Новости рынков

Новости рынков | Удар по коррупции и теневой банкинг КНР.Золото.

    • 11 февраля 2014, 02:31
    • |
    • Eremin
  • Еще
Прошел пленум ЦК КПК были приняты/озвучены рещения, и среди прочего в том числе и о банковской системе.А что это значит, как это будет выглядеть? Предлагаю статью А.П.Девятова, полковника, разведчика-китаеведа.Некоторые цитаты: В марте 2013г на встрече Киссенджер-Ли Кецян размер рынка теневого банкинга в Китае оценивался в 23-25 триллионов народных юаней или четверть(!)совокупных активов финансового сектора страны.Китайский теневой банкинг замыкается на теневые активы банков финансового интернационала(менял-Ротшильдов), которых и представлял Киссенджер… Можно предполжить, что согласованная с фининтерном,, менял,, реструктуризация будет как переход экономики накопления капитала(роста%) на экономику ускоренного обращения денег(мены)… По скромным оценкам банковское золото под патронажем совокупной мощи Китая достигает 30000тонн(управляют этим золотом Ротшильды).http://www.peremeny.ru/books/osminog/8823   Удар по коррупции и теневой банкинг КНР.Золото.
★3
9 комментариев
avatar
Eremin, и еще в Китае была создана,, Центральная комиссия КНР по руководству деятельностью в области ДУХОВНОЙ КУЛЬТУРЫ,, Правильной дорогой идете товарищи!))
avatar
Eremin, Разболтался народ, в потреблядстве погряз, товарищ Мао предупреждал и китайские товарищи пытаются исправить ситуацию,
avatar
Статйека интересная, ТС-у огромный плюс. Вот только большие сомнения, что китай свое золото ротшильдам отдавал — он и так их трейжеря брал, вполне достаточно для торга с пиндосами, золото же думаю тарили в свои запасы
avatar
megatrader, да видимо так и есть: вот это ваше, а вот это наше.Но пока и тем и другим по пути, тактически цели совпадают.
avatar
Eremin, привет. слышал сплетню: мол, иметь штаты в качестве своей резиденции мировому теневому правительству надоело. штаты готовят к «сливу» (краху, банкротству и т.п.), а переехать собираются в китай)))
avatar
VladimiR, ну да, только сдается мне, что как сидели они в Лондоне и Швейцарии так и будут сидеть(даже Гитлер(внук Соломона Ротшильда) в свое время постоял перед Англией и получив команду ушел на СССР)-операционная площадка сменится с Америки на Азию.
avatar
VladimiR, Для нормальной жизни рептилоида все готово:)))) www.newsru.co.il/realty/11aug2011/haus307.html
avatar
Eremin, м-да… no comment.
avatar

теги блога Eremin

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн