dr-mart

2010-10-24

23 октября, в субботу, состоялось примечательное событие - Кубок ММВБ. Опуская все технические детали, касающиеся ММВБ и ее кубка, скажу, что данное событие было интересным поводом для разговора на тему трейдинга, в котором приняли участие такие звезды российского и американского трейдинга, как Александр Герчик, Александр (Fenix-Fx) и Алексей Мартьянов (My-trade).

ГЕРЧИК ЖОГ НАПАЛМОМ! МОЛОДЕЦ!!! Рядовое скучное рутинное событие он превратил в профессиональное шоу. Во-первых, благодаря ему, это было очень весело и живо. Во-вторых, я удивлялся тому, насколько его мысли о трейдинге схожи с моими. То есть лично мое мнение, что он говорил крайне правильные вещи, которые, возможно, не всем дано оценить в полной степени.

Ну и конечно вам наверное будет приятно посмотреть на того самого FENIX-FX, с которым мы часто спорили и в конце концов забанили друг друга в ЖЖ:)))) С его выступления и начинается первое видео. Второе рекомендую тоже смотреть!

 

 

За операторскую сноровку прошу благодарить Васильку Джана и его модный iphone 4G.

[info]dr_mart

★1
20 комментариев
Хорошо, хоть нормальная заливка, где можно промотать ненужные моменты. .а то вчера смотрел по другой ссылке, так о конца и не досмотрел, уснул нафиг, но было интересно! И чорт побери, что за футболка у тебя?
avatar
Привет, док.Видео что-то не открывается. Только два серых экрана. Может в другом месте зальешь?
avatar
все открывается, нормуль. был просто один нюансик который я убрал
Эта....эээээ, чо хотел спросить.... а можна скачать как нибудь?
avatar
скачать, залить в телефон и потом посмотреть....
avatar
Специально для дрочера Васьки гуругерчик сказал замечательную фразу : «На рынке зарабатывает тот не который думает, а который может сложить сигналы». Это пять. Мартик спасибо за запись, Герчик по настоящему живой, его энергетика просто чудесна. Феникс немного не совладал с эмоциями выступающего, мысль слегка опережает настоящий момент, просто нет опыта таких вот выступлений.
avatar
Герчику нужно шоу вести на ТВ
avatar
на самом интересном месте ... продолжение 2-го видео ожидается?
avatar
2holonaft ты и вправду думаешь что Герчик никогда не думает и не анализирует а тупо по 12 - 14 часов в день сидит в офисе и складывает сигналы? )))) Делать прогнозы - согласен это дело не благодарное но ведь здесь этим ни кто и не занимается.
Выложенные ролики можно также смотреть с телефонов iphone 4G и 3G может и с других
Вася, да , я так и думаю, Герчик, если он торгует, а не выполняет роль пастуха(руководителя), то он тупо сидит и ждёт сигналы, сигналы под его торговую систему, а не те , которые ему предлагает рынок. Только совокупность давно опредмеченных для себя торговых сигналов будет импульсом для принятия решений. Ожидая эти сигналы он может думать о чём угодно, о еде, о ебли, о том какие мы все идиоты , о том что гуру Берданка ляпнул другим гурухерам, но это не играет никакого значения в принятии решения. Онт привёл пример с засухой, пусть пиздят что угодно, но сигнал получен. Сигнал именно для его торговой системы.
avatar
Не знаю как другим, но лично мне анализ текущей ситуации на рынке никогда не мешал торговле. Лично мне просто нравится думать и анализировать события и данные, которые могут повлиять на рынок, но это не значит что я на их ожидании работаю на рынке, я так же жду подтверждающих импульсов и сигнаов на которых можно войти. Да и вообще у каждого человека свой подход к рынку, главное ведь денег заработать, точнее их не потерять.
Ничего не изменилось - опять два серых экрана. Тимофей, скиньте на ютуб, пожалуйста, или, если не затруднит мне на страницу http://vkontakte.ru/id30422608. Очень охота посмотреть.
avatar
на айпаде и писюке всё пашет
avatar
http://rghost.ru/3033855 - вторая часть.
Первая будет чуть позже.
avatar
О бля .... это про меня шо-ле написали там что-то в начале ?
avatar
а про ково?
aphhh ---- респект тебе! ждем первую часть.
avatar
А ФЕНИХС то ЖЫРНЫЙ оказался..
Я его себе не так представлял )

Феникс, займись спортом!!
avatar
Что за психа на 26 минуте вырвало ?
avatar

теги блога Тимофей Мартынов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн