Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | Держим шорт по SI. Рекомендации Trade Market

Кратко о прошлых позициях: попытка лонга в четверг не увенчалась успехом, не смотря на обнадеживающее открытие понедельника после длинных выходных. После окончательного слома растущей формации во вторник, мы начали играть от шорта, не рассматривая лонг. Первая попытка была закрыта по безубытку, возобновить позицию удалось вчера на вечерней сессии. Безусловно, время не очень удобное, к сожалению, не всем подписчикам удалось зайти в шорт, однако сегодня с утра рынок давал отличную возможность открыться по тем же уровням.

Текущая позиция: Шорт от 55445, открыта вчера, стоп/переворот чуть выше 55000 (если продолжится снижение, перенесем ниже). Работаем по итогам закрытия часа. 

Все сделки с текущим фьючерсом Siu:

Держим шорт по SI. Рекомендации Trade Market 

Все сделки с предыдущим фьючерсом Sim здесь. Написать текст по итогам торгов предыдущим контрактом пока времени не хватает, надеюсь, в ближайшее время удастся.

Вот скриншот смс рассылки за последние дни (время Новосибирское):

Держим шорт по SI. Рекомендации Trade Market 

Напомню, в конце июля началась рассылка рекомендаций по фьючерсу Si, подробности здесь. В открытом доступе мы продолжаем публиковать текущую позицию, но уже без рекомендации по уровню переворота. К сожалению, в последнее время не удается делать это стабильно, лишь время от времени, так что следите за переворотами на сайте в разделе "Текущие позиции и сделки. Общие результаты торговли здесь 

п.с. читайте важную информацию по системе тут 

 

теги блога Trade Market

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн