rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании LiveInvestingGroup | Trader TV — прямые эфиры для трейдеров каждый день!

Мы создали телевидение для трейдеров. Утренняя планерка, обзор рынка, постановка задач на день, сделки для новичков, сложные сделки, — все это бесплатно в прямых эфирах на нашем канале ежедневно.
Trader TV — прямые эфиры для трейдеров каждый день!
Публикуем список эфиров по дням недели:

Пн — PRO скальпинг

Продвинутый скальпинг для опытных трейдеров, потому что в этот день рынок малопредсказуем. В эфире мы делаем обзор рынка, смотрим, что произошло за выходные и определяем вектор рынка на неделю. Активно торгуем, разбираем разнообразные ситуации и отвечаем на вопросы в чате.

Вт — День новичка

Новичок? Добро пожаловать на эфир по вторникам! Мы разбираем простые сделки, чтобы начинающие трейдеры смогли освоиться в мире трейдинга. Мы обсуждаем темы, которые актуальны для новичков и торгуем простые конструкции. Также упор мы делаем на чат и помогаем новичкам разобраться в трудностях торговли.

Ср — AlexeevLive

Авторский эфир главного трейдера компании — Сергея Алексеева, у которого опыт торговли более 14 лет. Он делится лайфхаками, открыто показывает свои сделки, рассказывает о своем методе торговли и о том, как ему удается забрать профит на рынке. И много шутит!

Чт — Профессиональный трейдинг

День для профессиональных трейдеров, так как по четвергам возможны неадекватные рыночные движения. Мы активно анализируем рынок, ищем интересные сделки, разбираем сложные темы и ситуации. В эфир выходят опытные преподаватели Школы Трейдинга, каждый из которых может разобрать систему своей торговли и поделиться своими наработками.

Пт — Битва трейдеров

В пятницу день турнира «Битва трейдеров», в котором могут принять участие все желающие. Победитель получает на торговый аккаунт денежный приз. Критерий победы — максимальное количество заработанных средств за 1.5 часа в прямом эфире.
Мы следим за сделками участников, показываем их вам, читаем ваши комментарии, шутим и обсуждаем самые разные темы! В конце эфира подводим итоги и награждаем победителей.

Подписывайтесь на наш канал Live Investing Group и следите за торговлей профессионалов. Ежедневно с 9.30 утра!


теги блога liveinvestinggroup

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн