте баллы за прибыльные сделки и выигрывайте призы.

🎯 Как участвовать?
Подключайтесь к турниру и торгуйте акциями или другими активами. Для участия подойдет любой инвестиционный счет с балансом от 10 000 ₽. Чем больше сумма на старте — тем крупнее денежный приз.

🏅 Правила турнира
Игроки соревнуются в группах до 45 человек. Ваша цель — составить наиболее доходный портфель в своей группе. Тройка лидеров группы получит в подарок акции, а 50 лучших игроков турнира — денежные призы от 70 000 до 1 500 000 ₽. Важный нюанс: чтобы бороться за главные призы, необходимо совершить минимум 3 сделки от 1 000 рублей.

Чемпионат продлится до 26 мая. Не упустите свой шанс, подключайтесь к соревнованиям инвесторов по ссылке: https://www.tinkoff.ru/invest/tournaments/

Юридические правила чемпионата доступны по ссылке: https://acdn.tinkoff.ru/static/documents/promo-tinkoff-investments-tournaments.pdf #турниры
★1
15 комментариев
Русский язык освойте.
avatar
Спасибо за чемпионат
avatar
xenozza, Не торопитесь делать выводы. 
avatar
NOT A HAMSTER, я уже во многих турнирах тинька участвовал, все было нормально
avatar
xenozza, Так участвовать и выигрывать, это же разные вещи. 
А  что, если у меня ВТБ, то я никак не могу принять участие в Тиньков?
Я думал что как в ЛЧИ, можно от любого брокера.
avatar
NOT A HAMSTER, я в приложении участвую, не уверен, что есть еще какие-то другие способы
avatar
NOT A HAMSTER, здравствуйте. Кубок РИЧ — это турнир, в котором игроки соревнуются с помощью доходности своего портфеля. Чтобы участвовать в нем, нужно вступить в турнир. Сделать это можно только в Тинькофф Инвестиции.
Тинькофф Инвестиции, Понял, надо подумать.  Это же прийдется на двух табуретках пытаться усидеть. Ведь коней на переправах не меняют. 
avatar
Вы бы штат поддержки в чате лучше бы расширили, да решили проблему с невозможностью закрыть ИИС при наличии в портфеле POGR. А то всё хомяков загоняете =) Народ в Пульсе стонет!
avatar
SonOfKiyosaki, приветствуем.

Со штатом все в полном порядке. Иногда к нам поступает большое количество обращений, в таком случае можем отвечать дольше обычного, о чем предупреждаем. Работаем над тем, чтобы нагрузка меньше сказывалась на скорости ответа.

Бумаги POGR обесценились, биржа провела по ним делистинг. Эту акцию перевели на неторговый счет BLR в рамках процесса разблокировки активов, которые хранятся в Clearstream. Именно из-за этого их нельзя перевести и закрыть ИИС с ними. Сейчас мы ожидаем инструкций от НРД на списание этих бумаг. На скорость ответа вышестоящего депозитария повлиять не можем. При этом находимся с ними в постоянном контакте. Когда по ситуации появятся обновления, обязательно расскажем о них.

От себя мы просто рассказали о турнире с приятными призами для наших клиентов, не более. При этом окончательное решение о вступлении в него остается за клиентом.

Сделки участника раскрываются на публику?
avatar
wrmngr, если профиль участника в Пульсе открыт, то каждый может посмотреть историю сделок. 
Тинькофф Инвестиции, а если я например не хочу раскрывать сделки? это разрешено в рамках конкурса?
avatar
wrmngr, да, вам не обязательно делать публичный профиль. В посте прикрепили ссылку на полные условия конкурса, можете ознакомиться с ними.

теги блога Тинькофф Инвестиции

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн