Новости рынков

Новости рынков | Путин не будет делать экстренное заявление

 Владимир Путин не будет выступать с экстренным обращением к гражданам на федеральном телеканале Россия, которое было анонсировано ранее, сообщает пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.
«Экстренного выступления на канале Россия в 20:30 не будет», — процитировал Путина на своей официальной странице в Twitter Дмитрий Песков.
Четыре часа назад там же он опубликовал следующую запись: «Владимир Путин экстренно выступит на канале Россия в 20:30″.
Предположительно, необходимость обращения к гражданам связана с тем, что сегодня было принято постановление «О мерах по реализации Указа Президента России», которое ввело полный запрет на поставки говядины, свинины, плодоовощной продукции (то есть овощей и фруктов), мяса птицы, рыбы, сыров, молока и молочных продуктов.
6 августа российские власти обнародовали свой ответ на санкции, которые ввели против РФ западные страны в связи с событиями на Украине. Президент РФ Владимир Путин подписал указ «О применении отдельных специальных экономических мер в целях обеспечения безопасности Российской Федерации», согласно которому на один год запрещается либо ограничивается ввоз на территорию России отдельных видов сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия из стран, присоединившихся к санкциям против РФ, российских граждан или компаний.

http://www.riasv.ru/entry/84508/ 
2 комментария
очканул вовка, димона напряг.
avatar
А чего, нормально! Рынок передернулся я подзаработал малость.
Побольше бы таких уток, да не комильфо это.

Теперь хорошо бы услышать сообщение, что выступление, все же, будет)))))))))))))
avatar

теги блога prescott

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн