dr-mart

Отчет о дне живого трейдинга с United Traders

Сегодня в режиме реального времени в Киеве торговали ребята из United Traders. Реально, это было интересно. Это конечно было намного интереснее и практичнее, чем наше выступление в субботу. Ребята торговали, скальпировали и комментировали все что они делают. Зал сидел  - стояла гробовая тишина. Все с замиранием смотрели это как на захватывающий фильм (я в том числе).

Торговали:
  • Толик Радченко
  • Дима Белоусов 
Но начну я с Майтрейда. Майтрейд не торговал, просто показал свою позу и пытался объяснить каким мокаром он ее открыл. С нее пожалуй и начну.

Как торгует майтрейд

Итак, МТ купил еще в пятницу вечером. На мой вопрос — почему, Май ответил, что там была очень большая вероятность (почти 100%), что рынок пойдет вверх. Кроме того, МТ утверждал, что покупая на тех уровнях, у сделки оч большой потенциал для роста. Я с МТ спорил, говоря о том, что совершенно не факт.

Из сказанного МТ я вынес следующее:
  • стоп у него 150 пунктов, и профит такой же. 
  • а бывает стоп 500 и тейк тогда тоже такой же
  • вероятность тейкпрофита у него почти 100%.
  • точно обосновать сделку здесь и сейчас не получается, для этого нужно понимание, которое вырабатывается походами на семинары:)))
  • ну а суть такая примерно, что надо найти какие-то объемы, зоны-перекупленности перепроданности, когда цена уже точно дальше не пойдет.
На демке майтрейда было профита чот около $6 тыс к концу торгов онлайн (21:00мск), а потом цена аккурат повалила вниз к точке входа.

Анатолий Радченко торговал онлайн феерически.
Кстати, для тех, кто не знает, кто это, выкладываю мегапозитивное фото с нашего тура:

Анатолий был реально хорош. Он рассказал до открытия Америки какие бумажки могут быть интересны, сделал так сказать домашнюю работу. Смотрел сайт seekingalpha.com. Анатолий действительно смотрит новости и знает очень много про темы в американских стоках, которые вызывают движения в бумагах.

Толик рассказывал все суперэнергично, и с веселым юмором. Было прям очень нескучно. Очень жаль, что никаких видеозаписей с мероприятия не будет.

До открытия биржи Толик у меня справился, куда пойдет SPY. Я сказал, что не знаю, но за 5 мин до открытия рынок шевельнулся, я сказал, что купил бы. Толик тут же взял 100 SPY. Как только открылся американский рынок наш стопик в 20 центов сразу же собрали.
SPY трейдинг

Открылся американский рынок и толик зашуршал по клавишам — начал перебирать бумаги в поисках интересных вещей, попутно все очень живо и эмоционально комментируя...

Что лично я вынес из этого мельтешения?
  • Толик смотрел за бумагами где возможна идея
  • Он сранивал бумаги внутри сектора друг с другом
  • Он сравнивал бумагу с SPY

В поле зрения Толи попала бумага REGN. Она открылась с большим гэпом вниз и Онотоле начал на нее посматривать… А потом каким то чудом она у него появилась на балансе и ему пришлось играться с этой позой:)

REGN трейдинг

В каждой точке пока росло, Толик внимательно следил за тем, что происходит и очень весело все комментировал. Говорил, что если будут убытки, то украинская биржа их конечно же проспонсирует:))… Дмитрий вмешивается: «отправит денег на телефон:)»

Или Толик как начнет дико орать на весь зал:

РЕЕЕЕЕГННН!!! РЫБА МОЕЙ МЕЧТЫ!!!!:)))




Дима Белоусов, который сидел рядом, тоже заинтересовался этой бумагой, начал предлагать Толику ее протолкнуть вверх. Тут же вмешался Роман Вишневский, который начал аппелировать, что это незачем. Роман, — мозг UT, наблюдал за происходящим из зала и постоянно живо тоже комментировал. Видно было, что ребята на 100% поглощены процессом, и как будто в зале ваще никого нет. Дима тоже себе взял немного REGN, но уже с опозданием по 55.19. Но тож несколько сот баксов прибыли фиксанул.

Вообще, как видно из графика, бумага не насколько ликвидная, чтобы взяв там объем в тыщу акций, можно было очень свободно себя чувствовать.  А после 1 часа ликвидность из акций вообще ушла.

Еще в воскресение Толик обещал раз****ть назавтра fIRST SOLAR (FSLR). Ну в общем тут тоже удалось заработать несколько долларов...
FSLR трейдинг

Дмитрий Белоусов торговал очень сурово и очень сдержанно… Суперсосредоточенно и напряженно.

Описываю одну из ситуаций. После того, как Толик заработал $1300 и ушел, начал чото там говорить МТ. И тут спокойный и молчаливый Дима просыпается, перебивает МТ и начинает брать MU.

Отчет о дне живого трейдинга с United Traders

На графике конечно не видно всего того, что ребята видели, глядя в стакан и поток всех исполненных сделок. А у нас на глазах разворачивался самый настоящий боксерский поединок между Димой  и еще каким-то скальпером, который хотел протолкнуть бумагу пониже.

По косвенным признакам, Дима заметил что кто-то хочет создать видимость большого офера в бумаге и решил купить. После нескольких минут напряженных действий стало понятно, что пытаться протолкнуть сток повыше рискованно и Дмитрий пофиксил небольшого лося, буквально 1,5 цента. Но объем был в районе 20 тыс акций, что для этой бумаги достаточно много. Причем у Димы была возможность своими действиями запустить бумагу в космос, но действовал он крайне осторожно. Никакого неоправданного риска.

Зато на акциях QCOM Диме удалось буквально за несколько секунд создать активность, запустить покупки и моментально вылететь на хаях.

По лонгу в GOOG у Димы был профит около $2000, но-моему он пофиксил позу в ноль. Итоговый результат был чот около нуля. 

Ну и пару слов про Толика снова...
Он сказал, что для скальпера-дэйтрейдера на NYSE очень хорошо, если он делает тыщу долларов в день при риске в 200 баксов. Три тыщи баксов — это прям хороший день. Ну а если начинается какое-то сумасшествие, то доход может составлять и $15 тыс в день. 

Дисклаймер по просьбе Майтрейда:
демка у него или нет — я не знаю, свечку не держал. Просто п*****л его по-дружески:))
★7
91 комментарий
как погода в Киеве?...)))
Дмитрий Петухов, дождь)
ТИМОФЕЙ, У ТЕБЯ ЕСТЬ НА МОЙ КОСОЙ ВЗГЛЯД ОДНА ПРОБЛЕМА В ТРЕЙДИНГЕ-----ТЫ ОЧ МНОГО ХОЧЕШЬ! ПРИСМЕРИ СВОЕ ХОТЕНЬЕ И БУДЕТ ТЕБЕ ПО ЗАСЛУГАМ))
avatar
mrTrader, Извини, конечно, но скока можно это уже обсуждать? Чем можешь ты похвастаться?
avatar
раскрыть комментарий
avatar
mrTrader, стакан крамина совсем-совсем не юзаю, т.к. другой привод. У Тимофея есть четкий план, что и когда надо делать, стопы… Понял, что ситуация не в его пользу идет. И решил понаблюдать со стороны.«Рынок никуда от вас не денется».
В ответ, каждый наровит его чему-либо научить…
Не правильно это как-то((
avatar
Jetta, НИХХУЯ СЕБЕ -ЭТО ЗА ЧТО МНЕ СТОКА МИНУСОВ??? ДА РЕАЛЬНО ТОРМОЗИТ СТАКАН----А ЧЕ У КОГО ТО ШПАРИТ?????????????
avatar
mrTrader, Я то тут причем?!!! Зачем мне тебе минусы ставить?
На счет стаканов, у меня совсем другой привод…
avatar
Jetta, тормозов со стаканом не было, хотя, пару раз в один день приходилось перезапускать вывод стакана… Привод QScalp…
avatar
mrTrader, ты посмотри сколько мне минусов поставили! Хотя, на счет майтрейда, как «человек» может быть отталкивает, но как у трейдера, стоит поучиться у него… не обязательно ведь делать так, просто перенять опыт и принять к сведению, не обязательно мыслить так же как и он… Чужой опыт в трейдинге на вес золота. На своих ошибках учиться не очень-то уж и охота, тем более сильно ошибки бьют по карману…
Как то так…
avatar
mrTrader, чиво арешь?
traxtenberc, ДА КУЛИ ВЫ ТУТ ВСЕ ПРТИХЛИ-ВОТ И ОРУ ЧТОБ БЛЯХА МУХА НЕ МОЛЧАЛИ ВСЕ))))ДА ПЕРЕПЕЛ Я СЕДНЯ-ВОТ И ОРУ))
avatar
mrTrader, ЧЁ ЗА МИНУСЫ? БЛЯТЬ ВОТ КТО ПОСТАВИЛ---НЕВИДАТЬ ТОМУ ПРОФИТА)))
avatar
mrTrader, Опять Вы правы… Минусы ставит тот, кто хочет сильнА многА и сразу, поэтому не получит ни чего… :)))
avatar
mrTrader, ,KZLMCEXFHS LF PF,THBNT E VTYZ DCT VBYECS YD[EQ?
avatar
mrTrader, Поставил Вам ПЛЮС, уважемый, за правильный ход мыслей, в отличие от тех неучей, которые ставят Вам минусы… Зря онЕ так :)))
avatar
Да, Майтрейда основательно, под микроскопом интересно анализировать…
avatar
Jetta, Все-таки, чел скорее всего с другой планеты)))))
avatar
Да еще, как ты на главной очутился с 3+ всего ???
ТИМОФЕЙ ЭТОТ ПОСТ НЕ ЗА ВАС
avatar
Melito, ЧЕ ТЕБЯ ВСЕ МИНУСУЮТ И МИНУСУЮТ А? ВРОДЕ ПОРЯДОЧНЫЙ ТОВАРИЩ:-))
avatar
mrTrader, пусть минусуют…
avatar
Тима у тебя нервы железные. Извини за наезды, продолжай свое дело иначе этот ресурс без тебя умрет. И нам негде будет сраться ))
avatar
а сэр aforex почему с вами ездил? просто за компанию? или тоже участовал?
avatar
lexakot, я его позвал заодно
Интересно было наблюдать за работой ребят из UT :) Странно что так мало людей пришло, по сравнению с субботним мероприятием) но может и к лучшему, так как не было неадекватных людей которые просили показать кнопку «БАБЛО» в терминале)))
avatar
Майтрейда опять на кукан посадили )) играй против МТ и будет профит
avatar
«почему там купил» — низ канала был там и еще один фактор/секретный/
avatar
я использую торрговую стратегию, Скальпинг

которой меня научили старшие товарищи по ДЦ,
секрет прост, и так все по поррядку,

Мне уже 22 года, имею ботаническую внешность, и мне никогда не везло с девченками, поэтому с юных лет я занимался… ну вы взрослые мужчины сами понимаете,
и тут товаррищь пригласил меня на семинар по скальпенгу в ДЦ где все этим занимаются, и где я нашел единомышленников, старшие товарищи научили меня как торговать без убытка, так как очень шорошо меня понимают, сами проходили через все это, и скоро мне тоже дадут прокатиться на арендованной тачке, и я смогу замутить с реальными девченками.
палю секрет: торгуем мы на фондовом рынке, и ловим мы по несколько центов за раз, вхожу в сделку по сигналу нашего старшего товаррища,

как правило цена всегда идет не в ту сторону но это не беда, сидим высиживаем прибыль, если убыток становиться ощутимым я начинаю

потихоньку поддрачивать на монитор как меня и учили старшие товарищи, когда убыток становиться большим я дррачу уже по настоящему, и жду разворота,

когда мою сделку закрывают по маржинколу я зову кого нибудь из старших товарищей и он помогает мне закончить, так поступают все рребята из нашего ДЦ,
примерно в одно и тоже время наступает совместная эйфория и мы довольные идем на перрекур обсуждать сделанные ошибки

таким образом мы имеем безубыточную торговлю, так как на девченок тратиться уже не надо, и эти деньги идут на наше трейдерское обучение, и становление нас как трейдеров

за два года обучения денег я пока не заработал, но я не опускаю руки

P.S. наш ДЦ срочно приглашает девушек на семинары по скальпенгу,
приходите пожалуйста, а то одни урроды кругом сидят

спасибо за внимание
и вам безубыточных трейдов

как Вам такая стратегия?
avatar
sponge-bob, Два года не срок… За это время даже и не все рынки и не все инструменты перепробуешь… Можно сказать, молодо-зелено :)))
avatar
XoXoL-T, А мне за что минус ??? Вот точно какой-то диверсант пробралсО :)))
avatar
Сколько Радченко и Белоусов нарубили бабла когда торговали?
avatar
Михаил, Рад 1300, Бел по нулям примерно.
раскрыть комментарий
avatar
crug, это вроде как бан уже…
avatar
Jetta, МДА… БАН ИЛИ НЕ БАН---ВАМ ЛИ НЕ ПОКУЙ?
ЭТИ ПЛЮСЫ ДЛ
avatar
mrTrader, БАН или нЕБАН :)))
avatar
mrTrader, какую марку пил?)))
avatar
mrTrader, 2 дня
crug, в бан
avatar
Так я не понял-лохо-майтрейд на демке торгует?
avatar
Mondong, ДА НОРМАЛЬНО ОН ТОРГУЕТ--КАК И ВСЕ ЕПТЭ
avatar
Mondong, это Тима придурок, я охуеваю… какое в жопу демо
avatar
МАЙТРЕД ОПЯТЬ ДОПУСТИЛ ОШИБКУ
ОН ВО ПЕРВЫХ НЕ КУПИЛ БАБОЧКИ У МЕНЯ
ВО ВТОРЫХ НЕ ПОСМОТРЕЛ МОЙ БЛОГ ЧТО Я СКАЗАЛ ЕВРО ШОРТ С ТЕХ УРОВНЕЙ ЧТО ПОСЛЕДНИЙ ХАЙ
И ОН НЕ СЛЕДИТ ЗА МОЕЙ ОНЛАЙН ТОРГОВЕЙ
ОН БЫ УВИДЕЛ ЧТО Я ПЕРЕВЕРНУЛСЯ ТАМ В ШОРТ
avatar
PahaPCT, СЛУШ ПАШ, А ЧЕ У ТЕБЯ ЗА БАБОЧКИ ТО, ОНИЖ БЕСПЛАТНЫЕ У НЕН? ЧЕТ НЕПОЙМУ НА ЧЕМ ТЫ БИЗНЕС ДЕЛАЕШЬ? ИЛИ ТЫ САМ ИХ ДОПИСЫВАЕШЬ КОЕ ЧЕМ А???????????????
avatar
mrTrader, конечно нен сделал
я даже делал много раз ссылки на него
ну и те кто у меня просто просили и говорили что у них нет денег тож давал

но для тез кто не хочет вникать а хочет что бы им разжували я продаю
avatar
PahaPCT, добро пожаловать в семинаристы ))
Дмитрий Солодин, спасибо
avatar
PahaPCT, :))) Повинен смерти!!!
avatar
Тимофей, спасибо, хороший отчет, жаль что без видео.
да интересно спасибо
avatar
Тимофей, спасибо пиши почаще.
avatar
Victorfromrus, жаль денег за это не дают:))
У Майтрейда как обычно демопрофит!)))))
avatar
аФФтар!!! нИ пей ЙадУ!!! пЕши исчо!!! :)))
Отчёт понравился… Ггг… У кацапского супертрейдера такая физиономия упитанная (а чо ему тощим быть ???), как будь-то сроду только УкрСало и жрал :)))
avatar
Кстате, я тоже купил в пятницу вечером ( 1.3380 ) там же где my trade… только закрыл ( 1.3479 ) на верху от куда Евро начал падать… так я не понял он зафиксил и профит сьело?
Александр Шевцов, или профит сьело?
Александр Шевцов, Та шо тЭй профит ??7 Цэ ж нЭ сало!!! :)))
avatar
XoXoL-T, Ты посмиялся? А по делу есть что сказать?
Тимофей Мартынов,«После того, как Толик заработал $1300 и ушел»
дак он каким обьемом торговал то?…
1300$ это на фртс 100конями =700п поймать...-))ну или 1% движника на 50 конях
avatar
Евгений, да он мог хоть каким торговать
все упиралось в ликвидность конкретных акций

1000 акций объем
Хочу тоже поблагодарить Тимофея!!! Спасибо, Тим, за твои записи)Читаем)Пиши почаще.И не обращай внимания на завистников…
avatar
Глеб Амиров, буду стараться
Я кстате, работаю по той же системе что и my trade, лично я почему зафиксил ( хотя не соберался, ждал тех же целий что и Алексей ) был сигнал на короткий шорт, но, походу люди воспользовались ситуцией и решили протестировать минимум пятницы и просто продавили, я не ожидал токого шорта.
Тимофей,
большое спасибо Вам, команде UT и организаторам с украинской стороны за два действительно интересных и полезных дня!
Очень редко бывают семинары, на которых информация подается так плотно, структурированно и динамично.
С уважением,
Андрей
avatar
Andrew100, спасибо, что оценили. Приятно, что хоть кто-то благодарен
Тимофей Мартынов, На самом деле свежо и интересно))))это отлично когда У тебя есть возможность и самое главное желание такое освещать)))) сппасибо чувак-я в тебя верю даже после лчи… всегда смотрю на месяцы, годы и людей-причём не отметаю цифры они тоже очень важны… вообчем как Рокки там в шестой части говорил и перефразируя его- не важно сколько раз ты прое**** бабло, важно сколько раз ты снова заработал после)))))
avatar
Да ребята их UT молодцы. и как брокеры отличные. комиссии в арчи самые маленькие
avatar
не коменты а помойка-и да-трейд майтрейда полный кал.объективно)
смысл купить по лою и всё просрать-так каждый лох может
avatar
Николас Овечкин, господи, какое ты жалкое отродье
avatar
Леха Майтрейд, забаним его может?
Тимофей Мартынов, даю добро)
avatar
чтоб купить 20тыс акций по 5.80 это нужно на счету иметь 116 000?
и цель заработать 1000-3000 ?(1%)?
avatar
Человек с фамилией Радченко — кацап?!!! Похоже на анекдот
avatar
И правда. Не очень понятно что там с плечами. 1:10 было или на свои? Чтобы увидеть $2000 профита вчера на GOOG, нужно было торговать на ~$180k.
Очень бы хотелось видео :)
avatar
Спасибо, интересно!
avatar
забавно почитать) Спасибо)
avatar
Ну с МТ и Толяном всё понятно, а Март в Киеве опять как всегда нихуя не делал, просто сидел с охуенно важным видом и умничал.
avatar
Juzz, парни торгуют стаками, валютой и тп, а я хлебалом:))))
Тимофей Мартынов, а чего не спите по ночам? Вы боты или спите по 4 часа в сутки как Абрамович в 90-е?
avatar
Alex576, ну так бухаем же по утрам)
Тимофей заканчивай ты с этой херней, открывай реальный бизнес, заработаешь больше и стабильнее.Не будь таким же клоуном как эти ребята из UT, вообще кто нибудь верит что они что зарабатывают стабильно на бирже? И нахрена им пиарить свою конторку-разводку дурачков, если они могут сесть и заработать стабильно и много. Цирк!
а что за бутыолчка на капоте? )))
avatar
kutuzov13, кофеечек холодный
то есть на багажнике)))?
avatar
никогда не понимал людей, которые сидят на форумах, не поднимая задницы с места и обсирают всех. Ну, прокатайтесь куда-то, организуйте семинарчик или лекцию, пообщайтесь с людьми. Слабо? А срать на форумах? Лично мне UT ничего не впаривает, жизнь не портит, деньги на рынке не отбирает — у меня абсолютно нейтральное отношение к ребятам, публично активным.
avatar
anton_baranovskiy, а я даже когда их не знал, все равно относился с уважением за то что они делают
UT молодцы. они открыли мне дорогу в трейдинг. На вопрос зачем людям организовывать проп, могу ответить. Сейчас мало ликвидности на рынке, и чтобы оборачивать те деньги, которые есть у ребят, нужны трейдеры. Одни они столько крутить физически не могут. Да и когда твои деньги работают без твоего участия, это разве не приятно? или я чего-то не понимаю. Кроме того, есть определенная мотивация, чтобы научить трейдеров. Это интересно и это помогает узнать себя с другой стороны.
UT нужны трейдеры, а не тупые задроты, занимающиеся, пардон, онанизмом перед монитором и кидаясь лепешками, пардон, говна в окружающих. Удачи!
avatar
Взял и плянул в своего братулю.)) Не красиво, Тимофей.
Слил майтрейда как лоха, мол торгует, чуть ли не демо, да ещё и не может обосновать сделку.))) Полный пи… ц.
Алексий, не заставил себя ждать, обозвал придурком.
my-trade.livejournal.com/334180.html
Друзья хуле, сразу видно.
avatar
badtrader, бан за мат в каментах на 2 дня
Тимофей Мартынов, СКОЛЬКО МОЖНО ИСПОЛНЯТЬ ДВОЙНЫЕ СТАНДААРТЫ ???? ЕЩО РААЗ ПОСТОРЯЮ КУЧА ПОСТОВ НА ГЛАВНОЙ С МАТАМИ, ОСКОРБЛЕНИЯМИ, УНИЖЕНИЯМИ И УГРОЗАМИ!!!
avatar

теги блога Тимофей Мартынов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн