dr-mart

Навальный против Федорова на финам фм (видео,обсуждение)

А вот и видеозапись появилась вчерашней программы.



Я вчера слушал по радио, пока домой ехал. По-прежнему поражаюсь смелости Навального. А вообще смешанные какие-то чувства.
70 комментариев
Чувства такие: да зае*али все эти навальные и единоросы уже. Гори оно все синим пламенем, а я съябу куда подальше
да… думаю, многим хотелось бы сделать так же.
avatar
давно такие чувства… этот чувак определяет экономическую политику в стране руководя ключевым комитетом Госдумы просто пиздец
avatar
слышал недавно федорова. выступал перед аудиторией. такую ересь нес… даже не верится что он возгрлавляет комитет по экономике…
avatar
А их кого ни возьми, одного Грызлова что стоит послушать! Не знаю есть ли вообще в ЕР адекватные люди
avatar
Каков вердикт? Федоров крючкотвор и скорее всего взяточник?
один факты, другой " Да это все ЦРУ и Ходорковский " :))
На выборы приду, бюлютень свой домой унести, буду внукам про демократию рассказывать в России!
avatar
а вдруг федоров прав и это запад хочет страну развалить ?:)
avatar
Да, нехватает только ЕР заявить в уставе партии, что ее цель — борьба с массонством :)
avatar
Навальный — молоток! Он оперирует цифрами и фактами (хотя они конечно требуют проверки).
А вот кто действительно вызывает негодование, лично у меня, так это те, кто голословно бросают обвинения, оскорбления типа: Рашка-парашка, Путин-вор. Пустобрехи и крысы интернетные…
avatar
да может он и прав, только такие куски говна не должны находиться во власти на таких должностях
avatar
Пока Россией правят идиоты, не будет у нас нормальной жизни
avatar
про нормальную жизнь, а че у тебя как то жизнь не заладилась именно потому что ты в рф живешь?
avatar
Да, причем с самого рождения. Правда понял я это только после того как посмотрел как живут в других странах
avatar
Ну вот чего ты несешь? Кто конкретно из высшей власти РФ идиот?
Просто не хватает решительности, чтоб конкретно и жестко покончить с воровством, все боятся показаться тиранами в глазах запада. Одного афериста — Ходорковского посадили и теперь оправдываются 10 лет за это, а в это время в великом Китае каждый месяц десяток таких дельцов расстреливают на площади.
avatar
Послушай рассуждения Грызлова или Нургалиева, например. Выводы сами напрашиваются.
Какой нахрен «боятся показаться тиранами в глазах запада»??? Тем, кто правит, глубоко побоку на запад. Почитай хотя бы второй приговор того же Ходорковского: противоречие на противоречии. С воровством не борется только тот, кто им занимается
avatar
кто Нургалиева слышал тот над Шариковым не смеется)
avatar
сажают только тогда, когда человек перестает быть интересен.
avatar
просто интересно, а зачем на сайте для трейдеров навальный?
как он влияет на цены торгуемых нами активов?
avatar
на цены торгуемых активов влияет его оппонент, который пишет экономические законы для этой станы… он просто находка для шортистов
avatar
ПРИКОЛ!!! :)))))) 5+
avatar
за ним помойму США!!! =) мой вижн!!!
avatar
ЧуваГ в синеЙ рубахе… такую муру несет ето писец.....-)))
avatar
Навальному уважению.
На факты Федорову ответить нечего.
Про подряд транснефти смех вообще.
:)))))
avatar
Тимофей тебя завербовало ЦРУ??:))
avatar
Тима — скоро сайт подвергнется DDOS атакам Ж)))))
avatar
Да на за что жэ? Пусть лучше ЖЖ и ФИНАМ подвергнут атакам:) Мы люди скромные:)
скорее всего, навальный говорит дело (в смысле факты), но обращением к Чайке (из серии — чё зассал и т.д.), во время не работы сайта, испортил моё впечатление. Хотя, ему, уверен, пофигу на моё мнение.
avatar
федоров это феерический клоун, по-моему он просто пришел постебаться над навальным и всеми нами. Не ну а чо?, дети в Лондоне, трубы и заводы под присмотром, чего бы не посмеяться над холопами, побурлят говнами в своих интернетах… мубараки бля одним словом
avatar
Ну а чего еще ждать от питерского парня Жени Федерова. Просто повторяет слова пахана.

Нужно чтобы пахан согласился прийти на дебаты перед выборами и ответил на все вопросы лично. А то он только монологи устраивает по четыре часа, а на дебаты прийти боится.
avatar
Он кстати вообще любитель «подисскутировать»: v-milov.livejournal.com/218692.html
avatar
Господин «ЕДИНОРОС» если прикажут будет какашки жевать, лижбы всех убедить, что «ЕДИНАЯ РОССИЯ» партиячестная честна и справедливая… Давайте посмотрим последние коррупционные скандалы..90% чинуш которые сидят у власти члены этой замечательной партии «ВЗЯТОЧНИКИ»
Фактически патовая ситуация:

с одной стороны все видят и понимают, что страну превратили в БИЗНЕС, и прибыль от этого бизнеса изымается в карман очень узкого круга лиц. А страна нужна чтобы не просто получать прибыль, но и чтобы её не ИЗЪЯЛИ элементарно, то есть оружие нужно для ЗАЩИТЫ наворованных капиталлов, помимо всего прочего.

С другой стороны, то чем отбивается Федоров имеет мыесто быть: как только текущие хозяева страны будут свергнуты, тут же стране кирдык, ибо в лодку которую раскачивает Навальный поставят другого капитана. Это не в оправдание этого чудика, а правды ради.

Каким образом привести к власти в стране ПОРЯДОЧНЫХ ЛЮДЕЙ, которые в первую очередь будут думать о том, как ЗАЩИЩАТЬ и РАЗВИВАТЬ интересы РОССИИ не ради собственной выгоды, а ради будущего наших детей — не представляю. Да и где таких взять.
avatar
Я не могу понять — почему пол-страны (даже больше) плачет по ХОДОРКОВСКОМУ??? Ведь именно он вместе с Потаниным (в тот период зампредправительства) придумали схему этого БИЗНЕСА, который изымает всю прибыль в карман узкого круга лиц. Ответ один — сейчас модно жалеть Ходорковского и кидать камни в Путина. И интернет стадо в большинстве своем просто хрюкает в унисон. Ошибка Путина и Медведева в том, что они не отправили до сих пор в компанию к Ходорковскому всю первую сотню форбса (кроме тех кто создал бизнес с нуля, не приватизируя советские предприятия) и коррумпированных чиновников, раздававших советские предприятия этой первой сотне.
avatar
Да потому, что больше чем полстраны понимает, что сидит один только он, а все остальные живут припеваючи. КАКОГО ФИГА — задает полстраны резонный вопрос. :)
avatar
Я в принципе о том же, только считаю, что надо не Ходора отпускать, а остальных к нему в компанию.
avatar
В данном диалоге никому нисмог предпочтения отдать 50/50… непонятно кому верить? помоему должен быть 3ий--кому можно было бы поверить… где же он???????????
avatar
Комментируя опубликованное WikiLeaks высказывание о России как «мафиозном государстве», глава «ВымпелКома» Александр Изосимов отметил, что российские власти часто выносят решения в закрытом режиме, из-за чего у некоторых создаётся впечатление, будто за действиями Кремля стоит некая мафия.
Чо то разговорились много…
avatar
Навальному я бы не верил на 100% Если в россии будет перераспределение голосов за партии (55%х45%) то выйграем в конечном счёте мы. А сейчас монополия, чё хотят, то и творят
avatar
Ну и чего мы получим? Госудму которая не сможет ни одного закона принять, будет как лебедь, рак и щука. И президента который хочешь не хочешь вынужден будет её распустить. Тогда под угрозой роспуска будет коалицая в думе, которая будет делать то, что сказано :)))

ЭЭто все пойдено уже по 100 раз, чего по граблям ходить. Навальный хороший рупор, но не более того.
avatar
да понятно, что Путин многое сделал, Чечня, нацинализация газо-нефти. Но теперь никакой америки тут нет, Федоров говорил про несуществующего врага. Путин себя изжил. Есть логика развития исторического процесса. Кердык СССР. Пришел Ельцин. Заложил рыночные основы. Пока закладывал, ресурсы захватили бандосы и америкосы. Пришел Путин, дал всем пизды. Но теперь вместо того чтобы дальше развивать страну, плодит корупцию. Потому что не знает он как дальше. Теперь нужен новый человек, для нового этапа.
avatar
На счет Америки тут нет — это ты меня повеселил. :)

Нужны ПОРЯДОЧНЫЕ ЛЮДИ (много таких людей), которые смогут ЗАЩИТИТЬ страну, и при этом избавить её от того мрака, который творится. Задача не такая простая как кажется.
avatar
да жестко замочены уже все амерские подпездыши. Путина бы оставить министром ФСБ. Это его хлеб. А в презики сейчас нужен человек с хорошим экономическим бэкграундом и креативом. А порядочность придет к нам с молодым поколением.
avatar
разные у нас с тобой взгляды…
avatar
На самом деле все нормально будет в стране. Нужен новый человек и он появится. Навальный — яркий пример того, что в стране зреет гржданское общество. И ПУтин возможо со своим нынешним негативным образом является катализатором этого процесса. Сейчас подрастет молодое поколение (г.р. после 2000). Они современные люди, чья психика не испорчена 90-ыми, бандиты, деньги, нищета… Сейчас уже поздняк дергать из страны. Только если временно. Через 10 лет здесь все будет пучком.
avatar
Если коротко — солидарен! с некоторыми поправками)))))))
avatar
а амерская полива никогда у нас не пройдет, потому что у нас в генах, презирать пендосов.
avatar
Наша страна просто «обречена»))) на процветание благодаря славным предкам — собирателям бескрайних и богатых земель русских! И это процветание наступит, когда победят воровство и коррупцию. Это и есть главная задача нового национального лидера.
avatar
а он об этом знает? :)
avatar
Конечно, теперь знает, точнее прочел только что… он ведь на смартлабе зарегин!
avatar
а чего этот чувак все время записывал в блокнотик?
avatar
не ту страну назвали гондурасом…
avatar
читая комменты, страшно, сколько среди нас идиотов.
avatar
А мне там девчата понравились за стеклом! Молоденькие такие, любознательные… :)))
avatar
И зрение у девчат отличное. Навальный бумаги листает, а девушка сзади через стекло даже бинокль не взяла и очки не одела… Только прищурилась и всё! :))
avatar
Результаты смс голосования очень интересные :) 99% против 1% из 1.3тыс чел. Серьезный перевес. Это уже о чем-то говорит.
avatar
мдааа, Фёдоров жжёт. Потомственный большевик похоже.
avatar
одного поля ягоды, два 3.14здобола. Вопрос только в цене по которой Навальный им уступит себя.
avatar
разочаровал навальный
avatar
не сссы макарыч… прорвемся…
avatar
Навальный молодец. Федоров клоун. Если об этом не говорить, то тогда точно ничего не изменится. У Навального нет больших сил, но такие как он нужны.
avatar
Федоров за час почти плотной дискуссии только раз в лицо Навальному взглянул, лживый, однозначно, тип, прячет взгляд, отводит глаза. Навальный в упор смотрит Федорова, а тот отвечает Навальному, а смотрит на ведущего или вниз…
avatar
Интересное интервью, Фёдоров слабоват для политика, ему явно не хватает ораторского мастерства. Когда человек не признаёт альтернатив, то он робот с промытыми мозгами.
avatar
99% за Навального, это сильно
avatar
Федоров «тупого включил» ))) Полнейший неадекват
avatar

теги блога Тимофей Мартынов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн