Не боится он дальнейшего наступления армии России далее Донбасса.
В частности, не боится перехода Россией реки Днепр.
По той же причине, что был оставлен Херсон. Мосты могут вывести из строя и части останутся без снабжения.
Есть мнение, что сил без новой мобилизации или продолжения старой мобилизации на это нет. Добровольцы идут, но, возможно, те, кто хотел, уже там.
То есть, Зеленский получает от США предложение: «отдай остаток Донбасса с укрепрайонами», а иначе что? Иначе отберут весь Донбасс и часть территории до Днепра.
Что бы вы выбрали на его месте?
Если отдаст Донбасс, сразу вон из президентов, да ещё с позором и риском, что посадят.
Если не отдаст — президент, героически пославший аж США. А по территориям — небольшая потеря. Зато отделились Днепром.
Человек, который был пионером (а он по возрасту, думаю был пионером) однозначно пошлёт США.
Добавьте посту до 15 плюсов, если он достоин первой страницы. Стоит подписаться:
smart-lab.ru/my/master1/ почитайте, кстати.
Как сообщает Reuters, президент Украины сказал журналистам, что компромиссом будут гарантии безопасности, имеющие обязательную юридическую силу
В Ландонах и Парижах у его семьи куча собственности и денег. И через это его коки ЕС плотно держит в своих мозолистых руках!
Пока США и ЕС будут согласовывать ввод миротворцев и исполнение соглашений, Российские войска захватят полностью всю Украину.
«Российские войска захватят полностью всю Украину. „
в кругу ваших родственников, соседей или знакомых есть погибшие, инвалиды или пропавшие без вести?
вы сами служили, воевали или готовы занять место в окопах?
никогда не понимал тех, кто упивается гойдой и гламуром победобесия в любом виде (((
если исходить из того, что наш народ превратили в биомассу, тогда, как пишет дугин, нужно еще 3-5 млн мужиков, чтобы дойти до Брюсселя.
когда-то была такая прекрасная и щемящая песня «хотят ли русские войны...»
каждый народ заслуживает своего правителя.
время абсурда и сюрра продолжается.
" Что мешает потерять 20,000 человек за год либо за наступление, но взять кусок?
вы лично готовы войти в эти 20000+1 ???
Цель СВО была совсем не в территориях.
Кроме того, зачем России правобережная Украина, там из мало-мальски нормально относящихся к России только Одесса, а вот на левобережной Украине и русских живет больше, и все существенные промышленные предприятия были на Востоке Украины (правобережная Украина это практически полностью аграрный сектор).
Так что по сути России и смысла нет пересекать Днепр, точнее есть но только одна — Одесса очень сильно уменьшила бы ценность Украины для НАТО, но чтобы дойти до Одессы пришлось бы потратить огромное число жизней, т.к. именно туда удара и ждут.
С другой стороны присоединение Украины к НАТО уполовинило бы срок возможного начала конфликта с НАТО.
Что касается СВО, то я не уверен, что оно будет закончено в ближайшее время, судя по косвенным признакам государство готовится еще как минимум полтора года воевать.
СВО-2 вряд ли будет, разве что там будет устроена какая-то серьезная провокация, которую Россия не сможет игнорировать.
Им бы скинуться на прослушку в спальне Рыжего. От каждого пердежа Рыжего идиота уже вздрагивают, а лента постов превращается в растревоженный курятник.
Конкретнее об этом рассказывает в своём последнем видео в своём телеграм-канале Ходос. Там же он, вернее один из раввинов в его видео, называет точную дату конца боевых действий. И это уже скоро. И на этом можно будет сделать деньги.
Сейчас: осталась пара пунктов: по земле и по НАТО.
В чем динамика?
По земле уже договорились судя по всему, Ушаков сказал, что там не будет ни чьих военных, только наша полиция.
США ПРЕДЛОЖИЛИ КОМПРОМИСС ПО ДОНБАССУ В ВИДЕ ВЫХОДА ВСУ И НЕЗАХОДА НА ЭТУ ТЕРРИТОРИЮ ВОЕННЫХ РФ — ЗЕЛЕНСКИЙ
А это Ушаков 2 дня назад 👇
Москва. 12 декабря. INTERFAX.RU — Помощник президента РФ Юрий Ушаков заявил, что есть вероятность, что в Донбассе, который является российским, не будет военных ни из России, ни из Украины, но будет Росгвардия, полиция и все, что необходимо для обеспечения порядка. «Вполне возможно, что там не будет непосредственно войск, ни российских, ни украинских. Да, но будет Росгвардия, будет наша полиция, будет все, что нужно для соблюдения порядка и организации жизни», — сказал он в интервью корреспонденту «Комме
Гмитрий Долдон: мы помиримся с Россией?
Бандрей Огдан:… я… думаю… да… но, не сейчас.
Долдон: о Креме можно забыть?
Огдан: ну да. Кругом какие-то договорнячки, я не знаю..
Долдон: поясните
Огдан: ну якобы мы получим взамен много денег вот за это всё.
Долдон: за Крем?
Огдан: за Крем и за Каркас, вот за это вот всё. И мы потом как начнём на них строиться, школы, человейники, вот это вот всё.
Долдон: и шо, таки много денег?
Огдан: очень много, прям очень. Кругом какие-то договорнячки, я не знаю.
Чего тут Зеленскому то бояться, когда он с Огданом в джакузи Коломойского познакомился.
Я много раз говорил, что хорошо разбираюсь в психологии и читаю людей по мимике. Тип прошаренный, хорошо ориентируется в пространстве.
Подходит!))
Мало ли что там было и кто виноват.
У политики, не смотря на все издержки профессии, есть один существенный плюс- за прошлое ответственности нет. Достаточно набора стандартных фраз и смыслов, чтобы закрыть все проблемы ответственности.
Ни одна из сторон не будет в ответе перед стадом за гибель людей.