dr-mart

Просьба участникам смарт-лаб

Товарищи! Прошу в который раз: пишите нормальные заголовки, из которых ясно следует о чем наша уважаемая аудитория узнает, если ткнет в эту ссылку. Меня бесят неинформативные заголовки. Скорее всего, если чел написал в заголовке: «Опционы» или «Золото», значит ему ваще нехуй сказать. И тыкать на эту ссылочку не обязательно.
  • Ключевые слова:
  • FAQ
23 комментария
Зато как интригующе))))Пока не ткнул не узнаешь что там ))))))
avatar
Это погоня за количеством. Из опыта общения в группах спустя какое-то время создается костяк, кто либо профессионально пишет, либо кому реально не лень писать (имеется ввиду писанина по делу). Я хотел было пост сделать и написать просьбу не писать ради количества всякую чушь. Потом подумал, что это не этично по отношению к ребятам.
avatar
Так страшен в гневе Тимофей —
Весёлый котик Мартовский!
Но ты на это хуй забей —
Раскрой талант писательский! :))
avatar
Все, хуйню удалил

Всем пока!!!
avatar
В смысле, пока? Кудыть собралсо?
avatar
Да ту все просто, люди путают теги к посту с его темой. Нужно провести семинар для пейсателей и разьяснить что к чему, тогда больше народу сможет ясно излагать свои мысли.
avatar
ты же сделал блоги… это блоги людей…
это чат… общение… они тут не журнал оформляют для тебя
ты если работаешь в этой теме и пиши как надо
avatar
Значится мат у нас в почете, а заголовки в одно слово «не желательны» оррригинально
avatar
мне нравится когда название емкое и смачное а не длинное и пресное… я ткну в «опционы сцука опасные...»… а не «опционы. риск менеджмент в опционных стратегиях»
avatar
Всем добрый вечер! Я сторонний наблюдатель, мне очень нравился этот сайт, с удовольствием читал разл темы.Очень много умных людей которые пишут про интересные темы о трейдинге и не только! Но Тимофей хочет с помощью ребят, заработать на сайте!!! Люди тебе помогают а ты МАТОМ!!! У меня мнение изменилось насчет твоего проффесионализма и не только у меня.мне кажется большинство скажет тебе куда идти…
avatar
абсолютно согласен, раз такие дела затеваешь надо держать марку не только в эфире
avatar
уважаемый товарищь дайте плиз ваше видинее зоголовков чтоб они были информотивнее чем «золото» «ри» «евра»
avatar
Тимон скоро по бумажному портфелю смартлаба станет долларовым милионщиком а вы, бля неблагодарные смеете думать что он Зарабатывает на околорыночной хуне! как нестыдно Товарисчиии)))
avatar
Вообще информативность заголовка напрямую зависит от фантазии читающего.
«Просьба участникам смарт-лаб»
-положите денег на счет
-почитайте сказку
-идите в задницу
-… варианты
Это Ваш сайт Тимофей, но думаю не стоит от всех требовать стать мастерами эпистолярного жанра)
avatar
может просто не стой ноги встал или жена не вкусно приготовила
avatar
Я думаю стоит не воспринимать критику в штыки, а просто критически по себе пройтись. Я вот не умею писать и излагать мысли. То что я говорю обычно правильно и работает, но понятно часто одному мне. И мне об этом часто пишут/говорят. Стараюсь работать над пробелами. Тоже самое здесь. Вот зачем поток информации о пустоте? Это элементарно рассеивает внимание. Давайте использовать принцип в своих постах «говоришь-говори»и давайте внимательно слушать. Насчет резкой критики Тимы, поддержу, он перебрал. В причинах разбираться нет смысла, факт есть факт. ЗЫ просьба не забывать, что часть из нас имеет возможность оценивать посты как в положительную, так и в отрицательную сторону. Чем сейчас и займемся.
avatar
avatar
По моему Тимофей просто хочет чтобы каждый кто пишет, и довольно часто, повышал свой профессионализм в написании статей. К чему собственно и призывает.
Ведь на самом деле намного интереснее читать, когда написано более профессионально, нежели языком подростка =)
Это и пойдет на пользу автору (вдруг раскроется талант) и сайту, т.к. будет повышаться общий уровень профессионализма.

А на счет резкой критики, так это, чтобы 90% пишущих обратили наконец-то внимание и просьбу.
Вот это я и хотел сказать)
avatar
Заебали регламентами
avatar
мат отвратителен, омерзителен, просто противен!!!… и в последнее время, здесь, его стало больше, как в комментах, так и в статьях. и много «пустых» постов… «прежде чем сказать, подумай два раза, чтобы ни чего не сказать» © не помню кто сказал из великих… Успехов, друзья!
avatar
Март, уважаю тебя!
avatar
Андрей Макарыч, а ты пиши о своем искреннем уважении создателю сайта во всех постах! Никто не обратит внимания, не сочтет за прогиб))) а Март точно заметит…
avatar

теги блога Тимофей Мартынов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн