dr-mart

Прогнозы по фондовому рынку

19:43.
  • Немного о Ваших Прогнозах.
  • В целом, народ чаще ошибается, чем угадывает.
  • Из 29 ваших прогнозов, которые исполнились к настоящему моменту, сбылось только 9.
  • Чаще всего, люди ошибались из-за того, что ждали коррекцию, которая так и не пришла.
  • Отдельно я бы хотел выделить пользователя _VIPER_, 100% прогнозов которого сбылись:
  • Также, хотел бы выделить прогноз пользователя Ove4kin, который дал грамотный расклад по Русгдидро:
  • Как написал, так все и случилось. Видимо, и дальше Русгидро может быть лучше рынка
  • Чтобы добавить свои прогнозы, жми сюда >>>>>>
[info]dr_mart
64 комментария
Март,по доу пошли на хаи,отмена обновление вчерашнего лоя 10929.8,по времени хз,может три сессии,может пилить десять,как тут впишешь обновление лоя и отмену.
avatar
Что ты вообще несешь?:) Ничего не понял))
Ой Ой Ой как мишек завтра жаль будет )))
почему все так уверены в росте завтра?
avatar
А я не только завтра. Затащут всё на новые хаи в ближайшие два три месяца а потом обвал!!!!!
Пива я попил,чиатю вроде нормально )),попробую ещё раз.ПО доу пошли на 11440,отмена цели,обновление вчерашнего лоя,плохо что в прогноз нельзя вписать отмену цели или стоп.
avatar
apple я своё мнение писал ещё в субботу можешь глянуть пост. В том что будет рост уверен на 100% только лучшеб он случился после просадки но видно не судьба, все просадки дядьки с деньгами выкупают.
Что ты несёшь?????????? Нихрена не понятно.
я читала про 180, почему именно 1 декабря ожидают рост?
avatar
ну просто на завтра складываются сейчас для этого все предпосылки
Всем вечер... Вася отрой часовик или двух часовик, так лучше видно. Правое плечо рисуем и рисовать его будем до экспирации, какой рост нафиг? Боковик уже 2 месяца. Ну дёрнут завтра чутка, если смогут, и обратно вниз. Нефть чотко по волнам отиграла вверх, - теперь коррекция, евра - ссука бошку поднять не может, хотя 100% длинны первой волны отиграла. Вобщем хз, я бы не ставил на выход из диапазона, тут и протухнем...)))
avatar
амеры еще не закрылись, пока они рисуют каждый день хаи все ниже
avatar
нефть повалилась вон
avatar
Посмотрел амеров, сиплый в продажу встаёт если завтра вверх не выйдет, но даже если выйдет вверх то от ноябрьского хая далеко не уйдёт, т.к. волна будет усечённой.
avatar
Мда ... Покупавших выше 160 херовый сон ждет ...
avatar
рынок показывает свое реальное направление.Одно pomo в день и максимум что амеры могут это откскок вначале сессии
avatar
Нефть красиво идет
avatar
мы третий день в нисходящем канале
avatar
сиплый на 1192 - 1194 ещё может слетать, но не обязательно, три касания поддержки на 1175 сделаны, теперь можно и проходить её.
avatar
Падаем на 0,1% после роста. Тихая говень, млять ) Кукла рассчитывала на выкуп по pomo, а вот окно как получилось. Значит, завтра подержит высоко, чтобы отдать лонги, можно будет добавить высоко.
avatar
Опять потянуло тухлой тихой гаванью. Игнор внешнего негатива, нудятина от аналитиков про то, что еще есть потенциал роста. Уже потянулись на рынок последние сапожники... Короче развязка близка.
avatar
ключевой уровень 1173 по сипе, ниже идут стопы , пробьем полетим вниз с ускорением
avatar
Товарищи!!! Кто нибудь торгует Медь CU 12.10 Я вчера увидел её у себя в терминале причем ГО по контракту 2650 руб. а сумма 66 500 000, т.е. плечё где-то 25000 крат. Интересно это ГЛЮК? Торгую через Альфу.
что с рынком творится?
avatar
волатильность большая,амеры все пытаются выкупить
avatar
Думаю, до конца года боковик с большой амплитудой. Новый год откроемся с гэпом 5-10% вниз.
avatar
да уж рыночек тот еще
avatar
вот чёрт чё по 160500 не вышел???? Опять эта жадность ждал повторение вчерашнего дня
Сейчас на рынке очень много васек. Все ждут, что и дальше простое нажатие пальцем кнопки \"бай\" будет оплачиваться, как выкапывание в ручную нескольких кубометров шлака и добыча в результате киллограма золота. Но это несоответствие скоро будет уничтожено.
avatar
Опять эксперты собрались. Видят ключевые уровни, определяют направления будущих движений, предсказывают поведение кукла))) Всё, больше не могу. Рвотные массы подступают.
avatar
может завтра по 161 500 ?
avatar
в конце 2008 кто-то думал что бакс перестанет существовать и будет \"амеро\",
а фондовые рынки превратятся в кучу никому не нужного гавна---вот это был негатив,а сейчас просто поток цикличных \"тошнотных\" мыслей.всё закончится как с грецией-дадут бабла или просто всем надоест падать и ок-люди не могут постоянно жить плохим настроением---и тем более если негатив ничем не подпитывать кроме как португалией с испанией--то поводов для падения будет так же мало как и поводов для роста.а если ничего нет-то есть боковик.а среднесрочные боковики в вакууме информации скорее повышательные чем наоборот...да и стоп по лонгам на ммвб чёткий-1515 пунктов--потом можно и подзавалиться да и то могут откупить при отсутствии информации--уже от 1400-1450.....цены евроиндексов стремятся к тому чтобы в них уже была заложена новость о том что португалии нужна помощь--так что если им помощь не понадобится евро полетит вверх-тк по большому счёту укрепление евро выгодно большему количеству людей чем его ослабление...а за евро все будут подтягиваться ближе к росту......да и просто следуя бинарной логике если настроения среди толпы несовпадают симметрично,то будет повышательный боковик

к интрадейной торговле то что я написал выше имеет малое отношение-это скорее просто для того чтобы вывести итог из теории вероятности применительно к рфр

p.s.--если ммвб пройдёт 1515 пунктов то и апокалипсиса не жалко---но его всё равно не будет,так же как и не будет ближайшие несколько лет сверхсуперволатильного рфр каким он особенно являлся в 2008-2009...новые реалии будут более спокойныи--до следующих \"пузырей\" или просто до следующих \"глобальных\" изменений-а то что сейчас происходит-жидкая манная каша
avatar
Овечкин. EM на исторических максимумах, т.е. на уровнях предыдущих пузырей, а экономика в жопе. И долги растут.
avatar
2badtrader, мы по рынку своё вью высказываем, а ты то чо тут? У тя в нике всё сказано иди блюй куданить на сторону.
avatar
Зачем переходить на личности, коллеки?:) Ну выпейте грамм 200 виски, пофилософствуйте о тщете всего этого трейдинга, да и жизни вцелом и попуститесь!
avatar
Срочно дайте денег Полине.))))))))
avatar
Полина мажорка какая-то. Её спонсируют родители или любовники, чтобы тешить её трейдерские амбиции. Короче в очередной раз доказали, что женщинам не место на рынке.
avatar
долг у всех растёт-в конце концов теории долгов и тд--вещь скорее ближе к фундаментальной--а фундаментальные прогнозы могут сбываться на горизонтах скорее лет-чем месяцев,с учётом того,что тут в основном торгуют фьючом-то я не думаю что торгуют \"идеями\"---торгуют то системами в основном-которым насрать по большому счёту на проблемы и еврозоны и на другие фундаментальные факторы.плюс есть фраза-о том что никогда не бывает слишком дорогой или слишком дешёвой цены--всё относительно-так же как и долги.....а цены на акции могут расти даже если экономика так и не вылезает из жопы..тк если жопа тянется долго--то для многих людей жопа-становится \"новыми экономическими реалиями\" с которыми просто надо смириться и бычить дальше---и не от того что всё хорошо--а просто потому что вот так вот..........а желать апокалипсиса,возмездия,расплаты и тд на рфр тоже самое что молиться на ядерную войну-----если и будет таковая,то мы своими руками(торговыми системами-как угодно)-в ней напрямую участвовать вряд ли будем.....а пока есть чёткие цифры поддержки и психологический настрой..и так уж сложилось что людям заложено мыслить позитивно...а коррекции будут-это факт-какой же без них рост....всё это напоминает будто коррекциями люди \"извиняются\" за тот кусок бычьего пирога которые они себе урвали и понакупали себе машин и квартир
avatar
да, полина то торгует вообще как бог на душу положит, я б с такими движениями о депозиту уже упился в усмерть :)
avatar
да хватит нам злорадствовать над Полиной--личный счёт же не увеличится от того что у неё всё херово---итак понятно какой там тильт-всё таки такие плечи это очень больно---просто мб она хочет стать женщиной которая обгонет майтрейда на среднесроке
avatar
Овечкин. Тови многоточия и многотире говорят намного больше, чем то, что между ними находится.
avatar
амеры красавцы, развели так развели всех-)
avatar
твой ник говорит за тебя ещё больше--а вообще я предлагаю мыслить конструктивно и не опускаться до обсирательства-есть занятия гораздо интереснее)
avatar
Ove4kin! Ты вообще кто такой?!
avatar
хоккеист
avatar
Ответ не верный. Правильный ответ \"а ты кто такой\".
avatar
ситуёвина под конец нехило ухудшилась я б только рад был миниобвалу а то без него и роста не будет
Обвал - это рост. Война — это мир. Свобода — это рабство. Где-то я уже это слышал.
avatar
у американцев первый красный месяц начиная с августа, и он походу разворотный пока
avatar
да, месяца выглядят гламурно, давно их не смотрел...
avatar
чё нах обвалило сиплого в 00 времени кто знает? новость была или?
avatar
Агенство SP после торгов обявило что ставит на пересмотр рейтинг Португалии
ппц!(((((
avatar
Опять постфактум, как самый тупой, тормозной инвэстор, который понимает, что его инвестициям крандец, когда Юкос уже исключают из листинга.
avatar
ладно запас есть..будем молится чтоб она выкупилась за ночь!
avatar
Молись лучше о мире и о здоровье близких, а не о том, чтобы алчные халявщики опять спасли себе подобных, насрав на экономические реалии.
avatar
Мне ваще повезло у меня за неуплату дома инет отрубили забыл что завтра 1 е число так что не дадут завтра утром в мясорубке поучаствовать ))) буду спать до обеда, там таво гляди может уже и отскок пойдёт.
нефть красиво завалилась
avatar
Я вот гляжу что некоторые продолжают играть на этом зигзаге. Хотел вас всех предупредить немного, когда пришол на ум аргумент по поводу раскоряки сипа и пары относительно риза. Аргумент прост.Вам надо залесть в книжки и прочитать предупреждения авторов книг относительно каких то раскоряк ИНДИКАТОРОВ И ЦЕНЫ. Так что если таковая присутствует это не есть хорошо залазия туда в игру. Насчёт Полины - моё мнение Риз жмут к 162000 так что если она в лонге и не с колами то пусть сидит до упора 162000. НО РИЗ сначало может опять сходить к 157000.

avatar
Руссгидро- Выше 550 (580) потм ВНИИЗ до 300, а потом наверх к звёздам.
avatar
футы нуты. это я прогноз давал по поводу интер рао. Руусгидро идёт к 2р.
avatar
ау ГДЕ все...
avatar
весь профит проспите
avatar
весь профит проспите
avatar

теги блога Тимофей Мартынов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн