dr-mart

Рейтинг Путина падает до минимума за 5 лет, но выше Медеведева

Рейтинги Путина и Медведева
  • Вопрос: как вы думаете, почему рейтинг Путина падает с начала 2009 года?
24 комментария
пАтАмуштА Путин — ВОР
avatar
Да нет все серьезней… В обществе растет усталость от дивергенции между тв и речами путина и реальным положением вещей.Люди прекрасно видят что их считают за дураков и это лишь усиливает раздражение. Прогноз: дивер усиливается, волатильность в обществе тоже(теракты, митинги и т.д.) что говорит о смене долгосрочного тренда.
avatar
так Президент Медведев и видно его чаще…
а народ чего — что вижу, то пою
а еще я бы шортанул ВВП, но надо дождаться четких сигналов разворота))
avatar
Новые отчёты о беспределе появились www.election2012.ru/
avatar
Если путин 65 пройдет — можно пробный шорт сделать, обновит 11 летний лой — шорт НА ВСЕ
avatar
У Христенко как говорят блокпакеты ММК и ЧПТЗ вот возможно откуда поддержка была для сырья на ММК когда доктора вызывали и Лисин не причём.
avatar
самое интересное что будет дальше, разочаровались в правых, центровых — остаются только левые или полицейское государство
avatar
Значит, видимо, я единственный, кто не относится к правительству столь категорично…. Считаю, что, меняться нужно самим людям, и каждому человеку, прежде всего, смотреть на себя и свои поступки.
avatar
А тут дело, думаю, обстоит так: Путин, конечно же никакой не вор, хотя, думаю он что-то имеет и не мало. Они действительно что-то пытаются делать с Медведом, но что может сделать горстка людей во главе с тандемом в огромной неконтролируемой стране? Мало что. Максимум, что они могут — навести порядок в Москве и отстроить ее. Вот если бы Россия состояла из одной Москвы, может быть тут уже и было бы как в Монако или Сингапуре, но Рассея слишком огромная, а люди в ней живут в 50% дикие и нецивилизованные, типа белые негры. Еще эти белые негры смотрят дебилизатор-тв, жрут водку, курят наркоту и не занимаются спортом. Достаточно посмотреть вечером канал ТНТ :)
На этом фоне начинается разгул, беспредел, бандитизм и все-такое. Да еще внешние враги Рассеи всеми способами пытаются ее разложить изнутри, чтобы окончательно все деградировало. А еще кое-кто пытается заработать кучу денег и продать природные ресурсы на Запад. Естественно Путин это все понимает, и ему бороться со всем безобразием очень сложно.
Чтобы рассея процветала тут нужно ввести жесткую диктатуру, а не демократию. Дело в том, что особенность русского народа такова, что если его не контролировать и не держать в ежовых рукавицах, то он начинает саморазрушаться и деградировать.
Особенностью русского народа является самодеструкция под воздействием внешних разлагающих факторов! Это очень важно. Не под воздействием внешней силы, а именно разлагающих факторов. Потому что русский народ под воздействием силы сразу мобилизуется и может дать в рожу любому обидчику, поэтому они решили пойти по другому пути. Кое-кто это прекрасно знает и пользуется этим, в результате имеем то, что имеем.
avatar
ООООО...!!! какие тут люди появляются…
avatar
Мда уж, трейдеры называются — никто что-то не задал вопроса — а что это вообще за попугаи? и кто именно и как их мерял.
Впарить короче вам можно любую лажу
avatar
Методология опросов Левада центра вам не известна?
Дмитрий Сергеев у нас самая настояшая диктатура, фильм одного героя, все кто близок к телу тащат из России: сокурсники, друзья, одноклассники… Хуже только Белоруссия и черный контитент. Свобода россиийская — бутофория, все под жестким контролем, шаг в сторону- попытка к бегству- сразу маски шоу и врачи…
avatar
«Естественно Путин это все понимает, и ему бороться со всем безобразием очень сложно.»
«А еще кое-кто пытается заработать кучу денег и продать природные ресурсы на Запад.»
avatar
Друзья вы о чем? проснитесь, ни кто не пытается, все просто выводится и продается, пытается мальчик вставить первый раз -))), а у этих мужчин все отлажено
avatar
а кто из них кому вставляет?
avatar
Рейтинг падает, потому как распустилась оппозиция.
avatar
Может это сезонное затишье? Вот осень придет и начнется подъем обоих.Может опять взрывы в метро или ище где.У нас так обычно выборы проходят.http://www.youtube.com/watch?v=FHgQbrkS_is
Меня убивает схожесть «нашего» и Лукашенко. Так уверенно и нагло пиздят в камеру, не пряча глаз, одно вранье, ложь. Меня тошнит от них, как диктобелоруса от демократии в его стране, ее там так много! Противно, господа.
avatar
Господин Average здесь как нельзя кстати! Ты бы еще 200 дневный мувинг нарисовал со стохастиком:):):)
avatar
как может быть рейтинг сразу 70 у Медведева, с момента его появления
avatar
если бы было побольше умных людей, то рейтинг путина был был бы меньше 25%.

теги блога Тимофей Мартынов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн