dr-mart

Добрый вечер товарищи смартлабовцы!

Дорогие товарищи! Я вижу, что на смартлабе процветает нехорошая тенденция устроительства публичных разборок. Прошу всех вести себя в первую очередь профессионально. За посты с выяснением отношений (оффтоп) будем нещадно банить.

Напоминаю: наша совместная цель — ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ НА РЫНКЕ, а не обсирать друг друга и  смеятся над ошибками и промахами коллег и товарищей трейдеров.

Я вижу, что на смартлабе появляются записи новых участников. Мне очень приятно видеть, как наши ряды полнятся новыми коллегами, готовыми расти вместе с нами в сфере трейдинга. Прошу всех (а вновь прибывших особенно) внимательно прочитать правила смартлаба.

Напоминаю, что за мат, оскорбления, записи не по теме ресурса (оффтоп), нарушители порядка караются отстранением от смартлаба на срок от 2 дней. Многократные нарушения, например my-trade (забанен с этого момента на неделю), караются более длительными сроками бана.

Посты, не несущие в себе интересной и полезной информации, а также очевидно рекламные посты, убираются с главной.  

Теперь немного информации лично обо мне (под катом). Все вопросы мне можно задавать в каменты. Постараюсь на все ответить сейчас или в ближайшие дни.


Сейчас я на Пхукете. О том, как я сюда попал с Самуи через Малайзию можно почитать тут: http://dr-mart.livejournal.com/703517.html

Маленькое мотивационное видео, которое записал сегодня:




Мой рассказ о Пхукете:


★1
54 комментария
avatar
Кстати… замени девиз например на вот это «наша цель — ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ НА РЫНКЕ», а то текущий слишком Комичен… sorry:) — это кcтати не троллинг а отражение действительности, которую ты и сам лучше меня знаешь… а то еще забанишь в очередной раз...:))
avatar
Дедушка из сбербанка, ну тогда уже полностью снимем маски лицемерия и напишем «моя цель — делать деньги на рынке, за счет ваших денег» ))))
Дмитрий Интрадей, кстати это не совсем так… есть на базаре моменты, когда общая масса расширяется ( как вселенная например) и наоборот… то бишь когда либо зарабатывает большинство либо теряет (без перетеканий). Крайний Пример для наглядности — изменение цен без сделок на неликвидных рынках...:))
avatar
Дедушка из сбербанка, кстати именно это изменение я и наблюдал )))) последнюю неделю, решив попробовать на вкус 2-3 эшелон ))) забавно конечно там. Купил на 3% дешевле… налили в заявку, сходу ставишь на 3 больше… через время наливают туда ))))) но чаще сидишь как замерзший рыбак на льдине и пасешь на пузырьки, оно же на плавающую прибыль без факта сделок ))))) бесит!!!
Дмитрий Интрадей, я тоже раньше считал что средства всегда перетекают из одних активов в другие например… а вот именно пример с неликвидами меня привел как-то давно к мысли, что мировая финансовая масса может сжиматься и расширятся даже без изменения кредитного плеча...:)) Правда практической пользы от этого понимания я так и не нашел...:))
avatar
Дедушка из сбербанка, а прикинь как обидно было бы парню ))) который стесняется познакомиться первым сидя в кафе, а в это время где-нибудь на стене табло показывает его плавающий рейтинг привлекательности и в какой-то момент он начинает зашкаливает ))) Другой бы не задумываясь сходу пооткрывал с десяток сделок )))))))) на полное депо Contex, но этот лишь сидит и причитает...«ну что же вы! ну хоть одна ну войдите со мной в сделку!!!» ))))))))))) *блин прям как я вчера с акциями Селигдара* ))))))
Дмитрий Интрадей, все же во 2-3 эшелоне очень важно чувствовать рынок, при не жадной цене там можно создать микро тренд и в конце влить по максимуму и очень хорошо приумножиться, но если жадничать, потратишь уйму времени и терпения. До моей цены не дошло всего 0.00001 :( сидел матерился )
Дмитрий Интрадей, по маркетмайкерить решил...:)
avatar
Дедушка из сбербанка, кстати мысли были )) и даже в моменте после моей скупки по стакану пошла движуха, но ее через 4 сделки вогнали в пол среднеквадратичного отклонения ))))
Дмитрий Интрадей, бывает так и на голубишках наших сидишь как рыбак — цена ходит, а зафиксировать негде.
avatar
Тимофей, завязывай ездить по встречке :)
avatar
Moga, он думает, что Пхукете это часть Великобритании… наивный )
avatar
Тимофей, почитай вот это на досуге. Жаль, что вчера тебя здесь не было. smart-lab.ru/my/ti_kto_takoi/comment/
avatar
fot1985, вродь забанил я его надолго
Тимофей Мартынов, а меня за что забанил? где мат? где оскорбление? где оффтоп?
avatar
Triplex2, перечитай свой пост про олейника
Тимофей Мартынов, извините возможно мой вопрос не по теме. но вот никак не пойму как пользоваться поиском на сайте?
к примеру я хочу найти трейдера астранет. нажимание на кнопку поиск ни чего недает
спасибо
avatar
Тимофей, уверен, что когда ты в своем топике писал про Май-Трейда то вспоминал меня, так ведь?
avatar
Wilson, ну так тыж на него навел кажись?
Тимофей Мартынов, ну так тыж вроде отказал мне, а потом видимо мучался с мыслями как поступить правильно
avatar
Тимофей, очень много просьб расширить тематическую часть правого меню. Или это в разрез с концепцией сайта? Разъясни…
avatar
smart-lab.ru/profile/edvas1/ вот это человек полный неадекват Тим.
avatar
Wilson, Аналогично. )) как будто на мгновение туда переместился… Круто ))
avatar
Хорошие ролики. Вот вроде ничего особого не показал, вроде чужие люди в кадре и сказано в принципе «что вижу — то пою», но такое ощущение что рядом с тобой находился и так же наслаждался отдыхом. Ждемс еще видеорепортажей!!!
avatar
не люблю завидовать, но позавидовал;). красивая природа. а у нас -15, коньки и лыжи. думаю тоже неплохо
avatar
Минусы за темы верните и главная автоматически очистится от мусора. А если еще сделать механизм передачи минуса темы в профиль автору, то глядишь и троллей поубавится и тем с разборками (хотя с другой стороны они посещаемость увеличивают)
avatar
Тимофей, на появилось ли желание после такого продолжительного отдыха и презагрузке сознания начать что нибудь большое? фонд, или команда трейдеров в компании,, или еще какие смелые идеи?
Sputnik, червяк

прошло само собой

шрам остался
Кстати, заметен резкий контраст «Рынков» с Мартыновым и без него. Бабич ещё как-то где-то, а остальные — ну совсем никакие… Даже Бочкарёв…
avatar
забавно, в одном посте запрет на публикацию офф-топа на главной и тут же клипы о личной жизни) Тимофей, вам не кажется, что это больше подходит для рубрики оффтоп, а не для главной?
avatar
justtoday, ХОЗЯИНУ можно правила не выполнять… захочет всех забанит, будет сам с собой общаться...:) Если Вы еще не поняли как жизнь устроена, придите к кому-нибудь в гости плюньте на грязный пол и скажите… а у Вас все равно тут грязно...:)
avatar
Тима, а как ты сделал что самолет пролетел прямо над тобой закидав тебя гарью взлетной соляры?
ты там патрулил с камерой в руках?
avatar
Тимочка, возвращайся скорее в Москву, в РБК, к нам… мы тебя ждем))
Да, Тимы нам не хватает…
avatar
Тимофей, как не надоело тебе так отдыхать, это ж попса, меня б уже задолбал такой отдых… Начинай растить свою команду (как Герчик) трейдеров или зачахнешь… Надавай себе подсрачников, разозлись в конце концов… :))
avatar
xakip, не интересно
Кстати только заметил что Март перестал те очки носить :)
avatar
Коллеги, здравствуйте. Я только что зарегистрировался, и нет возможности проголосовать за чей-то пост. Сообщение — «у вас не хватает сил и рейтинга для голосования». Жмакните в моём блоге оценку, а то я «неплатёжеспасобен» как Греция.
avatar
dextermax, от человека с 17-летним опытом можно увидеть много стОящих постов, на которых можно легко получить рейтинг не 5, а значительно более. Зачем же упрашивать коллег добавить рейтинга? Пишите, пишите!!!
avatar
Благодарю всех за понимание. Теперь полноценен как Россия
avatar
самолетик как на ивисе… навевает…
avatar
На эти поездки Тимофей заработал трейдингом или работой на ТВ?
avatar
Я прожил целый месяц на Пхукет, хотел пожить еще месяц, но что то надоело. Объехал все пляжи, самый красивый и читстый по моему Ката-нои.
avatar
«Я вижу, что на смартлабе появляются записи новых участников»

Это значит вы нарушаете первое правило бойцовского клуба :))

Серьезно. Тим, сделай что нибудь с этими войнами, потому что главная страница завалена этими «мое мнение о ситуации Рома вс Вася» и интересные темы тонут в этом хламе :(
Я вот вчера только написал интересное многим (имхо) сообщение о прогностической ценности индекса оптимизма, и оно тут же где то на третьей странице затерялось среди бесконечных видео с эфира Герчика и мнений о Васе и Роме. Нужна модерация сообщений на главной имхо

gl
avatar
кульна!!!+
avatar
превращение в ленту фэнам. печально. Периодически вспоминаю — в 1997-1998 году был первый российский чат трейдеров «Пифагор». Обрадовало, что создаётся нечто подобное. Но фрики они и есть фрики. Они везде.
avatar
Вопрос есть)))Копирую из личных сообщений(дня три назад писал) в комментрии, как и просишь.

Тимофей, вопрос появился к тебе.Ты пользуешься журналом сделок в электронном виде(Excel или что-нибудь на подобие) или просто блокнот? Если в электронном виде и ты его скачал, поделишься ссылкой?
И надеюсь, что у тебя все хорошо.А о уже три дня на сайте не пишешь и особо не появлешься! Удачи и еще больше профита на счет!
avatar
Тимофей в разделе Прогнозы пора подвести итоги результатам, на дворе 12 год…
avatar

теги блога Тимофей Мартынов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн