Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | Лонг по Si. Рекомендация Trade Market

Вчерашнее движение по Si мы пропустили, поскольку вторник завершился ровно на нашем уровне, и в связи с высокой вероятностью ложных скачков мы решили не заходить в позицию перед закрытием. Соответственно в среду заходить в позицию уже было негде, падение началось с открытия, уровни провалились и лишь консолидация второй половины дня немного конкретизировала ситуацию. Сегодня мы возобновили лонговую позицию, причем возобновили уже в новом контракте Siu5. Открывались в районе текущих уровней с достаточно близким стопом. 

Итоги работы с контрактом Sim5 поведем в понедельник. Всего с него удалось заработать 6100 пунктов на 1 контракт.

Текущая позиция: Лонг от 56545, открыта сегодня, стоп/переворот держим близко. Работаем по итогам закрытия часа.

Все сделки с текущим фьючерсом Siu выкладывать смысла нет, потому что сегодня первая сделка, так что вот еще раз сделки с фьючерсом Sim за 3 месяца:

Лонг по Si. Рекомендация Trade Market 
Напомню, в конце июля началась рассылка рекомендаций по фьючерсу Si, подробности здесь. В открытом доступе мы продолжаем публиковать текущую позицию, но уже без рекомендации по уровню переворота. К сожалению, в последнее время не удается делать это стабильно, лишь время от времени, так что следите за переворотами на сайте в разделе "Текущие позиции и сделки. Общие результаты торговли здесь


п.с. читайте важную информацию по системе тут 
все сделки с предыдущим контрактом тут   

теги блога Trade Market

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн