Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | Сигналы криптовалют. Рэйтинг лучших источников. Бесплатные и платные каналы криптовалют.

Сигналы криптовалют. Рэйтинг лучших источников. Бесплатные и платные каналы криптовалют.

Криптовалютный рынок сегодня развивается семимильными шагами и многим приходит в голову мысль научиться зарабатывать на криптовалюте. Недавно у меня вышел ролик на youtube «Как реально зарабатывать в интернете».
В нем я рассказал, что основные способы заработка в рунете — это низкооплачиваемый труд. И дал совет не тратить на это свое время, а лучше присмотреться к активно растущему рынку криптовалют.

Платные сигналы криптовалют

Но каким источникам стоит доверять? Где найти сигналы криптовалют, которые хотябы не вгонят вас в минуса? Как выбрать хорошего трейдера? Читайте мой личный список-рейтинг топ-3 лучших каналов криптовалют в телеграм.
1. Slivaeminfo.ru

Сигналы криптовалют. Рэйтинг лучших источников. Бесплатные и платные каналы криптовалют.

Это самый старый и самый проверенный агрегатор платных сигналов криптовалют. Агрегатор — это складчина на закрытые VIP-каналы трейдеров, где все источники разделены по отдельным каналам и вся информация автоматически пересылается ботом. На данный момент у них в подписке около 30 — ти VIP-каналов.

Я хоть и достаточно опытный трейдер и давно торгую сам, но для себя часто нахожу там достаточно годные торговые сетапы. Можно попробовать их сервис абсолютно бесплатно. Просто оставляйте заявку на сайте и вас добавят на день, где вы сможете посмотреть всю истории предыдущих сделок, и понять нужно оно вам или нет. Все максимально открыто и прозрачно. Однозначно годнота, сервис который не стыдно рекомендовать.

Бесплатные сигналы криптовалют

Совершенно очевидно, что давать потенциально прибыльную информацию бесплатно почти никто не желает, поэтому чаще качественные сигналы криптовалют в телеграм можно найти только в платных каналах. Но есть и каналы, которые дают бесплатные сигналы криптовалют.

2. Герман на блокчейне

Сигналы криптовалют. Рэйтинг лучших источников. Бесплатные и платные каналы криптовалют.

Тоже довольно старый канал в ру-телеграме, в котором автор публикует достаточно ценную информацию о крипте. На его канале криптовалют уже около 16 — ти тысяч читателей. Предоставляют неплохую аналитику и сигналы криптовалют для криптовалютной биржи Binance.

У Германа также есть и платный канал, но информации там в разы меньше чем в бесплатном канале. Подписаться на его канал вы можете по этой Ссылке. Начинающему криптотрейдеру иметь в ленте этот канал не будет лишним.

3. Валерий Теплинский

Сигналы криптовалют. Рэйтинг лучших источников. Бесплатные и платные каналы криптовалют.

Валерий Теплинский это профессиональный трейдер аналитик с опытом работы на рынке более 15 — ти лет. Торгует не только криптовалютами, но также американский рынок. Основной инструмент — применение волнового анализа Эллиота.

Основной метод торговли Валерия Теплинского — это среднесрочные инвестиции. Подписаться на его YOUTUBE канал вы можете по этой ссылке. Валерий один из немногих, кто спрогнозировал нисходящий тренд биткоина в 17 — ом году и рекомендовал продавать BTC, и начать откупать вновь около отметки 3000.

Что такое сигналы криптовалют ?

Торговые сигналы криптовалют — это информация с помощью которой вы сможете успешно торговать на криптовалютной бирже, в том случае если вы плохо разбираетесь в техническом и фундаментальном анализе. Как бесплатные, так и платные сигналы криптовалют содержат в себе следующую информацию: точка входа, точки продажи, размер кредитного плеча, риск рэйт, и обязательный стоп лосс.

Сигналы криптовалют в телеграм: основные понятия

Главная вещь, которую вы должны запомнить, это то, что ни один трейдер, даже профессионал, никогда вам не даст стопроцентной информации о том, в какую сторону пойдет актив. Всегда помните о том, что если вам кто-то дает гарантию, что вы заработаете денег стопроцентно — то это не совсем честный трейдер. В трейдинге нужно постоянно подстраиваться под рынок и периодически менять свою торговую стратегию. В этом вам и помогут торговые сигналы криптовалют. Причем крипто сигналами пользуются не только начинающие трейдеры, но также и профессионалы часто сравнивают свои идеи с торговыми сетапами других трейдеров.

Памп-сигналы: осторожно мошенники!

Что такое памп криптовалюты? Это стремительный, искусственный рост, как правило, неликвидного актива. В Телеграме существуют каналы, которые постят информацию с точной датой и временем о грядущем росте конкретной криптовалюты, и обещают, что вы заработаете много денег на этом сигнале. В действительности заработают на этом сигнале только организаторы этого пампа, т.к продадут вам заранее купленный коин на самом пике, а вы останетесь с низколиквидным активом, купленным по завышенной цене.

Доверительное управление криптовалютой

В Телеграме есть некоторые трейдеры, которые активно привлекают доверительные средства в управление. По настоящему грамотный трейдер, не будет активно рекламировать свой фонд, и любыми способами пытаться привлечь средства, таких трейдеров ищут сами инвесторы, а не наоборот. Чаще всего это обычное мошенничество — трейдер привлекает средства на личный счет, проходит время и вам приходит известие о том, что ваши средства были к сожалению слиты. Есть, конечно, доверительное управление по API, при котором трейдер имеет доступ лишь только к торгам, но не имеет прав на вывод средств. Но даже при такой схеме доверительного управления вас могут обмануть. Мошенник покупает за свои средства низколиквиндный актив, и за ваш счет выкупает его у себя же по оверпрайсу — так что даже доверительное управление по API не гарантирует вам того, что вас не обманут.

Почему лучше использовать платные крипто сигналы ?

На самом деле сигналы криптовалют это не кнопка ''бабло'' и для успешной торговли вам обязательно нужно учиться самому и уделять трейдингу большую часть своего времени. Крипто сигналы лишь помогают вам экономить драгоценное время на анализ. Ведь за всеми активами не уследить, но вы можете иногда под рукой иметь торговые идеи других успешных трейдеров. Если вы соласны с торговой идеей — то это помогло вам сэкономить свое время.

Как заработать на сигналах криптовалют ?

Зарабатывать, просто получая информацию от трейдеров — у вас не получиться. Нужно придерживаться своей торговой стратегии, не входить в актив на пике, который показал стремительный рост, пытаться торговать ликвидными активами.

Использовать или не использовать сигналы криптовалют ?

Конечно, не стоит сразу думать, что получая сигналы криптовалют онлайн, вы будете стопроцентно торговать в огромный плюс. Но они совершенно точно не будут лишними как для опытного трейдера, так и для новичка — главное найти хорошего поставщика сигналов. Всем профита! Если вы будете усердно работать, то все получится.











★3
6 комментариев

Ребят веду канал который для меня смысл жизни!) Я думаю лучше каналов о трейдинге вы не видели!) t.me/super_tradee

avatar
А можете заниматься этим самостоятельно, никого не слушая)) Есть сервис listingspy.net, который помогает анализировать новые токены + сразу же сортирует скам. Можете добавить эту платформу в статью)

Если вас интересуют vip сигналы с самых крупнейших и проверенных крипто каналов в tg, но вы не готовы отдавать огромные деньги за них, то рекомендую подписаться — @ezz_trade t.me/ezz_trade
Это агрегатор vip сигналов с отличной результативностью — всё есть на канале, ничего не удаляется, смотрите и думайте сами. На данный момент сервис абсолютно бесплатен и доступен для всех

 
avatar
dzen.ru/a/Y7xUdhyLeixHmBR7?share_to=vk Вот тут крутые ребята, пользуюсь их услугами больше года. Все проверено)
avatar

теги блога Борис Грач

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн